Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Т@T@ я уже в протоколе, только начали, правда, у меня крио. У нас чтобы квоту получить надо гистероскопию и биопсию обязательно не старше года иметь, вот в том цикле гистероскопию делали. Сама бы врятли пошла. Хотя уже к этим манипуляциям абсолютно спокойно отношусь, но лазить через шейку тоже не гуд, я думаю. У меня подруга даже подделывала результаты гистероскопии, числа меняла, чтобы не переделывать, в итоге у нее девочки двойняшки, все хорошо))). Я бы так не рискнула, конечно, но тем не менее.

Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 Ой, тогда большой удачи тебе и беременительного протокола.  Подделывать я бы тоже не рискнула, в тот раз делала гистероскопию, мне насечки сделали, сказал это помогает имплантации и ведь и вправду помогло) вот и хочу опять, чтобы сделал, посмотрел на отсутствие полипов, а то после чистки неизвестно, что там, но надеюсь, что у меня там всё нормик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ спасибо, конечно, уже тех эмоций нет. Буду спокойно ждать либого итога. Постараюсь, по крайней мере). Вот я тоже боялась, что после зб что-нибудь может появиться, но, вроде, норм все.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika @babochka2410 Я только за пессарий, но к сожалению привязана с амнио теперь к цпсир, так как там мне его делает главврач и к нему хоть доверие есть. А в отделении работают по принципу «не положено, не делаем». Деньги предлагали неоднократно, и лечь хотели платно - ни в какую. Теперь посмотрим на следующей неделе, мне бы тоже было спокойнее с пессарием. Так домой приехала и всего боюсь  теперь, хоть и предпосылок нет...

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 сколько сейчас весят?

Вод совсем совсем не осталось?

Хоть неделю-две на гинипрале может и вытянут, а там деток вполне выходить возможно будет!

Ссылка на это сообщение

@Akita1308  я сейчас почитала, многие вылеживают так неделями, а про одну девочку прочитала, она так 3 месяца пролежала. Но правда всем антибиотики кололи и кровь постоянно мониторили

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...