Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Пузатый Грызлик вечером и ночью ещё узи. Написала в отказе не как они просили, а по своему. Что отказываюсь от кесарева без начала родовой деятельности,  но в случае начала родовой деятельности прошу сделать кесарево.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akita1308  так может на протяжении много времени  "мало ли что..." И теперь не кушать совсем? И аппараты узи в больницах есть перевозные. Вообще озверели в этих больницах!!!

Ссылка на это сообщение

Да, ты им не давайся. Пришлось мне тоже ночью столкнуться с такими горе-врачами бестолковыми. Лежи и не нервничай. Воды восполняются. Прогнозы очень хорошие бывают. А сейчас тебе дексаметазон капают? и сколько раз его капали в ЦПСиР?

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик дексаметазон мне прокололи 3 укола в патологии ещё. Это неделю назад было. Сейчас гинепрал круглосуточно, и цефтриаксон в качестве антибиотика. В патологии ранее ещё был курс Фибелл. Я снова в цпсир, просилась сюда, врачей заранее предупредила, главврач в курсе, он мне сам амнио делал, надо только его утром дождаться.

Ссылка на это сообщение

@Т@T@ это главврач. Мы без контракта, ничего не успели, я не планировала тут рожать. Завтра на месте буду с ним договориваться. Главврач мне делал амнио, он меня знает, только поэтому решили ждать его. Ему звонили, он сам изначально сказал, если без схваток и с детьми все хорошо, то утром придёт смотреть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 держитесь!!! Все будет хорошо. Уже таких крошек как у вас выхаживают, тем более в подходящих учреждениях, с хорошим оборудованием, так что заранее нацельтесь на хороший результат. Хотя конечно риски очень высокие... Главное меньше нервничайте, это лишнее напряжение, оно ни к чему . Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 я думаю кесарево можно успеть сделать в любой момент. Не обращайте на них внимания. Им бы побыстрее прокесарить и снять с себя всю ответственность. Перевести вас и малышек и забыть

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Akita1308 сказал(а):

Девочки, я снова в больнице , увезли на скорой утром, отошли воды. Схваток нет, лежим капаемся сохраняемся, без прогнозов, жду узи

Вот сцуки, дождались, врачи недоделанные, надо было и шить и сверху пессарий ставить.

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик @Salkovaev Доводы у них одни - чтобы снять ответственность. Воды есть немного, за сердечками слежу, тем более Воды же восполняются как я понимаю и как мне сказали, а выделения практически сошли на нет. Или я неправильно думаю?

@Zlatenika мне мой Ре тоже сказал, что если сердечки в норме, то можно тянуть ещё. Стараюсь быть спокойной, чтобы схваток не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...