Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Salkovaev прогнозов никто не даст вплоть до полной выписки, каждый день говорят только по текущим суткам (что было). У дочки не до конца перестроился кровоток с внутриутробного на послеродовой, и одна артерия сильно открыта. Если сама не закроется, то необходимо вмешательство. 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Полина-малинапривет! Скажи, пожалуйста, сколько по времени пгд вам делали? 

Привет! 3 недели говорили, но прислали через 2 результат 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ева18 главное что детки с тобой! А угрозы у многих бывают!!! Все будет хорошо!!!

1 час назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Полина-малинапривет! Скажи, пожалуйста, сколько по времени пгд вам делали? 

Мне в мать и дитя ровно 4 недели делали 

@Akita1308 у меня у подруги тройняшки, Родились тоже около 900,  три месяца в больнице, но сейчас уже по 5 годиков всем, все здоровенькие и очень счастливые!!! Обнимаю тебя!!! Все будет хорошо!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина @Princess mummy @likalisa спасибо, девочки! Такой разбег 2,3 недели, видимо, от результата зависит? Такие они томительные эти недели((

У меня в этот раз дорос до пгд только 1 эмбриончик, молюсь, чтобы здоровый был. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки а может кто знает диету для кишечника. Дует ужас. Даже сегодня на узи врач говорит у вас тут с кишками беда. Нужна диета. Видимо лошадиные дозы прогестерона дают о себе знать((( и к вечеру живот болит это оказалось кишки. ??

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Подскажите, может быть кто-то в курсе - после стимуляции планируется ПГД и затем криоперенос здорового эмбриончика. Но вопрос в стоимости ПГД - если получится много эмбрионов, то можно ли до заморозки взять биопсию у всех, а на исследование отправить например только 2? И если уж из них не будет здоровых, то отправить на исследование остальные имеющиеся? Боимся не потянуть стоимость исследования всех эмбрионов сразу, поэтому ищем варианты удешевления процедуры.... Или же так нельзя от слова совсем? Про ПГД читала много, но пока так этот момент и не уяснила для себя.... Спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на это сообщение

@Беременная ОлькаК  Я и сама сомневалась, но были 2 пролетных крио, совсем без имплантации. И Ре моя сейчас хочет понимать в эмбрионах дело или в матке, потому что, к ней тоже есть не мало вопросов. И если э генетичски здоров, то кинем все возможные и невозможные силы для восстановления матки и эндометрия.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 конечно можно, я так и делала. Биопсировали 5 эмбрионов, отправила троих. Это очень финансово тяжело, если всех сразу.

@топочка оо, я с 7 по 9 неделю мучилась с кишечником, раздувало живот, все бурлило,  кололо и болело плюс то запор то наоборот. Я просто стала есть каши, исключила полностью фрукты и овощи и прописали бифидумбактерин. Или все это помогло или просто легче стало со временем. Но периодически все равно то желудок, то кишечник даёт сбой)

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите, когда лучше вставать на учёт по Б ? Это можно любого врача в ЖК выбрать или по месту жительства? Параллельно ещё платно к Ре ходить нужно? 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, likalisa сказал(а):

@Zlatenika не во всех клиниках, я в своей спрашивала,  сказали хранятся также как и эмбрионы. Может Ре сама что то не поняла, я не знаю.

И у нас тоже нет ограничения по срокам 

@Полина-малина а Нипт сами захотели тли врач сказала? У вас же пгд была? Я тоже всех врачей обхожу во всю, скрининг сделала в четверг уже 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Полина-малина сказал(а):

@Princess mummy нипт это анализ крови на  генетику, отправляют в Америку или на Кипр. Через недельку должен быть уже готов 

Да прочитала уже. Держу кулачки на Хороший результат !!! ??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Полина-малина а зачем нипт, если у вас пгд было? Мне Ре сказала,  что даже скрин,  так,  для галочки.... 

Эмбриолог мне сказала, что пгд не дает 100% гарантии, поэтому решили сдать, на всякий случай. Мне так поспокойнее будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika не обижайтесь но странная позиция врача. Пгд это не гарантии. Пгд это исследование на момент 5 дневки. Потом он дальше делится развивается и поломки могут произойти 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...