Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@топочка я работаю...тоже токсикоз, тошнота как то волнами накатывает. Провоцирует все! Транспорт, голод, усталость. Стараюсь что то жевать постоянно, спрашиваю, что организму хочется. Относительно помогает чай с лимоном, много лимона) не так давно открыла для себя овощные соки, отличная вещь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@топочка я не знаю, как я справляюсь и как другие справляются) мне все говорили, что после 12 нелель отпустит. У меня пока все также, но токсикоза нет, я просто как развалюха, хочу постоянно спать или лежать под одеялом. На работе меня хватает до обеда максимум, потом вселенская лень, апатия и мечты о доме и кровати. Я так жду когда появится бодрость, ведь наоборот отличалась активностью по жизни)

Ссылка на это сообщение

@likalisa @Tarakanchik спасибо) а меня желе и мандарины спасают. Сегодня же говорю хоть дышу спокойно а то пару дней встать не могла. Меня живот только беспокоит. Колом встал. Видимо от сидения целый день. ? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! 4 дпп 1 пятидневки. Первые дни такая радость была после переноса, а сегодня печалька какая-то. Должны быть какие-то ощущения уже или рано? У меня бодряк, ничего особенного.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Monako я вас умоляю, 17 дпп ощущений нет. Спокойствие и только спокойствие. Позитивный настрой. Хотя нет, сегодня мутотень началась, слабая тошнота что ли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa вот то же самое, кроме тошноты ещё безумная усталость, и вселенская лень, до работы доехать подвиг. По квартиры хлопья пыли мотаются, а я смотрю на все равнодушно. Раньше себе такого не позволяла, уставшая но бралась за пылесос, дома стерильная чистота.. была) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Akita1308 сказал(а):

Девочки, спасибо всем за тёплые слова! Боремся изо всех сил, к дочке пускают, этим и живём пока. На ноги до сих пор не встала до конца, но завтра обязательно пойду сама.

Главное что вы под наблюдением врачей,  все обязательно будет хорошо. Сейчас конечно очень тяжело((( но вы справитесь!!! 

3 часа назад, Ева18 сказал(а):

 

Девочки привет! Как то я прям выпала из форума. Но меня одалевает жуткий токсикоз ,это ад. И те кто говорит что нет ни каких признаков к вам они еще не пришли.

Была на узи сегодня. 2пя ,2 жм ,сердцебиение ++.

 

Мои поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я как маньячка в очередном протоколе, в этот раз крио в ец. У меня такой вопрос по д-димеру, может кто знает. Сдала в день переноса - 51, а на 4 дпп уже снизился до 49. Жутко расстроилась. так ка читала, что при удачной имплантации он поднимается, у меня так было в предпоследнем протоколе с бхб

Никто не мониторит из вас его? Может ли он снижаться при беременности?

 

P.S. Клексан 0,2 начала колоть за 4 дня до переноса. Сегодня 5дпп.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, gromko сказал(а):

Девочки, привет! Я как маньячка в очередном протоколе, в этот раз крио в ец. У меня такой вопрос по д-димеру, может кто знает. Сдала в день переноса - 51, а на 4 дпп уже снизился до 49. Жутко расстроилась. так ка читала, что при удачной имплантации он поднимается, у меня так было в предпоследнем протоколе с бхб. 

Никто не мониторит из вас его? Может ли он снижаться при беременности?

 

P.S. Клексан 0,2 начала колоть за 4 дня до переноса. Сегодня 5дпп.

Насколько я знаю при крио в ЕЦ цикле кровь не особо сгущается.. так что это не особо показатель..верь в свою крошечку ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня вечером укол хгч. Сдала с утра прогестерон. результат 2,3 при норме в первой фазе от 0,3-2,2. Как думаете не высоковат?

и эндометрий так и остался 7мм.

Наверное провальный будет протокол

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик надо настроиться на лучшее. И эндометрий ещё успеет вырасти.

Как бы так суметь голову отключать...или заранее знать, что все хорошо будет) не волноватьс и жить спокойно

@Пузатый Грызлик мне кажется, при таких разбросах в норме, отклонение 0.1 туда сюда тоже вариант нормы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik  вроде и отключила голову, плыву по течению. Но вижу, что с эндометрием неполадки, да и ре постоянно сомневается в нем. Вроде и трехслойный, вроде и тонковат, но все же минимум есть. То, что то там присутствует, то ли "шрамы" от рассечения старых синехий, то ли новые образовались. Но я думаю перенос будет по любому, т.к. по ОМС иду. Если честно, то мне тоже кажется, что разница в 0,1 не критична, но на всякий случай решила узнать мнение девочек

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик мне тоже переносили на не большой эндометрий ещё и триггер дифферелин был и всё равно всё получилось. Вспоминаю эндик около 8 был, 7,8 что ли, где то так. Просто ре сказала по структуре хороший

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Valli12 сказал(а):

@Tosya//89 не не славала. Пойду на узи 9 окт это 25 дпп. Ну и потом как положено на 32 дпп это 16 окт. Все думаю что могут увидеть на 25 дпп там) 

Возможно и эмбриончика найдут?

А поддержка какая у Вас? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...