Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@likalisa Завтра удачного скрининга! Напиши потом! И кого интересно  предположат. Я на девочку ставлю ))))

@Полина-малина  еще 2 с хвостиком недельки и 2й трим, хотя и во 2м и 3м тоже сильно не прыгай)))). Но 10 нед уже хороший срок. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika я помню как ты 11 недель ждала )) 

С моим мужем особо не попрыгаешь))  практически со мной круглосуточно в няньках, следит, чтобы я долго не стояла и не ходила, смеется, говорит - "я кормящий муж" . 

А я переживаю за кровообращение, это ведь плохо не двигаться (( 

 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина не двигаться плохо, но можно делать лежа минимальную гимнастику, носок тянуть вверх и вперед имитируя ходьбу или ноги на подушку, чтоб отток крови шел 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина у меня токсикоза практически не было, пару раз вырвало еще когда в больничке лежала, а потом только мутило немного. Сейчас уже нет, зато с кишечником беспредел. 

Девочки, у кого печёночные пробы были завышены в первом триместре? Из за чего может быть.Добавилась бяка к низкому гемоглобину(  хофитол прописали только.

Ссылка на это сообщение

@likalisa  это здОрово, что без токсикоза. Меня не рвало ни разу, но мутило страшно, вот только сейчас пару дней как полегче. Хофитол я пью уже давно, месяц где-то, 2 таб 3 раза в день.

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Полина-малина сказал(а):

Приветик! пропустила сообщение ((

Да, была в понедельник на узи у Маль**берг, 10 недель, все хорошо, КТР 37мм. 

Заключили договор на ведение, завтра к Шама**новой на прием, на скрининг записалась на 9 окт, тоже к Маль**берг. Пока никакие анализы не сдавала, только тромбоэластограмму сдаю каждую неделю, следим за кровью.

Все так же лежу дома, ситуация с низким расположением хоть и выправилась, уже в серединку поднялась, но все перестраховываются, встаю только в туалет и так немного по квартире, на улицу не хожу, только в больницу муж возит.

Никак страх не отпускает, хочется чтобы уже 1 трим закончился, время так тянется, ужас. 

Отличные новости!!!! Я на скрининг 1.10 иду, отпишусь сразу.  

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@likalisa я подумала, встала и иду вот сдавать. Знаешь я ж говорю в тот раз сдавала раза 4 и удваивался оч хорошо. Поэтому и думаю а есть ли смысл. 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika вот и она сказала что в 12 недель все девочки))  7 октября на плановый скрининг в перинатальный пойду, посмотрим что там скажут. Мне главное, что по всем замерам все в порядке, осталось результаты крови дождаться. И краевое предлежание немного огорчило, но она сказала что на данном сроке это не страшно, поднимется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...