Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ольга Алёхина мы делали, но у нас по любому хэтчинг был бы, т.к. пгд. Всё хорошо. Я считаю, что для таких процедур нужен очень хорший эмбриолог с руками откуда надо.

Ссылка на это сообщение

Господи девочки я тут не знала что такое пикси спрашиваю стоит смысл делать или нет,,,а ткт еще новое слово хетчинг.столько всего девченки делпбт чтобы быть замочками.

Мамочками.

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 а что врачи ваши то молчат? Мне допустим мои ре все обо всем рассказали и стоит делать или нет исходя из моих анализов. Врач должен вводную давать полную, я считаю 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 врачи знаете вроди и хорошие но конвейер ,ничего не говорят .Я в Самаре в династии делаю я сама спрашиваю что еще сделать чтобы в следующий раз получилось. Типо у вас всё хорошо вот сказали про пикси.Мнп только озвучили цену пикси 10200. А толк какой от пикси мне не донесли.Я уже даже полумываб клинику может сменить.

А охото конкретики допустим пикси это значит всё Типо по-любому получится,вот игрустер становится столько времени денег и толка еоль пока.Это будет уже четвертый протокол.

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 вам никто ни когда не скажет что полюбому получится!!! такого нет. Эко это рулетка! Хоть супер пупер врач с руками не из опы и хоть какой эмбриолог супер пупер будет, нет такого что полюбому вот получится, может увиличится шанс и не более, увы это факт. А делать манипуляции и процедуры надо по показаниям, обговаривая с врачем, ну а если в клинике конвейер, а не индивидуальный подход к клиенту, то извините херня это вот, а не клиника. А вы сами должны верить и настраивать себя на то, что этот перенос победный будет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 вот, хорошо сказано, подпишусь под каждым словом! Настрой очень большую роль играет, и да, это такая рулетка....

@Leno4kalena я бы с Ре обсудила, я ж себе не сама отменила прогинову. 

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 рулетка конечно, но можно подкрутить в свою сторону, так сказать. Во-первых, конвеерный подход не работает, на "авось" надеяться бессмысленно. Во-вторых, надо копать почему пролеты. В третьих, врач ДОЛЖНА  всё объяснить и быть на связи. И 4е это эмбриология сильная, с хорошим эмбриологом. Хотите, чтоб получилось, ищите "своего" врача грамотного и толкового, который не будет плодить протоколы, а будет настроенна результат. Я тоже ходила, Ре мне отвечали, ну, типо как получится, так и получится, вы слишком много хотите. Такие отсеивались сразу. И вот я на приёме услышала фразу, что мы сделаем всё, что только возможно, подстелем везде соломку, и права на ошибку у Ре нет.  Вот тут я остановила выбор. Это сугубо имхо. Считаю остальное потерей драгоценного времени.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12.10.2019 в 21:48, Princess mummy сказал(а):

@Starry05 а уколы прогестерона есть ?

нету. По всему городу искали, нет ни в одной аптеке.

Кровь полностью остановилась, ставлю Крайнон + 6 Дюфа 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika вот и я про тоже, пока своего врача не найдёшь, сувать я в эко под конвеир это деньги на ветер, время туда же и плюс нервов столько что слов нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня 3 дпп, переносили 2 отличников пятидневочек, в свежем. Подскажите пожалуйста, в случае удачи на какой дпп можно разглядеть призрака? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Leno4kalena узнайте у врача.  Оказывается, они не все могут подходить. Я полгода пила метафолин солгар и ангиовит, плюс йодомарин и витамин д. С наступлением беременности гинеколог в платной клинике заменила мне все на элевит пренатал 1 триместр. Так я его пить не могла, он как только растворялся в желудке, извините, начиналась дикая отрыжка им и заканчивалось все тошнотой и рвотой. Так моя врач в жк резко мне его отменила и вернула прежние назначения (согласованные с гематологом). На вопрос надо ли пить еще что она сказала ничего не надо , у меня и так всего достаточно. Еще отдельно теперь железо и магне б6.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@vnadezhde я увидела нормальную полосочку на 4 дпп после обеда где то. На 3 дпп хоть убейся ничего разглядеть не могла)) посмотрите у меня в профиле. Там все тестики выложены. 

@Leno4kalena я до 12 недель элевит 1 триместр, потом заказывала с айхерба. Сейчас 25 неделя и пью до сих пор их. Плюс у меня отдельно магне В6 и йодомарин

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...