Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Совулька  срок 13.5 недель... чувствительность - 2 мгц

@Полина-малина  да вот он как-то странно показывает. Было как-то 135. Для моего многовато, для малыша маловато...

В общем жду завтрашнего дня...

Еще ощущения какие-то странные, как будто там воспаление, или как будто матка очень увеличилась и я ее очень сильно чувствую при любом движении. Не знаю, как описать. Буду с врачом советоваться. Хоть в тайне на УЗИ иди...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Leno4ekk У меня в инструкции к доплеру написано, что если ловится 120-130,то это плацента, а ребенок где-то вот-вот рядом должен быть. 

Чувство,что увеличена матка, может тонус? спроси у врача, пусть назначит магне б6 и нервы успокоит, и тонус снимет. 

По поводу узи, я когда лежала с угрозой, мне первые 2 дня делали узи 2 раза в день, смотрели сб несколько секунд. Ре зная мой мнительный характер после всего пережитого, разрешила мне столько узи, сколько будет нужно для моего спокойствия, потому как нервы это в первую очередь тонус, а дальше гематомы и тд. 

Мне рассказала свою историю, как в свое время на сохранении бегала в соседний кабинет узи, чтобы никто не знал, перед обходом, находила сб и бежала снова к себе в палату ))

Мое мнение, если нервничаешь, иди на узи

 

@Пузатый Грызлик гомик хороший. Ферритин проверяла после стольких процедур пиявок? у меня была сильная анемия после них, таблетками никакими не смогли поднять, помогла капельница феринжекта, супер вещь.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Leno4ekk сказал(а):

срок 13.5 недель... чувствительность - 2 мгц

Найдёшь,скоро кувыркаться начнёт)Бывает если брюшко с жирком или прикрепление по задней,тогда плохо ловит,норм фт 3-5 Мг.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

@Полина-малина @Полина-малина  неа, после пиявок не проверяла. Что то я задумываюсь пойти сдать. Но обычный гемоглобин в норме

У меня гемоглобин был чуть ниже нормы, а ферритин очень низкий, сейчас не вспомню, 8, кажется. 

@Совулька у меня жирка нет, а вот прикрепление да, по задней стенке :Crazy:поэтому особо не переживаю, что доплер плохо ловит.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

Но обычный гемоглобин в норме

Это не ориентир,сыв железо и ферритин важны,пиявки рушат эти два показателя стремительно,а потом жда,гипоксия и пр.

За ними на дно В9,12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина я последний раз алкоголь пила в июле 2018. Забыла уже что это, хотя я не любитель изначально))) муж говорит, вы женщины живете дольше потому что как миниму 2 года своей жизни не пьете и не курите и правильно питаетесь ?

@Пузатый Грызлик а по гистере есть замечания? Пусть родится здоровый малыш! Ты бы винца хряпнула.... красненького, и польза, и расслабиться поможет.

@Leno4ekk я ловила иногда минут по 40. Ты посмотри картинки на каком сроке где находится. Чаще всего пррям над лобковой костью и надо прям вдавить ( мне так Ре объясняла). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька сдавала В12 во время пиявок, тоже в норме. А что такое ЖДА?

@Zlatenika Я пиво во вкус вилл купила, вроде позиционируют себя, как натуральные продукты. На вкус отвратительное?

Ссылка на это сообщение
Только что, Пузатый Грызлик сказал(а):

А что такое ЖДА?

Железо дефецитная анемия.Обычно до и после курса смотрят(гемоглобин,тромбоциты),гемостаз(фибриноген,ачтв),ферритин,железо,при падении-В12,9.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 сходи узнай хотя бы (извиняюсь что на ты) поставят хорошо, нет, спроси когда приходить вставать на учёт. Ещё раз ? тьфу тьфу чтоб все было хорошо и беременность закончилась родами в срок

Ссылка на это сообщение

@Valli12 искренне поздравляю! Очень рада что все хорошо (да я почему то и не сомневалась)) волнительно было? Я на учет в 8 недель встала и то потому что в больнице лежала, а так может и раньше бы пошла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Valli12 сказал(а):

Я с узи. Одно пя((( 21 мм, 6 недель и 4 дня. КТР 6,5мм на 6 недель и 4 дня. жм 3,7 мм. Сб+ чсс 98-117 послушать не дали, вредно это сказал врач. Теперь вопрос, девочки кто когда вставал на учёт. Можно уже идти 25 дпп сегодня. 

Какая отличная новость!!!! Мои поздравления!!! На учёт когда 8 недель от последнего дня месячных

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 поздравляю! Я не сомневалась, что у тебя в этот раз всё будет хорошо). И может и хорошо, что только один прикрепился малыш, зато без лишних волнений и переживаний родишь здорового карапуза). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 Добрый день! Мои искренние поздравления, растите здоровыми. Я на учёт встала в 6 недель и 5 дней. Без проблем, анализы выписали, все оформили. Стало спокойней

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, хотела спросить. Принципиально ли куда становиться на учёт? По идее же ближе к дому надо, чтоб не мотаться? У меня около дома ЖК, и чуть подальше областной перинатальный центр, вот думаю, куда лучше....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...