Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Starry05 никакой паники, у меня тоже было на 14 дпп, пила транексам и лежала, а на 16 дпп хочу вырос больше чем в 2 раза, ре даже узи делать не стала, сказала что не надо лишний раз тревожить. Сделала узи только на 7 недели, все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Leno4kalena сказал(а):

@Starry05 никакой паники, у меня тоже было на 14 дпп, пила транексам и лежала, а на 16 дпп хочу вырос больше чем в 2 раза, ре даже узи делать не стала, сказала что не надо лишний раз тревожить. Сделала узи только на 7 недели, все хорошо

Спасибо за поддержку!

и всем спасибо, кто откликнулся. Я в больничке. Но тут такой колхоз, 1,5 часа меня гоняли туда сюда. На кресле смотрели ковырялись. Кровища рекой. Они тут с такой картиной похоже особо не сохраняют, уже разговоры про чистку идут. Выпила транексам 500 + 3 дюфастона, папаверин, но шпа. Они на ночь поставили транексам в/в. Спросила, почему не капельница. Ответ - дали итак максимальную дозу. 

Лежу в луже крови.... мне страшно, девочки 

По узи малыш в матке. Больше ничего не видят. Аппарат у них со времён 2 мировой походу 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Starry05 ну зачем там лишний раз лазить (((( просто УЗИ аккуратно выполненное вполне достаточно!((( Вы можете отказаться от влагалищного осмотра!

Ой, держитесь там! Главное что плод ещё в матке, Транексам хорошее кровоостанавливающее! Лежите и берегите нервы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tarakanchik сказал(а):

@Starry05 а не принять права не имеют, тем более с кровотечением, это ложь. Он манипуляций всегда имеете право отказаться.

А какой у вас срок?

Тут Советский Союз.. сами себе на уме :( 

6 недель и 3 дня 

Ссылка на это сообщение

всем привет.я в крио на зг. сегодня 2дпп. ощущений никаких.

поделитесь какие ощущения были в победном протоколе до сдачи хгч?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Tarakanchik сказал(а):

@Starry05 уже хороший срок! Держитесь! Все будет хорошо.

Спасибо.. Написала только что отказ от чистки. Прослушала лекцию о том, что может закончится летальным исходом и тд.. Не могу уснуть, льёт как из ведра. Страшно, девочки.. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Akalasha прям вот рада. Все будет очень хорошо. Я вот тоже на узи наверное буду бегать. В среду делала но что то опять в среду пойду походу. ? Куда делось моё терпение и спокойствие не понимаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, хочу // сказал(а):

всем привет.я в крио на зг. сегодня 2дпп. ощущений никаких.

поделитесь какие ощущения были в победном протоколе до сдачи хгч?

Привет, у меня тоже 2 дпп и тоже тишина. Но на самом деле очень рано для каких-то ощущений, у меня в прошлом крио мало-мальские ощущения как раз после хгч и начинались, да и практически у всех так.  Так что хвост пистолетом и ждем не переживаем?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tarakanchik сказал(а):

@Starry05 а капельницы какие то ставят? Хотя бы восполнить что выходит... ХГЧ не перебирали анализ?

Капельницы не ставят. Транексам в/в, Децинон в/м. И очень уж на чистку уговаривают 

ХГЧ тут не делают анализ... 

2 минуты назад, Valli12 сказал(а):

@Starry05 это что ж у вас там за канавал блин. Держитесь ???

Сибирская провинция.. спасибо. 

Ссылка на это сообщение

@Starry05 сейчас главное остановить кровь. И потом на узи, утром просите узи. Пусть смотрят. Сердечко уже можно увидеть пульсацию. Нет значит надо в др место ехать. Надо убедится, а потом принимать решение. Им лиж бы почистить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Starry05 понимаю как страшно, сама через это проходила, нужно расслабиться. Транексам поможет, но не так чтобы раз и все, польет еще. Малыш на месте это главное. Держу кулачки???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Starry05 а узи делали? Я думала только у нас в Волжском такие больницы! Аналогичная история в том году была! Не соглашайтесь на чистку без узи...

Боли есть сильные?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Valli12 сказал(а):

@Starry05 сейчас главное остановить кровь. И потом на узи, утром просите узи. Пусть смотрят. Сердечко уже можно увидеть пульсацию. Нет значит надо в др место ехать. Надо убедится, а потом принимать решение. Им лиж бы почистить 

Утром на узи поведут.. Но там аппарат не слышит СБ на таких сроках. Куда то ехать - я перемещаться не могу особо. Льёт по ногам.. весь коридор за мной в крови ? 

2 минуты назад, Tosya//89 сказал(а):

@Starry05 понимаю как страшно, сама через это проходила, нужно расслабиться. Транексам поможет, но не так чтобы раз и все, польет еще. Малыш на месте это главное. Держу кулачки???

спасибо... хоть бы немного поменьше было, но пока всё ухудшается 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, likalisa сказал(а):

@Starry05 а узи делали? Я думала только у нас в Волжском такие больницы! Аналогичная история в том году была! Не соглашайтесь на чистку без узи...

Боли есть сильные?

Я в Ангарске. Это в Иркутской области.. захолустье. Боли периодически есть небольшие, тянущие 

1 минуту назад, likalisa сказал(а):

@Starry05 пульсацию должны увидеть. 

Узистка говорит, что слишком маленький срок для их аппарата. Я в своём городе давно вообще никакие узи не делаю по этой причине.. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...