Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Amiran бесплатно гистеру под наркозом делают.

@ஜЖена Царяஜ я прошу прощения, это точно гистера была? Впервые слышу чтоб эту процедуру делали без наркоза. Это же механическое выскабливание.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ஜЖена Царяஜ Однозначно, буду просить гистеру с наркозом, тем более у меня церкв. канал "точечный", как выразилась РЕ. Даже на переносе не сразу смогли залесть, расширять пришлось(

@ИрэнаЖ  а по результатам анализа она какие меры стала применять? он ей помог определиться с методикой лечения?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Amiran бесплатно гистеру под наркозом делают.

@ஜЖена Царяஜ я прошу прощения, это точно гистера была? Впервые слышу чтоб эту процедуру делали без наркоза. Это же механическое выскабливание.

Я тока слышала что после родов скоблят наживую разве что

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, //Velena57// сказал(а):

@ஜЖена Царяஜ Однозначно, буду просить гистеру с наркозом, тем более у меня церкв. канал "точечный", как выразилась РЕ. Даже на переносе не сразу смогли залесть, расширять пришлось(

@ИрэнаЖ  а по результатам анализа она какие меры стала применять? он ей помог определиться с методикой лечения?

А результат нормальный, немножко снижена активность пиноподий, ХЭ нет. Поэтому она решила внутриматочное вливание перед переносом сделать, не помню сейчас, каким препаратом. И в итоге перенос тогда отменили из за тонкого эндометрия. 

7 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@ИрэнаЖ и что она там на каждом приеме нового видит ? ?

@Amiran ааа, че правда наживую?

Вот и я каждый раз изумляюсь??полистает, полистает, найдёт листочек с аназизом, полюбуется и закроет карточку. Она у меня уже такая толстенькая за 1.5 года и теперь ей его дольше искать приходится :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день. Читаю всех давно, решила написать. Было 5 протоколов эко, все без имплантации. У нас неясный фактор бесплодия. В середине февраля предстоит Крио . Я по собственной инициативе сдала анализ на антитела к хгч. До этого не назначали. Результат lg m 1,37 нормы лабы до 0,86. К гематологу запись на март. Что делать? Девочки кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika@GloriaKir @//little8002//@Amiran@Adel77 @//Velena57// 

Большое Спасибо ? 

@Adel77 надеюсь, что ты порадуешь нас 3х значным хгч???

1 час назад, //Velena57// сказал(а):

Девочки, кому-нибудь назначали ИГХ (Иммуногистохимическая диагностика эндометрия)?

Есть ли смысл ее делать, если будет, гистероскопия?

Мне делали гистероскопию с иммуногистохимией, считаю, что эта очень нужная процедура! надо делать! 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, solnze249 сказал(а):

Всем добрый день. Читаю всех давно, решила написать. Было 5 протоколов эко, все без имплантации. У нас неясный фактор бесплодия. В середине февраля предстоит Крио . Я по собственной инициативе сдала анализ на антитела к хгч. До этого не назначали. Результат lg m 1,37 нормы лабы до 0,86. К гематологу запись на март. Что делать? Девочки кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста.

Мне задолго до переноса назначили Метипред и в день подсадки 50мл иммуновенина внутривенно ещё в день сдачи хгч нужно будет прокапать. 

А что ре вам на это сказала?

Ссылка на это сообщение

Беременяшки, подскажите, ничего не беспокоит, грудь не болит только набухшая, тошнит с периодичностью, день тошнит день не тошнит, мазни нет, немного ночью ворочаюсь от того что поясницу потягивает и всё. Т.е. если бы не крио я б наверное и не знала что Б. Это нормальное течение Б или всегда должно тошнить, рвота, слабость и т.д.? И ещё, на скольких неделях у вас начал животик рости? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, YanininA сказал(а):

@elenasokolova35 Вот тоже чувствую тонус (( мондраж какой-то, как волна по телу ( яичники покалывает переодически.  И проблема сходить в туалет ( завтра тест хочу сделать. 

Папаверин ставишь? У тебя же 3х дневки?

Ссылка на это сообщение

@Gdyn Нас сейчас на работе одновременно трое беременных. 11,12 и 15 недель)))) У всех беременности абсолютно по разному проходят. Я умудрилась дважды на сохранении полежать и с тошнотой нереальной на больничный отпросилась. Ничего делать не могла. Встать с кровати не могла.  Так почти месяц. У второй, девочки с самым большим сроком легкая тошнота по утрам немного и все. И то редко. У третьей иногда тошнота легкая и непереносимость запахов была в какой то момент. Так что никаких норм по состояниям нет для беременных ))) у всех всё индивидуально.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька меня почему то вечером больше тошнит, когда ложусь спать особенно. Мне моя Ре тоже сказала что это не показатель.

14 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Gdyn Это нормальное течение беременности)) про животик не буду говорить, потому что он у меня отличается?

Нет напиши! Всё равно интересно?

Ссылка на это сообщение

@solnze249 у меня были антитела, убирали метипредом. И ещё делали плазмалифтинг- уколы плазмы в матку. Они больше для хэ, но и для работы иммуннки тоже хорошо

@Gdyn у меня тоже ничего не болело, не тянуло. И живот вот только чуток выделяться стал

Ссылка на это сообщение

@Gdyn меня до сих пор тошнит целый день, с небольшими перерывами на час, полтора. Когда проголодаюсь, тогда и тошнит. Спасаюсь только перекусами. Но хоть полегче стало все равно. Еще 2 недели назад я из-за тошноты даже с кровати не могла встать. 

Ссылка на это сообщение

@Gdyn тошнить начало ближе к 8й неделе, и до сих пор утром. Живот вылез в 11 недель. Но у меня всегда рано живот появляется. Обычно  неделям к 16, если худенькая.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz в каких дозах метипред применяли? Репродуктолог ещё не знает. В среду на приём спрошу. Но знаю ответ будет- это к гематологу.

Ссылка на это сообщение

Девочки токсикоз с 4 недель ,постоянно тошнило.С 12 недель добавилась рвота от всего,запахи ,еда иногда просто ни с того ни с сего начинается.Токсикоз снимают капельницами в больнице и таблетками.Даже врачи и акушерки удивляются ,токс закончится должен ,а он только обороты набирает.

Ссылка на это сообщение

 Мне тоже делали гистеру без наркоза. Называлась офисная гистероскопия. Больновато было только когда забор эндометрия для биопсии брали, в остальном ничего не чувствовала. По сравнению с проверкой труб вообще как на СПА сходила)) так что болевой порог у всех разный, ну и от особенностей строения и врача зависит конечно .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...