Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, топочка сказал(а):

@Starry05 боже плачу просто вместе с вами?????? У самой 10 лет за плечами...пусть это будет начало другой самой счастливой жизни❤️❤️❤️

Спасибо)) Как удержать теперь это чудо в себе, переходим на следующий уровень квеста ?

7 часов назад, топочка сказал(а):

@Ева18 я сегодня была, она настаивает на клексане. Анализы у меня в норме. Но у меня врожденная тромбофилия F2, гетерезегота ... хотя она мне всегда назначала с начала протокола клексан, и только в этом я не стала колоть. Не знаю куда бежать и кого слушать?

Думаю, что раз есть диагностированные мутации, то стандартно назначают Клексан. У меня тоже 3 мутации, анализы свёртываемость норма, но на Клексане с 1 дня крио-цикла. Так понимаю, что всю Б на нем сидеть 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки нужен совет. Как и чем снять головную боль ?(правая височная область).  Мне так сегодня плохо, не могу даже глаза открыть, тошнит жутко, до позывов, стул жидкий. Давление вроде нормальное,чтоб так болело. Не уже ли это такой токсикоз 22дпп. ?

Ссылка на это сообщение

@AlexiaSp спасибочки, я сегодня уже записалась на 9 октября. К единственному самому лучшему специалисту города Йошкар-Ола. Это будет 25 дпп. Хотела по раньше к нему, но у него все занято. 

Ссылка на это сообщение

@Ева18  я кроме как звездочки и ношпы не знаю что еще можно

еще читала, что девочки валик под шею подкладывают и влажную тряпочку на лоб

@Akita1308  как ваши делишки? Сделали сегодня узи? что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

@Ева18 мне ещё помогает массаж головы. Сильно сильно тянуть волосы. Улучшает кровообращение и прямо легче становится. 
а я сама походу заболела. Голова болит горло. Полоскаю но что то пока не оч помогает(

Ссылка на это сообщение

@топочка массаж я руками попяла но чет тоже не помогло. Я склоняюсь из за сидячего-лежачего образа жизни 3 недели, шейный хондроз дал о себе знать. Блин...еще эта тошнота просто мучает, вообщем врач сказал что каждые 1,5 часа надо что то жевать(сушку, хороший кусочек шоколада,бананчик). Так оно и получается,начинает тошнит когда хочется кушать. 

Лечись, не дай микробам опуститься в низ, тогда температуры не миновать а это плохо мне так терапевт сказала. У меня до сих пор сопли,но нос дышит. Лизобакт рассасывала, сейчас не могу,до рвоты от него. Только капаю гриппфарон. Врачь сказал капать его для профилактики всю беременность, чтоб миновать серьездные заболевания.

8 минут назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

@Ева18  а поспать есть возможность?

После звездочки уснула на часок, проснулась и вроде полегчала,но нет ,как только перевернулась и сменила позу, сново здорово. Вот и тут подумала ,что это хондроз, т к в определенной позе легче. ?

7 часов назад, Starry05 сказал(а):

Спасибо)) Как удержать теперь это чудо в себе, переходим на следующий уровень квеста ?

Думаю, что раз есть диагностированные мутации, то стандартно назначают Клексан. У меня тоже 3 мутации, анализы свёртываемость норма, но на Клексане с 1 дня крио-цикла. Так понимаю, что всю Б на нем сидеть 

Ну у меня нет ни чего подобного,я сдавала какие то анализы но не чего не выявлено. И даже если это были не тп анализы,то как они мне назначают клексан без показаний.?....

Ссылка на это сообщение

@Ева18 да сейчас полегчало...странно все. А у меня диета эндокринологом прописана. Там ни сушку ни конфетку нельщя? ой девочки мандраж меня одолевает... в 17.00 узи...боюсь страшно???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик только пришла в себя, сегодня было ещё одно амниодренирование. Перенеслось уже тяжелее, не пожелаю никому. Теперь в Пятницу окончательное решение врача - или он берет нас на фетоскопию, или мы уходим искать ещё куда-то. Время уже против нас. Ещё один вариант - делать амнио постоянно, как требуется. Но это делает легче только одной из дочек. Я готова терпеть сколько нужно, был бы толк. Жду пятницы, руки не опускаем. 

@Valli12 ты всем напиши, мы все ждём!

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Akita1308  опять излишек вод в одном пузыре, а в другом недостаточно? Маленькая подросла по результатам УЗИ? А эта процедура происходит по наркозом или местное обезболивание?

@топочка кулачки на узи!

@Valli12 хоть ты и пишешь,что хгч для тебя не показатель, но все же и тебе мои кулачки на хороший результат!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, топочка сказал(а):

@Ева18 да сейчас полегчало...странно все. А у меня диета эндокринологом прописана. Там ни сушку ни конфетку нельщя? ой девочки мандраж меня одолевает... в 17.00 узи...боюсь страшно???

Не переживай, хотя я сама переживаю за все. Жду твоих результатов!!! Я в понедельник тоже на узи,посмотрим сколько в итоге у меня развивается там малышей. Ведь прилипли 2 но сколько случаев что один эмбрик так может и не появиться. Даже не знаю уже что лучше один или 2, почитала какие проблемы могут быть,мне аж дурно становиться. 

Ссылка на это сообщение

@Ева18 из лекарств можно только парацетамол, я вообще страдаю мигренями и на первой же неделе, когда тест заполосатился, свалилась на работе с такой, что аж слезы из глаз. Раньше спасалась Пенталгином, но его нельзя, помог парацетамол по 0.5 таблетки, двое суток мучалась

Попробуйте ещё давление измерить, из за низкого/высокого болеть может.

@топочка я вот тоже заболела, 4 дня полощу- промываю нос аквалором- Лизобакт- и температуру сбиваю. Вот первый день как нет ее..состояние как будто танком проехало

Ссылка на это сообщение

Всем девченки спасибо за переживания и поддержку. Хгч придёт я напишу обязательно. Для меня просто хгч и его великолепный рост теперь вообще не показатель. Ибо рос он отлично и все симптомы были а эмбриона не было. Это у меня теперь просто на уровне психологическом. Я конечно верю что такого больше не повторится. 

@Akita1308 ух блин, я так думала и надеялась что помогла одна процедура... Как малышки там по узи

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик @Valli12 В прошлый раз откачали 800 мл, сейчас 1,5 л, врач сказал там в общей сложности до 3 литров лишней Воды может быть. Сегодня откачивали до нормального кармана в 5 см. Размеры деток ещё не мерили, из родового будут переводить, буду просить. Так лежу на одном боку - одна дерётся, на другом - другая) амниодренирование вообще без обезболивания делается, наживую. Это не лечение, кому-то помогает 2-3 процедуры и донашивают до срока, кому-то раз в неделю до 33 недели недели делают... тут как повезёт, поэтому и хочу фетоскопию, это уже лечебная процедура, которая в другом заключается. 

Девочки; спасибо большое за поддержку!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Valli12 эх, а я вот надеялась , что если ХГЧ хорошо растет значит все хорошо, а получается не так! Но предупрежден- значит не тратишь лишние деньги и нервы на ХГЧ)) 

@Akita1308 а почему без местной анестезии даже?! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...