Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@likalisa лежу. У нас 2 часа ночи, бесполезно уснуть :( спасибо вам за поддержку 

2 минуты назад, Tarakanchik сказал(а):

@Starry05 ой ой, не вставайте! В туалет в утку!

Решила даже не пить пока.. 

Ссылка на это сообщение

@Starry05 Держись,под поясницу,чуть ниже,начало ягодиц валик(скатай,чё нить),что бы таз не проваливался,был на уровне или чуть выше туловища,снимешь так нагрузку лишнюю с матки.Если на руках Хгч,узи и остальные анализы и ты экошка,ковырять не имеют право при такой угрозе,как с антиквариатом должны обращаться,хотя канеш смотря где,желаю сохранить масю,чтобы врач толковый рядом был с тобой и помог вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@M.elena777 спасибо.. Ночка была бессонная. Сделали утром узи - малыш в матке. Кровит вроде меньше, тт.. Но сейчас пошла по-большому (простите), вышло много страшных кусков.. Гематома так выходит?

7 часов назад, Совулька сказал(а):

@Starry05 если давление не низкое,попроси магнезию в/в или в мыщцу.

Утверждают, что не нужна мне сейчас магнезия ? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Salkovaev сказал(а):

 

Девчонки, а есть у кого отеки? У меня к вечеру просто не ноги, а колоды! Целый день на ногах или сидя и вот результат. На выходных лежу больше и всё хорошо. 

у меня первые отеки стали появлять после 20 недель, видимо из-за быстрого набора веса, только утром после сна проходили. А потом купила компрессионные чулки 1 степени компрессии и стало лучше, хотя вчера к вечеру и в чулках отекли, но я много пила и сидела, наверное из-за этого

Ссылка на это сообщение

@Starry05 да, не переживайте, если выделения уменьшились это хорошая динамика!!! Поспите, отдохните, силы ещё нужны))

Что-то кроят сегодня???

помню случаи были, что у девочек выходили огромные сгустки, и тьфутьфутьфу все хорошо!!!  

Ссылка на это сообщение

Девочки я опять с вопросом всю голову сломала что еще сделать после зб.Читаю про пикси ,,,кто делал это хорошо или фигня, и чем это пикси то лучше когда просто замораживают. Кто делал пикси напишите .поделитесь я вся в раздумьях.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 говорит что пикси лучше ,там отбирают Типо самые лучшие а я думаю отбирут так что никого не оставят и замораживать не кого будет.Ты не делала сама пикси??? Господи каждый раз что то новое узнаю,скоро уже можно будет идти репподуктологом работать.

Ссылка на это сообщение

@Starry05 у меня вываливались, я в жизни такие не видела, мое мнение, что они образуются из-за транексама. З

Возможно кровь сворвчивается и выходит кусками такими. Возможно бред несу).

Ссылка на это сообщение

@Starry05 Вам нельзя ходить по коридору! Только лежать. В туалет в утку. Добавьте маслянны прогестерон. Вот то коновалы. На чистки нив коем случае, по крайней мере к ним.  Верю, что всё будет хорошо! 

@Mari.2891 мы делали икси и пгд.  Про пикси Ре сказала,  что эмбриолог отберет и по икси, типа % улучшений совсем небольшой при пикси. Если есть деньги, то пгд надежней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, M.elena777 сказал(а):

@Starry05 да, не переживайте, если выделения уменьшились это хорошая динамика!!! Поспите, отдохните, силы ещё нужны))

Что-то кроят сегодня???

помню случаи были, что у девочек выходили огромные сгустки, и тьфутьфутьфу все хорошо!!!  

Вроде остановилось кровотечение ? Колят Транексам 2 в день в/в.

 

Прогестерон Ре сказала пить вместо Крайнона  (если кровотечение), но по всему городу сегодня искали нету. Буду ставить Крайнон также.

5 часов назад, Tosya//89 сказал(а):

@Starry05 у меня вываливались, я в жизни такие не видела, мое мнение, что они образуются из-за транексама. З

Возможно кровь сворвчивается и выходит кусками такими. Возможно бред несу).

Вот после сгустков пошло на убыль кровотечение. Гематома наверное 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...