Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 привет! Я не пропала, а перешла в тему «февралята» и теперь там ною) У меня срок 19 неделя, скоро второй скрининг, а живота и шевелений так и нет, очень переживаю( Смотрю, тут много знакомых беременяшек, рада за всех! Как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте дорогие,посмотрите пожалуйста анализы ,подруга готовится к криопротоколу,что они значат ,у меня у самой было 2 протокола,но их я не сдавала

IMG-20190918-WA0053.jpg

IMG-20190918-WA0054.jpg

Ссылка на это сообщение

@топочка ого 8600, ?а вот прогик на мой взгляд маловат. Посмотри какие нормы лабораторным по прогику в 1триместре. У меня были написана от 30-110 . Уколы делала через день был 33 ,потом упал до 26 ,теперь уколы каждый день. И живот не тянет ,не ноет и тьфу-тьфу-тьфу мазни небыло. 

Я на больничном сижу со дня переноса с 3.09 , и теперь на дневном стационаре. Т.к уже в ЖК не могут долго держать,вот туда и направили.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ева18 сказал(а):

@топочка прогик на мой взгляд маловат. Посмотри какие нормы лабораторным по прогику в 1триместре. У меня были написана от 30-110 . Уколы делала через день был 33 ,потом упал до 26 ,теперь уколы каждый день. И живот не тянет ,не ноет и тьфу-тьфу-тьфу мазни небыло. 

Я на больничном сижу со дня переноса с 3.09 , и теперь на дневном стационаре. Т.к уже в ЖК не могут долго держать,вот туда и направили.

Я когда 8 было отправила Ре он сказал отлично) и что думать... у меня в поддержке 3 дюфастона 3 утрожестана. Сказал если тянет папаверин... сейчас пишет низковатый...жду ответа. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, топочка сказал(а):

Я полоскаю аквадром и мирамистин от горло)

Девочки а у меня мазня...сдала хгч и прогестерон ...Ре сказал транексам 3 р в день. Если сильнее будет в больницу. Блин а я ещё мига работе сижу???

У меня тоже со вчерашнего дня начались кровянистые выделения хотя хгч утром был 4550 (14дпп)... Ре назначила по 2 т транексам 3 р в день и увеличила Дюфастон в 2 раза, сказала лежать и не нервничать. Сегодня спросила у неё про узи, сказала что ни в коем случае, от этого может больше кровить. Жду завтрашнего анализа хгч и гормонов 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, mari140676 сказал(а):

@топочка с таким прогестероном уколы масляные надо каждый день, а не через день

А если у меня 3 дюфастона и 3 утрожестана, тоже думаете каждый день ещё и масляный?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, mari140676 сказал(а):

хз может они не усваиваются, но прогестерона вам явно не хватает, поэтому и кровите

Нет у меня крови слава богу нет, мазня бежевая была утром и все??  Ну попробую через день. В субботу ещё раз сдам прогестерон. В пятницу он вообще 8 был. Спасибо что отвечаете❤️

Ссылка на это сообщение

@°~°Крис∆ поздравляю вас! Тьфу-тьфу, растите здоровенькими и родов в срок? А какой сейчас срок, что уже на 80% предположили пол? Ох, мне значит тоже на скрининге могут предположить? а я думала до 16 недель как минимум ждать!

Родители уже ждут-не дождутся,  а у меня еще идея заказать тортик на тему "мальчик или девочка" и их в гости позвать, и своих и мужа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, mari140676 сказал(а):

@топочка я его каждый день колола до 10 нед, нам возрастным он точно не помешает

Это точно))) нам все на пользу) а у вас только масляный был или ещё был в поддержке прогестерон дополнительно? У меня получается лошадиная доза...?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, likalisa сказал(а):

 

Родители уже ждут-не дождутся,  а у меня еще идея заказать тортик на тему "мальчик или девочка" и их в гости позвать, и своих и мужа))

Это так весело, я бы тоже сделала, но мы сразу знали кто там )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy мои родители все про меня знают, я с  мамой очень близко все обсуждаю и советуюсь, она каждый мой шаг на пути Эко знала,  потому что я даже подругам ничего не говорила,  только обтекаемо. А то что знает мама- знает папа))) а вот с мужа стороны про эко и пгд вобще не в курсе, и сейчас только его мама знает про беременность, и то, потому что она медик, мне по обстоятельствам пришлось ей раньше времени сказать. 

Ссылка на это сообщение

@likalisa спасибо!!! И вам того желаю! Ну я спросила,сначала сказали,что на таком сроке не видно,и все же потом ,когда я уже собиралась уходить,сказали,что скорее всего девчуля,они там как то угол половых органов мериют,если хороший узист и аппарат,срок 12,6

Ссылка на это сообщение
1 час назад, топочка сказал(а):

@Ева18 ты в гинекологии на дневном стационаре? И дают больничный даже без узи

Да, больничный дали узи не делала,врач сказал на следующей недели, зачем лишний раз подвергать процедкрам всяким ,а вдруг не увидят не чего срок маленький ,будете переживать. А это уже будет 5недель и точно увидим, про хгч сказал не мониторить ,т.к динамика видна на 3х анализах. Это его слова. Но я хгч сдам в пятницу 17дпп, и Ре сказала сдать д димер и кауголлограмму.  И будем переходить с Вессела на клексан 0,2 после результатов анализа.

Но я постоянно думаю как там малыш/малыши, простуда сильная. Т 37/7 насморк и носоглодка беспопоит ..? от лечения толку нет что то.....

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...