Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Valli12  Если бы это было не в стенах поликлиники, то думаю она от меня не смогла бы убежать. А так к ней на помощь вся больница сбежалась. Ох девочки, простите, что я такое тут пишу. К сожалению боль не проходит, как вспомню этот день, так жить не хочется

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 очень за тебя рада, всё будет хорошо и в этот раз обязательно увидишь эмбриончик и его (её) сердечко

@Пузатый Грызлик я бы не убила её, муж убил бы, надо было засудить эту с..ку, хотя на тот момент тебе не до этого было. Высказалась и хорошо, а тяжело ещё долго будет, я на маленьком сроке малыша потеряла и то до сих пор не полегчало(

@топочка @топочка мечты сбываются, поздравляю вас, это так трогательно первый раз услышать сердечко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик а я все думаю, что за ник и ава знакомая, я вас помню, историю с тройней вспомнила, как все начиналось...я только начала свой протокол и читала, вы из этой темки потом пропали, а я была уверена, что у вас все хорошо... А оно вот как вышло... Даже не представляю, что вам пришлось перенести, соболезную. Больно даже подумать как вы это переносили...Пусть вселенная воздаст по заслугам  той врачихе, а вам подарит здоровое и счастливое материнство! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, топочка сказал(а):

@Ева18 все хорошо....я его слышала❤️ Расплакалась так... 10 лет мечтала это услышать...?????? 

Здорово! Я рада за вас и береги себя, спокойной беременности и родов!

@Пузатый Грызлик  ей обязательно воздаст бог по заслугам, пусть не сейчас. Сочувствую ....желаю вам сил для восстановлении пустоты от потери. Думаю все будет хорошо в этот раз.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик надо было ей тоже засунуть кое что??? самое обидное что они продолжают жить дальше и для неё это один день из ее жизни. А у людей жизнь делится на до и после( просто желаю вам обрести безграничное счастье ❤️❤️❤️

@Ева18 жду теперь от вас весточки??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 а что за гадости про Юдина? Нормальная вроде бы больница, делала там ГСГ (гистеросальпингография), отношение понравилось ( процедура правда не очень))

Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik я ни от кого не слышала хорошего про 7 роддом. Вообще ни разу, только ужасы. Причём как от пациентов, так и от врачей знакомых, которые мне говорили, что не дай Бог попасть туда по скорой даже на сохранение.

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 @Tarakanchik я тоже много плохого слышала про пкб Юдина и сама лично столкнулась с этим. И когда ни слова извинений от руководства, а только пугали, что полицию вызовут, на что им был дан радостный ответ, что бы вызывали и я с радостью расскажу что было. Правда после этого на банальную чистку пришел профессор и заведующая отделением. Но после и этих рукожопых у меня остался плацентарный полип и мне в третий раз делали чистку, но туда больше нога моя не ступит

Ну а теперь о хорошем. Вчера ходила к репро. Зреют 7 фолликулов (маловато конечно, но все же) И эндометрий уже 7мм. Вот это для меня достижение. Меня с крио 3 раза снимали, т.к. после всех чисток у меня Эндометрий на лошадиных дозах эстрогена к О еле дорастал до 6,5мм. Но правда структура не понравилась. Теперь на прием в субботу. Посмотрим что будет

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем  вообще ни чего для Э не принимаю. И вообще протокол как не протокол, был всего 1 укол эловна 150. И все. Ну плюс витамины Омега, метилфолат, Д3. Вспомнила, еще вессел и трентал начала пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик  это гиня работает в гинекологии больницы или в 7 роддоме? Моя ЖК прикреплена к 7 рд.

Я помню вас тоже, тогда тоже сидела здесь в этой темке, думала все благополучно. А оно вот как вышло. Соболезную вам.

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик я очень хорошо помню. Я тогда только в прот вступала. Следила за ситуацией.  То редукцию предлагали, то запугивали как могли. Как же не повезло с врачами! Я тогда рыдала, когда ты написала про потерю, у меня слезы на глаза наворачивают, не представляю какого же тебе! Главное верь в лучшее, тебя теперь 3 ангелочка оберегают!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel//  На тот момент она работала в приемнике, а ночью в отделении остался какой то мальчик, который боялся ко мне подойти и вызвал ее на помощь.

Спасибо девочки за поддержку

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня сдала хгч - 11ДПП 3-х дневочки и 8ДПП 6-дневочки

Результат 27.8  IU/L.

Очень низкий, мне кажется. Что скажите. Переживаю.

Обычно я смотрю у всех уже трехзначные к такому сроку?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
24.09.2019 в 16:05, Zlatenika сказал(а):

@Полина-малина как узишка? На скрин записали?

Приветик! пропустила сообщение ((

Да, была в понедельник на узи у Маль**берг, 10 недель, все хорошо, КТР 37мм. 

Заключили договор на ведение, завтра к Шама**новой на прием, на скрининг записалась на 9 окт, тоже к Маль**берг. Пока никакие анализы не сдавала, только тромбоэластограмму сдаю каждую неделю, следим за кровью.

Все так же лежу дома, ситуация с низким расположением хоть и выправилась, уже в серединку поднялась, но все перестраховываются, встаю только в туалет и так немного по квартире, на улицу не хожу, только в больницу муж возит.

Никак страх не отпускает, хочется чтобы уже 1 трим закончился, время так тянется, ужас. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина хорошие новости! Мне вобще все молчат про низкое расположение, только вчера гематолог в выписке еще с больницы увидел и говорит "а вы в курсе что у вас низкое предлежание к внутреннему зеву? Вам беречь себя надо и больше лежать", я там рот и открыла. Кто бы хоть на одном узи об этом обмолвился! Обидно прям. А я и на работу и так скачу кругом по делам...завтра иду на скрининг платно все-таки, а 7 числа по плану как записали. Переживательно очень.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@likalisa  ну что за врачи ((( я читаю истории девочек и волосы дыбом. Мне Ре сразу сказала, на первом узи, что низко прикрепился и будет мазать, поэтому -"вылеживаем".   

Береги себя и деточку!

Кстати, как у тебя дела с токсикозом? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...