Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки ещё такой вопрос, эмбриона у кого когда увидели? Что то нервы сдают( была на узи на 20 дпп увидели только пя и жм, пя соответствовало сроку 5 недель. Когда можно уже следующее делать, что б наверняка? И что попить пустырник же можно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Meira тоже кажется, что рано для теста, и смотря ещё с какой он чувствительностью.

@топочка до размеров плодного яйца 25 мм говорят Отсутствие эмбриона - нормально. У меня пя 6.9 мм, не было даже ЖМ, на УЗИ через 2 недели сказали. Тоже на нервах ( ещё и заболела ужасно.

Ссылка на это сообщение

@топочка 5 недель видели плодное яйцо, в 7 недель вагинальным узи определили сердцебиение. Пустырник пить мне не разрешили, сказали лучше пей магний в6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@топочка вы правы на счёт хгч. В прошлом переносе эмбрион так и не появился у меня, узи было первое на 32 дпп. При все при этом хгч рос по верхней границе нормы как положено. Тошнота, грудь и все эти симптомы были вплоть до того пока аборт не сделала. Вот поэтому я теперь сижу молча и не радуюсь ни чему, хотя и ни чего не делаю. Тесты не мочу, на хгч не бегаю. Пойду вот в среду на 11 дпп сдам хгч, у нас в клинике узи назначают на 32 дпп, не раньше. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik не помню уже. Но ни эмбрион ни жм так и не появились, помоему 23мм, потом ходила ещё 2 раза пя росло а жм и эмбриона так и не было. Если есть жм то думаю опасаться то и нечего 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня вот на первом УЗИ не увидели, хотя 7 мм пя. Поэтому волнуюсь. Признаков беременности 0! Только грудь, но это может быть от гормональной поддержки. Никакой слабости, сонливости, может иногда тошнота на голодный желудок. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, Эндометрий у меня так и не вырос, как был 6,6, так и остался. Сегодня 15 ДЦ, я второй день уже принимаю прогестерон. Ре сказала, если в день переноса не подрастет, то перенос отменят. Купила сегодня ананасы, но уже поздно. Все дни пила тыквенный сок, делала иголки и орошения плазмой. В этот раз ничего не помогло. Очень надеюсь, что ещё до пятницы подрастет.. 

Ссылка на это сообщение

@ПростоНаташа то же самое пила и продолжаю. Ананасы ела, правда из банки). У меня сначала тоже плохо рос, гинеколог все говорила :посмотрим. Потом внезапно в день переноса оказался достаточным. Может все ещё будет!

Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik последние три крио эндометрий всегда 10мм и все три раза биохимические беременности.

@Tarakanchik в декабре 2017 года переносили на эндометрий 8,5 и он плохой структуры был и прижилось два эмбриона, но это был свежий протокол. Позже в 9 недель мои малыши замерли, по генетике отклонений не нашли, были мальчик и девочка...

У меня сейчас всего четыре дня до пятницы, чтобы эндометрий успел вырасти. Пошла жевать ананасы, купила три штуки)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...