Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Leno4ekk вот этот, я здесь с нашей темки купила у девочки. Поспрашивайте тут, может кто продаст, у кого уже шевелюшки или родили)  С алиэкспресс доставка дольше будет все равно или вы в магазине хотели покупать? Кстати, доплер показывает такой же результат,  что и на узи. Сегодня только была, 156 уд по УЗИ,  и по доплеру 155-158.

20191007_190707.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ева18 как я рада тебя слышать)))) ничего все тошнотики мы переживем)))) я сегодня на учёт встала? и пошла на больничный ... работа никуда не убежит ? тем более гематома взялась на ровном месте? назначили транексам, вот пропила 4 дня. На узи теперь 15 пойду. 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika да вобще, еще лучше! Этот узист в Перинатальном даже и предполагать не стал, развернул мне экран, а мой ребенок ко мне попкой и спиной лежит, причем активно шевелится, но все это не разворачиваясь. Ну хоть на попку посмотрела))) по узи все хорошо главное, и это радует. Пойдем теперь с мужем через две недели в платную клинику, может там наш скромник(ца) себя покажет .

А еще у меня новая тема для волнения появилась " прикрепление по передней стенке "! Ну скажите, ведь не так страшно все, как пишут на просторах интернета? Было у кого по передней?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Starry05 сказал(а):

А препараты для устранения этого не принимали дополнительно? Прогик увеличить или ещё что то.. 

Нет, ничего. В поддержке из прогика 1 крайнон. Ре говорила, что достаточно. Я доверилась.

Ссылка на это сообщение

@Leno4ekk не, меня не слушайте, а то я тут расскажу страшилок) я вот тоже не придавала значения этому, но когда слышу об этом на каждом узи, пришлось почитать. Где то пишут что вариант нормы, а где то что чуть ли не опасное патологическое отклонение от нормального течения беременности. Просто я так поняла, беречь себя нужно еще больше и не думать о плохом. Не такая это и редкость как оказалось. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, likalisa сказал(а):

 

А еще у меня новая тема для волнения появилась " прикрепление по передней стенке "! Ну скажите, ведь не так страшно все, как пишут на просторах интернета? Было у кого по передней?

У меня по передней стенке и первый раз слышу, что в этом есть какая-то опасность)) Наоборот, когда плацента по передней стенке, то она она создаёт как-бы подушку безопасности между малышом и живом. Но и шевелюшки я поздно из-за этого почувствовала )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки из Москвы, у меня лекарства после удачного прота остались 

Дивигель полная пачка

Хгч - в холодильнике хранила

Прогинова, дюфастон,  уколы прога, и еще типа иноферт и т.д. 

Срок годности 20-21 год. Забирайте. Киндерсюрпризики для малых приветствуются, но необязательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я б забрала, но уже все отменили, кроме дюфастона))

девочки, налетайте! Беременные мальчуковые препараты!)) 

моя Ре мне в стационар беременные конфеты приносила )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, топочка сказал(а):

@Ева18 как я рада тебя слышать)))) ничего все тошнотики мы переживем)))) я сегодня на учёт встала? и пошла на больничный ... работа никуда не убежит ? тем более гематома взялась на ровном месте? назначили транексам, вот пропила 4 дня. На узи теперь 15 пойду. 

Переживем, конечно. Гематома это да, у меня она как то появилась за двое суток. Или узи плохо сделали(склоняются к этому) Так еще и вышла так неожиданно и быстро. Как мне Ре сказала, экошная беременность часто кровит. 

У меня узи только в конце недели или в понедельник. Часто делать нельзя.

 

Ссылка на это сообщение

Сегодня привезли мне допплер. Или руки не из того места растут, или что-то плохое... Не получается услышать...

Завтра пойду к гемастозиологу, на обратном пути зайду к своему врачу... Пусть послушает хоть как-нибудь... 

Ссылка на это сообщение

@likalisa  да, со специальным гелем для УЗИ. Ну никак не могу услышать...

