Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

5 минут назад, ПростоНаташа сказал(а):

@Tarakanchik последние три крио эндометрий всегда 10мм и все три раза биохимические беременности.

@Tarakanchik в декабре 2017 года переносили на эндометрий 8,5 и он плохой структуры был и прижилось два эмбриона, но это был свежий протокол. Позже в 9 недель мои малыши замерли, по генетике отклонений не нашли, были мальчик и девочка...

У меня сейчас всего четыре дня до пятницы, чтобы эндометрий успел вырасти. Пошла жевать ананасы, купила три штуки)

Я по мимо ананасов также слышала что для роста эндометрия хорошо пить липовый чай и пресс качать

мои кулачки ????? чтобы в этот раз все получилось и вы наконец встретились со своей крохой??
аааапппчччииии на вас мальчишечьий ??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, ПростоНаташа сказал(а):

Девочки, Эндометрий у меня так и не вырос, как был 6,6, так и остался. Сегодня 15 ДЦ, я второй день уже принимаю прогестерон. Ре сказала, если в день переноса не подрастет, то перенос отменят. Купила сегодня ананасы, но уже поздно. Все дни пила тыквенный сок, делала иголки и орошения плазмой. В этот раз ничего не помогло. Очень надеюсь, что ещё до пятницы подрастет.. 

Эндометрий растёт не от прогестерона, а от эстрогенов, это Прогинова, Эстрожель, дивигель. Вам их назначали? Все будет хорошо, у меня тоже очень плохо рос, а в день переноса был 11мм

Ссылка на это сообщение
22.09.2019 в 13:24, Starry05 сказал(а):

Девочки, привет. Вопрос к знатокам. Через сколько из организма полностью выходит укол хгч-1000ЕД? Последний укол был на 6дпп, тесты с 9дпп дают четкий призрак (вроде ярчяют). Переносили 5-дневок отличников.

перелопатила интернет, вроде хвост может давать довольно долго ?

Привет! Можешь для сравнения посмотреть мой график за 17.05.19, в нем есть фото тестов, но у меня был Прегнил 1500 на 0, 3 и 6 дпп. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, топочка сказал(а):

@Ева18 поздравляю!!!!!! Просто отличное начало недели❤️

@Ева18 а напомни пожалуйста какой у тебя хгч последний был? На какой дпп? 

Последний Хгч  17дпп =4099. А сегодня 20дпп. Я думала что один малыш, а сегодня на узи сказали и я видпла сама два и Ре сказала что хгч хороший у меня и не обязательно что бы он зашкаливаел с двойней.

Ссылка на это сообщение

@//Dina88// спасибо, поймала и намазалась)))

пресс уже наверное поздно качать, боюсь сейчас навредить. Не успела в этом цикле на гирудотерапию записаться, и так всего много было. 

@Leno4kalena я писала выше, что у меня с самого начала крио Прогинова 3 т и Дивигель 3 г, это очень большая дозировка. Сколько себя знаю, у меня эндометрий на Прогестероне распушается хорошо, вот и сейчас надеюсь на это. На 8 ДЦ эндометрий был 6 мм, я даже обрадовалась, в этот день делали орошение аутоплазмой. Потом УЗИ на 12 ДЦ, эндометрий 6,6, максимум 7 в дне. С 14 ДЦ назначили Утрожестан. Сегодня 15 ДЦ, эндометрий 6,6, местами 6,4. Ре сказала, что возможно успеет нарости до переноса, но записала меня в день переноса на узи м самого раннего утра и сделала пометку, что эмбрионы до УЗИ не размораживать. Меня один раз снимали с крио с эндометрием 7 мм, но с очень плохой структурой. Сейчас структура хорошая, в прошлом цикле биопсию делали, но вот расти не хочет ...

