Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tarakanchik аргумент в пользу кесарево один - никто не хочет брать ответственность, дословно сказали, что не хотят быть виноватыми, если с детьми что-то случится. По узи смотрели сердечки, плаценту, и наличие вод, больше ничего. КТГ слежу сама беспрерывно, убегают, но ловлю снова, маленькие ещё для КТг всё-таки. 

Ссылка на это сообщение

Девоньки, давайте все дружно зажмем кулачки! Мне на телефон отписалась Akita1308. Дословно "... я в реанимации, дочь в реанимации".

Девочки, держитесь, боритесь!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 27
Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик о Божечки, так ждала сегодня хороших новостей...все-таки прокесарили. Зажимаем кулачки, здоровья маме и малышке, скорейшего восстановления.

Ссылка на это сообщение

Господи, лишь бы в больнице, где лежит @Akita1308 была хорошая реанимация! Это так важно! Тоже читаю и переживаю за них! Держу кулачки не разжимая! 

Девочки, а она в Москве находится? 

У нас в ноябрятах девочка родила на 26 неделе мальчика 1100, было тяжело, но состояние сейчас стабильное. Сейчас высаживают и совсем крошек!@Akita1308 , сил тебе огромных!!! 

Ссылка на это сообщение

Желаю этой девочке выстоять в этой борьбе,и чтобы мед персонал опытный и высокой классификации помог ей и деткам.У меня схожая история в 28,2 недели лопнул шов от прошлых кс,итог экс,двойня-мои торопыжки появилась на свет божий,дочь-1150 гр,сын-1500 гр,реанимация,ожидание,страх,боль и неизвестность убивала.Сегодня нас выписали,все живы-здоровы,наели жирок,активные пупсы.Думаю о ней и молюсь,поймёт только тот,кто прошёл и выстоял этот апокалипсис,когда земля из под ног уходит и рушится мир.Здоровья мамочке и деткам,быстрого восстановления.

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик пальчики зажала на всех конечностях! Только бы все нормализовалось, здоровья маме и деткам (надеюсь что все - таки описка про дочь). 

Сегодня несколько раз обновляла форум, вот почему не было новостей????

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за тёплые слова. К сожалению не ошиблась, дочка в реанимации одна. Ночью до 4 стояло ктг было все хорошо, в 8 утра у второй дочи пропало сердцебиение. Экстренно прокесарили. Сейчас дочка в реанимации, молюсь и говорю с ней, верим только в хорошее. 930 гр 33 см, закричала сразу сама. Я тоже в реанимации. Кесарево с осложнениями прошло, до утра тут. К обеду надо обязательно встать и идти узнавать про дочку. Вечером не разрешили ходить, неонатолог была только днём, рассказала по общему состоянию.

  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 дай бог вам сил все это пережить. Все будет хорошо, мы все верим в это) Здоровья вам и вашей маленькой дочке, поправляйтесь и растите здоровыми)))

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 Держись!Завтра заставляй себя вставать и двигаться,доне нужна активная и здоровая мама.Строго в бандаже,не допускай запоров и газообразования.В такой праздник родила,покровители мощные,теперь точно бут всё хорошо.Обнимаю,сочувствую и грущу вместе о потери.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...