Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@gromko у меня получилось только в ЕЦ, на ЗГТ дважды без имплантации(( Всегда прикрывала кровь клексаном, но все-таки избыток гормонов видимо в моем случае сильно кровь сгущал.  Д димер сдала только на 5-6 неделе, был низкий - 146 (до 500 норма). А вот гемостаз иногда плясал, его частенько сдавала, особенно РФМК, до 9 поднимался. Мой гематолог считает д димер не очень показательным, больше на гемостаз и РФМК ориентируется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня ходила на УЗИ, 29дпп, один эмбрион, ктр 5мм, сердцебиение 127 уд. Это нормально? 03.09 подсадили 2-х пятидневок, а где же тогда второй. Никаких выделений не было. Такое возможно?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, а вам кому-то назначали ок - контрацептив.таблетки на неделю перед стимуляцией. Мне сегодня написали новый протокол с 7-10 дневным приемом контрацептив.таблеток перед стимуляцией.

 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Meira сказал(а):

Девочки, скажите, а вам кому-то назначали ок - контрацептив.таблетки на неделю перед стимуляцией. Мне сегодня написали новый протокол с 7-10 дневным приемом контрацептив.таблеток перед стимуляцией.

 

А смысл такого приема? Я 2 месяца сидела на фемостоне 2/10 после протокола (ушли в крио). А что за 10 дней препарат сделает? 

Ссылка на это сообщение
01.10.2019 в 16:32, Valli12 сказал(а):

@Ева18 это какой дпп у вас? 

27дпп

01.10.2019 в 16:13, топочка сказал(а):

@Ева18 ураааа а то я переживать начала. У меня самой токсикоз жуткий... помогает только холодная еда. Хотя вот сегодня вообще нормально. Пару накатов было и все. А я после 1,5 месяца на больничном вышла на работу. И я поняла я отвыкла сидеть?? у меня аж живот затянул с непривычки. Мечтаю поехать домой и полежать. Кто нибудь работает, поделитесь как вы справляетесь???

Не переживай!!!! Мы туточки....У меня ужасный  токсикоз вечерний, после 15:00 меня накрывает. Тошнота и позывы к рвоте. Аппетита нет,все что кладу в рот это фу,до позывов. Ем маленькими порциями и ели заталкиваю. Желудок болит.

У меня на всем этом фоне ,наступила депрессии. Я плачу и рыдаю, что очень плохо ,тошнит и рвет, боюсь беременность,рожать, вдруг не смогу воспитать т.д.....это жесть. 

Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 да просто смысл то какой бегать без конца на хгч. Ну бегала я в прошлый раз удваивался ого го как, толку то ноль. Поэтому жду узи спокойно. Мутит только сильно. Сегодня даже есть не могу. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ева18 сказал(а):

У меня на всем этом фоне ,наступила депрессии. Я плачу и рыдаю, что очень плохо ,тошнит и рвет, боюсь беременность,рожать, вдруг не смогу воспитать т.д.....это жесть. 

@Ева18 , ты что? Конечно же ты будешь хорошей мамой, это все временно, будет много трудностей в родительской роли, но нет ничего приятнее в мире, чем объятия и поцелуи ребенка, твоего ребенка, эти мягкие, теплые, нежные ладошки сводят с ума, этот нежный, неповторимый запах твоей крохи, эти полные веры и любви глаза, это слово МАМА! Можно бесконечно перечислять все прелести материнства, по сравнению с которыми любые трудности - это песчинки. Постарайся побороть депрессию и наслаждайся беременностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Matrewka  и прижился эмбриончик?

8 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Пузатый Грызлик я бы ушла в крио. Говорят, нужно, чтоб прог до 1,5 был, ну и эндик как бы не огонь....

боюсь, что по омс не отпустят в крио

@Ева18  это беременные гормоны, родишь и воспитаешь замечательного человечка

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meira сказал(а):

@Veramy не знаю, профессор сказала, что это улучшит каким-то образом качество яйцеклеток?

 

Ну качество то врят ли, но расти они будут (должны) равномернее. Но точно это не от приема в 10 дней, уж простите?‍♀️

1 час назад, Meira сказал(а):

@Veramy не знаю, профессор сказала, что это улучшит каким-то образом качество яйцеклеток?

 

Я до начала протокола тоже была на фемостоне 1 месяц (т.е целый цикл)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Meira сказал(а):

Девочки, скажите, а вам кому-то назначали ок - контрацептив.таблетки на неделю перед стимуляцией. Мне сегодня написали новый протокол с 7-10 дневным приемом контрацептив.таблеток перед стимуляцией.

 

ОК перед протоколом не дадут вырваться в рост доминантному фолику и забрать на себя все гормоны, это позволит расти более или менее ровно остальным фолликулам. Вы же хотите получить побольше зрелых и качественных яйцеклеток, это должно помочь). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meira сказал(а):

@ИрэнаЖ по количеству у меня много. Первый раз взяли 18 штук, в этот раз - 14. 

Но качество желает быть лучшим

Удачи Вам! Всё получится). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки, забылась совсем, завтра с утра пункция, а я сейчас нажралась как свинота? Что бы такого выпить, что бы пища переварилась? может мезим?

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

девочки, забылась совсем, завтра с утра пункция, а я сейчас нажралась как свинота? Что бы такого выпить, что бы пища переварилась? может мезим?

Фестал хорошо.

Легкой и удачной пункции!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...