@Ева18 у вас очень хороший ХГЧ, сразу видно, что двойня. Можете для сравнения посмотреть последний мой беременный график, у меня тоже двойня была, но ХГЧ сначала медленно удваивался, потом сильно разогнался. Держу @@@ за ваших малышей, пусть крепко держаться за маму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@топочка да, сначала мы трясемся, чтобы заБ и увидеть заветные 2 полоски,

потом чтоб ХГЧ рлс нормально,

потом чтоб плодное яйцо нашли, потом, чтоб сердечко услышали, потом чтоб развивался нормально

Потом, чтоб шейно-воротниковая зона была в норме

Потом показатели, анализы на синдромы, скрининги

Потом где и как рожать, что покупать

Потом .. .кушает грудь, не голодный ли, а набирает ли вес, а нормально ли он покакал))). А вовремя ли пополз. А когда заговорил. 

???

Девочки, это бесконечно. Мамины тревоги вечны.

@Ева18 поздравляю, с двумя бусинами! Пускай растут на радость маме с папой!

Чихни и на меня чихом двойнятным?

Ссылка на это сообщение

@ПростоНаташа Печальная у тебя история... От всей души желаю что бы все получилось рождением здорового ребеночка!

Мне тоже предстоит борьба с ростом эндометрия

Ну а пока наша цель с репро вырастить яйцеклетки и удачно их оплодотворить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Meira Апчиииии......Апчиииии двойневый.....

Спасибо,мы с мужем не верим и в небольшом шоке, хоть и переносили двух но не надеялись на двойную.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ева18 мне же тоже двоих переносили и на 18 день хгч был 8 тысяч, а в субботу сдала на 22 был уже 20 тысяч... в среду иду на узи к лучшему специалисту В нашем городе. Посмотрим что скажет. В стационаре была странная какая то узистка. 
теперь жду твоего следующего с сердечками❤️❤️

@Meira не говори, а потом вырастят и куда пошёл, почему трубку не берут ...но мне кажется это самые приятные хлопоты на свете ?

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meira сказал(а):

@Ева18 поймала?.

Я тоже хочу два, хотя вчера лежала и думала, а как с ними справляться, когда нет рядом помощи никакой и на няню-помощницу особо денег нет?

Ох ....мы до сих пор не осознаем, это 5 эко и думали что в этот раз наверное тоже бхб. Вообщем не надеялись, а тут получилось и два. Но состояние уже конечно не Айс,бываеют приступы тошноты и они все сильней. 

@Т@T@ на следующей недели,день пока не определил врач.  Хочу послушать сердечко.

@топочка  да, высокий хгч нп показаьель. Я убедилась.

У меня вот теперь другой вопрос. Мне Ре отменяет Вессел Ду Эф и вместо него клексан 0,2 раз в день.  И по времени она сказала посмлтртм но до 12нед точно. А зачем ,вроде д димер нормальный.... кто сколько его колол?

Ссылка на это сообщение

@Ева18 я сегодня к гематологу иду. Я в этом протоколе вообще без клексана, хотя в предыдущие а их было 5 всегда колола. В этот раз Ре сказал анализы хорошие давай попробуем без и доверилась ему. Пью только кардиомагнил. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ***Артемида*** сказал(а):

Привет! Можешь для сравнения посмотреть мой график за 17.05.19, в нем есть фото тестов, но у меня был Прегнил 1500 на 0, 3 и 6 дпп. 

Спасибо за ответ) У нас всё решилось. Это не хвосты))

22.09.2019 в 19:48, likalisa сказал(а):

@Starry05 я вас очень понимаю, сама такая год назад была когда первые в жизни две полоски увидела)) пусть все у вас получится и малыш крепится на все 9 месяцев.

Спасибо))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik я забила на все дела ??? сыном старшим вплотную занелась, учёба и все дела. А то пока мама работала, расслабился. Ушла с работы теперь вот наверстываем упущенное так сказать.  А сон правда как исчез. И не хочется спать вовсе. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Т@T@ сказал(а):

@Ева18 услышишь, обязательно, будем ждать вместе с тобой????

@Ева18 сегодня какой срок поставили?

5-6недель. Узи на след понедельник назначили. Это будет 27дпп.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...