Подожду до завтра. На УЗИ меня наверное не отправят (ведь оно только вчера было), но может врач как-то иначе сможет услышать сердцебиение... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Leno4ekk сказал(а):

Ну никак не могу услышать...

А какой срок и чувствительность фд?С 10-11 недель ловила сб,но нужно приловчиться,по линии лобка водить по сторонам (право-лево) и вверх-низ,слегка вдавливая сенсор,очень медленно.

Ссылка на это сообщение

@Ева18 да часто не стоит( у меня сегодня живот тянет так...как на месячные... может это быть из за того что по календарю должны были быть месячные в эти дни... болит плохо...не болит ещё хуже?

Ссылка на это сообщение

@Leno4ekk Не переживай, я тоже не научилась ловить )) недель в 8-9 словила чуть ли не сразу, а потом как отрезало, то ли кишечник мешает, то ли доплер дурацкий, еле еле иногда получается на несколько секунд, такое впечатление что ребенок убегает от него. Я успокаиваюсь узи, бегу в отделение как накрывает, сама или муж через живот сб находим на минутку. Завтра идем на скрининг.... :molitva:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики! В итоге получился 1эмбриончик 2ВВ. С моим эндометрием, думаю, будет провал. Как бы грубо не звучало, но я надеялась на запас эмбриончиков, если бы не получилось с одним, получилось бы с другим. А в моей ситуации шанс очень минимален. Даже поплакать успела?

ПиСи. Купила бутылку пива, чипсы. Пойду настроение повышать

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Полина-малина сказал(а):

@Zlatenika я б забрала, но уже все отменили, кроме дюфастона))

девочки, налетайте! Беременные мальчуковые препараты!)) 

моя Ре мне в стационар беременные конфеты приносила )) 

А дюфа сколько осталось? У меня даа утрежестана в день и все.. тоже все остальное отменили уже 

@Полина-малина удачи завтра на скрининге!!! 

@Пузатый Грызлик один но зато твой самый самый!!!! Верь в малыша!!! Перенос в свежем будет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

Девочки, всем приветики! В итоге получился 1эмбриончик 2ВВ. С моим эндометрием, думаю, будет провал. Как бы грубо не звучало, но я надеялась на запас эмбриончиков, если бы не получилось с одним, получилось бы с другим. А в моей ситуации шанс очень минимален. Даже поплакать успела?

ПиСи. Купила бутылку пива, чипсы. Пойду настроение повышать

Так, не расстравиваться. Многие тут с последним/единственным Э получали беременность, настраивайся на победу. Для эндометрия попробуй виагру и пиявки раза 3-4 достаточно. Проверь гомоцистеин и ферритин, витамин д. Держу кулачки на //.

п.с. щас бы тоже пивка выпила стаканчик..ммм 

@Princess mummy Дюфа пока еще 2 таб. Утрик 2 , фемибион 2-1 таб, метипред 2 (уменьшаю по 1/4 каждые 3 дня), магне б6 2 таб 3 раза

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy  Да, душой верю, а мозги покоя не дают. Крио будет, сегодня должны были заморозить.

@Полина-малина  Проверяла все, был гомоцистеин повышен, но после фолатов в норму пришел. ВитаминД в норме, но все же пью дозу 2000.

Это 4 свежий, плюс 3 крио. Из всех попыток только 1 беременность, но тогда эндометрий у меня всегда шикарный был, а сейчас после чисток не хочет расти, что только не делали с ним. 7мм и с плохой структурой

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

 

@Полина-малина  Проверяла все, был гомоцистеин повышен, но после фолатов в норму пришел. ВитаминД в норме, но все же пью дозу 2000.

 

Гомоцистеин должен быть не просто в норме, а как можно ниже, быстро снизить помогут уколы мильгаммы+метилфолат.

На эндометрий с плохой структурой переносить смысла нет,чуда не будет. Пробуй виагру и пиявки, мне помогло. Переносили на 8,6 мм с хорошей трехслойной структурой.

Ре рассказывала, что даже на 5,7мм ! переносила (удачно), но опять же, главное- трехслойность и кровоток.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...