Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Valli12 как бы не было страшно и тяжело, но надо верить только в лучшее и думаю "снаряд не попадает в одну воронку дважды". Все в этот раз будет хорошо. Хотя сама тряслась с 6 по 9 неделю, боялась повторения, это уже страх на подсознательном уровне и никуда от него не деться. Ждем вашего отличного хгч!

@Akita1308 с ума сойти можно, иголки через живот без обезболивания...главное, чтобы все помогло и малышам было хорошо, а вы справитесь обязательно, очень в это верю и поддерживаю вас.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12  мне подсаживали двоих, они и прижились, а потом одна клеточка поделилась на две. Итого получилось трое. Но по вине одной ненормальной недоврачихе, которая не верила, что у меня болит живот и твердила, что у вас все хорошо, и вообще мол я бы вас домой отправила, если бы не ваш анамнез, и на очередную мою жалобу она засунула полностью кисть во вл-ще, что бы посмотреть шейку, тут же полилась кровь и случился выкидыш на 20 неделе

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

@Valli12 отличный результат! Главное что положительный и теперь самое главное динамика, а разброс цифр для сроков лаборатории не зря такой большой дают!

@Пузатый Грызлик ого какой кошмар ((((((((!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик это просто история из фильма ужасов! Почему вы не засудили и не лишили права врачебной деятельности?! Это же даже не человек! Не говоря уже о том, что она работает врачом! Я просто возмущена! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ева18 все хорошо....я его слышала❤️ Расплакалась так... 10 лет мечтала это услышать...?????? 

@Valli12 правильно девочки сказали. Два раза снаряд не попадает!!!! Сейчас только позитивные мысли??❤️

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev  а как мне доказать это? Видео нет, получится голословно. Я ей просто тумаков надавала, а она визжала как резанная на всю больницу что ее убивают

1 час назад, Valli12 сказал(а):

@Пузатый Грызлик не ну я прям не могу, как можно туда полностью засунуть кисть, это че за канавал а не врач. 

спать я ей ночью не давала, она разозлилась

187c8fcfd0243be21bf59e95cb546e47.jpeg

Вот она, эта тварь

Алехина Динара Рауфовна

Девочки из москвы, кто попадет в кгб 7 им. Юдина, остерегайтесь ее

она убила моих деток и даже не соизволила подойти и поговорить со мной

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...