Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Ева18 горло ещё помогает солевым раствором полоскать. И делать такой коктейль : аскорбиновая кислота, соль и сок лимона на 1,5 л воды.Выпить за час до сна. И ещё мёд с имбирем и лимоном смешать и в чай.  У меня муж перед пункцией за два дня на ноги встал.  

Завтра попытаюсь тоже больничный взять. Выделений как таковых нет. Но вода с утриком выходит бежевая. Завтра ещё перехожу на крайнон, и сегодня укол прогестерона начала через день. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ева18промывайие горло и нос аквалором, естт для горла, а нос лучше форте. И горячее молоко с медом и маслом, будет легче и быстрее поправитесь. Еще можно мирамистином полоскать. Если нос дышит, то лучше не капать, не дышыт виброцил (ре мне выписывала, тоже насморк был).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, топочка сказал(а):

@Ева18 горло ещё помогает солевым раствором полоскать. И делать такой коктейль : аскорбиновая кислота, соль и сок лимона на 1,5 л воды.Выпить за час до сна. И ещё мёд с имбирем и лимоном смешать и в чай.  У меня муж перед пункцией за два дня на ноги встал.  

Завтра попытаюсь тоже больничный взять. Выделений как таковых нет. Но вода с утриком выходит бежевая. Завтра ещё перехожу на крайнон, и сегодня укол прогестерона начала через день. 

Мне в жк дали направление в стационар. Т.к больше 2хнедель они не могут в жк держать на больничном. А мне лучше спокойствие. Ни она и написала , с диагнозом угроза что то там....после эко. И я пришла к врачу по совету знакомой,он как раз профи по сохранению б. Да и сама у него наблюдалась 4года назад. 

Я укол теперь делаю каждый день, т.к падал прогик. В пятницу проверю его. А утрик сейчас маслянистый делают, Мне Ре говорила.вот и выделения водянистые слегка бежевого цвета. 

Промывают нос ,Аквафор детский,миромистин ,приппфероном какую, полоска гордо ромашкой и фурацелином и миромистин и йодно волевым раствором,лизобактр рассасываю, чай с малиной, с имбирем и лимоном,молоком маслом(на мед аллергия) кварцуем комнату 2раза в сутки. Вообщем все пробую. Хотела нос погреть,врач строго запретил, раньше мне это помогало хорошо. На ночь выпила парацитомол,врач настоял. Т сейчас36/9 ,утром была 37/5

А еще сильно не высмаркаешься. Страшно напрягаться...Вот от этого и уши закладывает что блин не высмаркнуться. Вообщем сделала вывод на собственной ошибке,что маска медецинская мне подруга на 9 месяцев, надо купить себе пачек 5 и в люди выходить в ней. Девочки берегите себя. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@топочка у меня было 3 утрожестана на 200 и 6 таблеток дюфастона. И я ещё колола маслянный прог каждый день. Но у меня свежий протокол был. Я думаю прогестероном не испортить ничего. За то обошлось без мазни и прочей гадости первого триместра. Даже не болело и не тянуло. Не бойтесь прогестерона в уколах. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Salkovaev сказал(а):

@топочка у меня было 3 утрожестана на 200 и 6 таблеток дюфастона. И я ещё колола маслянный прог каждый день. Но у меня свежий протокол был. Я думаю прогестероном не испортить ничего. За то обошлось без мазни и прочей гадости первого триместра. Даже не болело и не тянуло. Не бойтесь прогестерона в уколах. 

Спасибо) начала вчера колоть. Сейчас пришла в стационар. Узи сделают и посмотрят что там и как. Может на дневной положат. Хотя глав врач пренатального только от неё сказала прогестерон это сейчас все что тебе надо))) я ещё сегодня хочу на крайнон перейти...от утрожестана уже зуд замучил   

Ссылка на это сообщение

@топочка у меня тоже от утрожестана был зуд периодический. А потом я прокладки поменяла на урологические и зуд чудным образом прошел. Может просто раздражение на прокладки и постоянное болото

Ссылка на это сообщение

А может быть на мыло, или средство которым моете руки, перед тем как поставить, у меня так часто, начала мыть без отдушек средствами, или просто хлоргексидином поливаю.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня. У меня наконец-то пришёл анализ хгч 11218 на 16 дпп, подрос более чем в 2 раза. И перестало кровить. Я так рада ?, а утром было отчаяние, даже грудь перестала болеть, думала все. Спасибо всем за поддержку!!!

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Leno4kalena сказал(а):

Всем доброго дня. У меня наконец-то пришёл анализ хгч 11218 на 16 дпп, подрос более чем в 2 раза. И перестало кровить. Я так рада ?, а утром было отчаяние, даже грудь перестала болеть, думала все. Спасибо всем за поддержку!!!

Супер!!  Мои поздравления!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Leno4kalena слава богу??????

Я с узи увидела одно плодное яйцо, желточное тело есть. Девочки а на 20 дпп делал кто то узи? Это не опасно... просто я из за выделений пошла. Но смотрела вроде оч аккуратно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ева18 одна маска не поможет. Надо в общественных местах слизистые увлажнять. На улице заразиться невозможно, только в посещении, я перед входом брызгала нос и горло и после выхода, а дома хорошо промывала. Я просто всё цепляю, у меня слизистые очень тонкие.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Ева18 одна маска не поможет. Надо в общественных местах слизистые увлажнять. На улице заразиться невозможно, только в посещении, я перед входом брызгала нос и горло и после выхода, а дома хорошо промывала. Я просто всё цепляю, у меня слизистые очень тонкие.

Да,У меня тоже слизистая плохая после операции на нос. Чем обрызгали?

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик мне очень нужна твоя помощь, если это возможно. У меня операцию поставили под вопрос, а я уже в стационаре и не могу ни тут найти Бугеренко, ни куда-то выйти и решать в том же Лапино, а срок уже критичный. Ты не могла бы в личку или на телефон (892504215тридцатьтри) поделится его номером, естественно я ни в коем разе не скажу откуда он у меня. Я сейчас просто в шоке нахожусь, шансов очень мало остаётся и хотели поговорить с врачом лично утром, если не пустят на операцию 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...