Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Ева18 ой у меня хорошо без рвоты. Но у тебя двое...нагрузка двойная? у меня тошнота волнами как то...то ночью то утром... то полдня вообще тишина. Меня саму кроет по страшному. Навязчивое чувство страха иногда так накрывает что жуть( а иногда улыбаешься как дурочка целый день? я своей подружке говорю до мая главное с ума не сойти??? работа спасает. Отвлекаешься)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Salkovaev привет. Я вчера чуть не померла. Тааааак сильно у меня голова ещё не болела никогда в тандеме с тошнотой был треш. И теперь я на панике ибо вчера живот как схваткой схватил и отпустило, два раза. Но выделения тьфу тьфу нет. Че это могло быть я даже и незнаю.... 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 сосуды наверное балуются. Ну а живот переодически схватывать может. Теперь к этому состоянию надо привыкать. Я раньше панику наводила и быстрее бежала папаверин вставлять))) или ношпу пить. Сейчас спокойно к этому отношусь. Полежать, расслабиться и всё проходит. Уж если и отдых толку не дает, тогда папаверин мне в попу ?

@Valli12 а голова это отдельный капец. Я в принципе мучаюсь головными болями, но раньше миг и всё проходит. А теперь ничего нельзя и это ужас. Терплю, так как делать больше нечего

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev вот и я вчера терпела, но пол таблетки парацетамол юа глотнула. Потом звездочка в ход пошла, и пол ночи тряпка мокрая на голове. Ужас просто. Ну болела раньше голова но что б вот так вот. Думала все капец, сын аж тоже испугался.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 @Salkovaev малышка стабильно тяжело, ждём места в Филатовской больнице. Хожу 2 раза в день к ней, когда разрешают, пока на ИВЛ и вопросы к кровотоку, которые будут решать в Филатовской. Я хожу потихоньку. Дренаж сняли, анализы в норме, молоко пришло, сохраняю ГВ. В субботу выписывают 

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Valli12 сказал(а):

@Tosya//89 да просто смысл то какой бегать без конца на хгч. Ну бегала я в прошлый раз удваивался ого го как, толку то ноль. Поэтому жду узи спокойно. Мутит только сильно. Сегодня даже есть не могу. 

Мы с вами в ногу идём, у меня 21дпп, завтра еду на первое узи (начиталась тут и оооочень сильно боюсь ?). хгч 11дпп 232, 14дпп 970, больше не сдавала.

кроме того, что мутит - второй день всё вокруг бесит((( Это у всех так? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev @Valli12 нам в любом случае переводится, ставят вопрос об операции и решить могут только там. И в Филатовской уже до победного, после реанимации на дохаживание и совместное пребывание до нужного веса. Мы только ждём, там врачи сами занимаются поиском места.. от нас только поддержка малышки. Я верю,, что все наладится, маленькими шажками будем двигаться к выписке домой.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Akita1308  Да, долгий путь вам предстоит. Нужно набраться терпения! Все обязательно будет хорошо!

Была сегодня пункция, взяли 8 клеточек. Завтра буду звонить, узнавать как произошло оплодотворение. В этом цикле переноса не будет, пустили в крио. Все же не очень понравился эндометрий репро и сказала, что прогестерон 2,3 большеват.

Ни каких лекарств больше не назначила, говорит, что не нужен прогестерон.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Я с новостями,с плохими.

Прокапали меня сегодня физ раствором от токсикоза,ну я пообедала ,полежала в больничке и стала собираться домой и на дорожку так сказать сходить, и как ливанула кровь алая, выскочил сгусток в униз, у меня паника, врачи на узи экстренно, это была гематома,нашли гиматому еше 34х30 что ли. Экстренно магнезию,  папаверин и еще какой то укол в.в. Живот болел потом ужасно. Лежу не встаю, еще и токсикоз.... вообщем сильная угроза сказали...?

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

@Ева18 лежите не вставая, соблюдайте все рекомендации и назначения. Все образуется. Нас тут трое в августе было, кто в больнице сохранялся, все обошлось. Какой срок? Серцебиение зафиксировали на узи?

Ссылка на это сообщение

@Ева18  Такое часто бывает, сама лично лежала 2 раза на сохранении, куски выходили как печень размером с ладонь и кровь по ногам текла. Сейчас главное успокоиться и расслабиться, что бы тонуса не было

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик ой, ну хоть нормальная Ре попалась, а не конвеерная. Закидываю памперсами на успешное оплодотворение всех 8ми, чтоб отличники, как на подбор!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa @топочка @Пузатый Грызлик  ну узи сердечко замеряли,  133 и такое же примерно у второго. И еще гематома 34 на 30 что ли....сказали есть угроза. Но малыши со мной. Лежу стараюсь максимум раслабиться и не вставать.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ева18 Главное сейчас вылежать деток , держитесь , все будет хорошо .Тут много кто кровил и ттт все обходилось. У меня тоже двойня , кровило где-то на 25 дпп , лежала дома и колола уколы прогестерона , все обошлось. Сейчас главное вы под наблюдением врачей ,, постарайтесь не нервничать .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...