Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, клиника назначает узи только на 32 дпп. Если пойти на 21 дпп что там могу увидеть кроме пя, есть ли смысл идти 

@Т@T@ надеюсь что теперь и мной будет проверено 

Ссылка на это сообщение

@Ева18 девочки, я вообще в шоке. Мне ни мазок не делали вообще, не заглядывали туда (кроме узи фолликулометрии), ниакаго д-димера не сдавала и вообще о таком не слышала. Никогда не была у гематолога. ...и не направляли...как это?

И была у меня гипера за день и в день подсадки - живот месяцев на 6. Подсадку не отменили. Сказали, не страшно.

Читаю вас как инопнатянин?

Ссылка на это сообщение

@Meira это что за клиника такая странная?!

@Т@T@ у меня тоже изначально бессонница была. А ещё я вскакивала в 5 утра каждый день, есть хотелось)

@Valli12 да можно и не ходить! Сразу на 31 ДПП сердце посмотрите) на 21 обычно убеждаются ,что беременность именно маточная.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня так с первых тестов было, что засыпала легко, а вот просыпалась с первыми лучами солнца и больше спать не могла) я почему верю, что в этот раз у вас все получится и это ваш первый признак беременности. Так и не мочили тест? Вот выдержка железная))

Ссылка на это сообщение

@Meira как то очень странно! Это первое что назначают после первого пролета: Гемостаз, генетические риски осложнения беременности (тромбофилия), консультация гематолога...

Ссылка на это сообщение

@likalisa так я и засыпаю с трудом....биже к 2 00 и вскакиваю в 6 00? не, не мочила. Да моему терпению многие завидуют?, завтра сдам хгч 

@Tarakanchik ага, я сходила в том переносе, сразу на 32 дпп посмотрела на пустое пя.... Думала на 21 дпп хоть пя и жм видят 

@likalisa за границей давно уже не связывают пролёты с проблемами крови. Там др подход совсем 

@likalisa ко мне на ты) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 на 21 ДПП могут и не увидеть, нервы дороже. Я бы позже сходила чтоб точно знать, да или нет. Вот у вас правда нервы! Я на 6 ДПП уже тест купила- не выдержала)) потом побежала из дома ещё за тестом, ибо глазам не верила.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я б сходилила и на 21дпп чтоб удостовериться что пя в матке и есть жм, а затем и на 31 чтоб увидеть эмбриошку 

У меня уже на 20 дпп было видно эмбрион 2.5мм (срок был 5+5)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa не знаю, у нас были только генетические консультации и генетич анализы

@ЛяськиМасясь да. Двойной. 3-дневка и 6-дневка. 

Из 11 оплодотворенных на третий день просто был только один нормального качества для переноса.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, топочка сказал(а):

@Ева18 я сегодня к гематологу иду. Я в этом протоколе вообще без клексана, хотя в предыдущие а их было 5 всегда колола. В этот раз Ре сказал анализы хорошие давай попробуем без и доверилась ему. Пью только кардиомагнил. 

Я вот все равно не могу понять, для чего мне клексан?, д димер  норма, ачтв и т.д тоже. Не понимаю его предназначение сейчас. Так говорят что его вообще  возможно всю беременносиь колоть?. Я не переношу уколы, я с ними мирюсь с трудом ,готова потерпеть месяц ну другой а тут год. Буду искать гемотолога, и пойду к нему на консультацию. Пусть мне объяснит для чего он мне нужен.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня было плодное яйцо и жм, но эмбрион не рос. Ходила на узи до 11 недель. Все надеялась. В итоге эмбрион появился, но был всего 5мм. ПЯ росло до 25 мм. Жм был до 7 мм и в итоге скукожился. Делали медикаментозное прерывание. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 я не стала ходить до 11 недель. И так понятно было что если на 32, потом 35 пя пустое то ничего хорошего не выросиит уже. Сделала аборт таблетками. 

@Т@T@ у меня труб нету, культи запаяны. Трудной точно не будет. 

@//Dina88// наверное схожу на 21 дпп и потом 32, у меня должно быть 2, очень во всяком случае на это надеюсь. 

@Т@T@ не думать о плохом уже не мой вариант. Но я спокойна как удав. На все воля Божья. 

Ссылка на это сообщение

@Ева18 я сегодня была, она настаивает на клексане. Анализы у меня в норме. Но у меня врожденная тромбофилия F2, гетерезегота ... хотя она мне всегда назначала с начала протокола клексан, и только в этом я не стала колоть. Не знаю куда бежать и кого слушать?

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev да я как удав если честно спокойна, просто если жм нет то и ждать то нечего будет опять. Поэтому и схожу, насчёт хгч жд аде что то и сомнений нет никаких. Но мне от него ни холодно ни жарко будет. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...