Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Salkovaev тест не делала, честно. 7 дпп полет нормальный, 25 числа на хгч. Я и в прошлый раз бы его не делала если б на 5 дпп не пошла мазня коричневая. Сейчас у меня болото в трусах какое то из воды, это что то новое ??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Salkovaev сказал(а):

@Valli12 ох у меня это болото уже постоянное))) привыкай 

А вы утрожестан ставите?

У меня тоже все водянистое и походу из-за этой ерунду раздражение в види зуда, вот и не пойму почему и из-за чего!?! По 100раз гигиенический душ делаю. Может фирму ежедневки сменить, ведь до хгч я его не замечала.

Ссылка на это сообщение

@Ева18 да продолжаю ставить утрик по 200 на ночь, но в течении дня тоже всё мокро. Мазки в норме и зуд присутствует переодически. Спасаюсь переодически урологическими прокладками. Вот это действительно вещь! Сухо и комфортно! А с обычными все трусы мокрые, хоть через каждый час меняй

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Salkovaev сказал(а):

@Ева18 да продолжаю ставить утрик по 200 на ночь, но в течении дня тоже всё мокро. Мазки в норме и зуд присутствует переодически. Спасаюсь переодически урологическими прокладками. Вот это действительно вещь! Сухо и комфортно! А с обычными все трусы мокрые, хоть через каждый час меняй

Ну вот тоже же мазок сдавала и врач не чего не сказал,значит нормальный. Но все равно хоть и не постоянно это но такая неприятная фигня. Эх...блин как с этим бороться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вопрос к знатокам. Через сколько из организма полностью выходит укол хгч-1000ЕД? Последний укол был на 6дпп, тесты с 9дпп дают четкий призрак (вроде ярчяют). Переносили 5-дневок отличников.

перелопатила интернет, вроде хвост может давать довольно долго ?

Ссылка на это сообщение

@Starry05 Привет! У меня прошлый раз вроде до 12 дня после укола призрак еще показывался. Но был пролет. Поэтому точно знаю, что укол. 

@Valli12 Привет! У меня тоже сегодня 7ДПП. Руки так тянутся сделать тест?. Ищу какие-то признаки, но ниче нового. Грудь болела всю стимуляцию, , живот не оч тревожит. ТТ 37,3, но врачи говорят это прогестерон дает. Я ставлю 2 Крайнона в день. 

А у вас есть какие-то ощущения? 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Meira сказал(а):

@Starry05 Привет! У меня прошлый раз вроде до 12 дня после укола призрак еще показывался. Но был пролет. Поэтому точно знаю, что укол. 

А сколько ЕД было? Тоже был четкий призрак и ярчал каждые сутки? 

Ссылка на это сообщение

Только  что сделала, четкая  вторая. У меня за 18 лет ни одного призрака не было после рождения сына (да и с ним только на 9 неделе //). Миллион чистых тестов. 

1 минуту назад, Meira сказал(а):

@Starry05 Нет, прото призрак был. а потом пропал вовсе. 

У вас тоже было 1000 (тысяча)? вспомните, пожалуйста, это важно. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Starry05 тем более если ярчает и вторая чёткая, значит это оно. Перестаньте так нервничать, если бы хвост- тенденция была бы в другую сторону и она бледнела.

А где @Gdyn? Или я все пропустила ,уже можно поздравлять?) Она же вроде в роддом уезжала...

Ссылка на это сообщение

@Starry05 я вас очень понимаю, сама такая год назад была когда первые в жизни две полоски увидела)) пусть все у вас получится и малыш крепится на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вправьте мне мозги. Со вчерашнего дня взяли в протокол. Укололи стимулирующий гормон. А сейчас сижу и чуть ли не плачу. Не хочу ни каких стимуляций, я так устала от всего этого...

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик абсолютно такая же реакция у меня сначала протокола и всю беременность. Это нормально, но..... пожалела себя 5 минут и все, хватит, в руки взяла, вкусняшку съела, мужа обняла и сказала себе,, что все получится! Обязательно получится, иначе просто не может быть. Гормона штука такая.... но надо себе положительные эмоции дать и нужные гормоны будут вырабатываться) всю волю в Кулак сожми, посмотри в зеркало и скажи что все получится в этот раз обязательно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akita1308  мне тоже кажется, что гормоны всему виной. Но в предыдущих ни чего такого и подобного не было. Наоборот с азартом ждала каждого приема, хотелось узнать как растут клеточки, сколько их, какой эндометрий. А тут ощущение полного провала. Понимаю, что нельзя себя так вести, но эти ощущения против моей воли.

Как у вас делишки? УЗИ еще разок делали?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

Девочки, вправьте мне мозги. Со вчерашнего дня взяли в протокол. Укололи стимулирующий гормон. А сейчас сижу и чуть ли не плачу. Не хочу ни каких стимуляций, я так устала от всего этого...

Надо остановиться и задать себе вопрос: "я хочу ребенка? "

Если хочу, улыбаемся и машем, затыкаемся и радостно колем без соплей, зная во имя чего это все. 

Меня еще и муж не всегда поддерживает, но я знаю ради чего я это делаю, так что закусила губу и пошла дальше.

 

Это все гормоны....жалко себя, обидно,...потом радостно..потом грустно...потом бестолково в голове....это нормально)))

удачи и пузатого протокола! ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик не давай волю эмоциям! Плохим точно нельзя, поднимай себе настроение искусственно:вкусняшки, кино, животные, смотря что ты любишь. Положительные эмоции нужны! 

Я завтра утром жду узи и решения врачей - надо повторять или нет... пока спокойно все, капаюсь 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Meira привет. Я в себе их не ищу, живу обычной жизнью. К тестам не тянусь. Для меня ни тесты, ни хгч, ни грудь, ни тошната теперь увы не показатель хорошего. 25 сдам хгч,  потом 16 окт узи на сб. 

@Annakony я Крайнон ставлю. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...