Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Valli12 спасибо, гранатовый сок пью, именно в стеклянных бутылках. Пойду на прием буду говорить, а то плохеет что то. Еще и давление постоянно 90 на 57, на больничный что ли просится пора...

@Starry05 да уж, и узи тоже часто слишком. Вагинальным датчиком делают ведь? Мне делали при поступлении и при выписке, хотя сама помню настаивала сделать раньше. Мне сказали, что не надо туда лазить часто, если переживаю сдайте хгч в динамике. Я тогда просто выдохнула и надеялась на лучшее. Если кровотечения и болей нет, можно и дома лежать соблюдая рекомендации и назначения. Так и вам спокойнее будет, но именно лежать! Пусть там дома все пылью покроется и муж голодный))) все равно лежите.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tarakanchik последний раз 98. Я так поняла не так критично. Курс сидерал форте сейчас, 4 ноября повторный анализ. Мясо ем и соки пью,  печень еще говорила врач, но я ее с детства есть не могу ни в каком виде. Наверное завтра сдам кровь, может мне этот сидерал не помогает вовсе.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, likalisa сказал(а):

@Tarakanchik последний раз 98. Я так поняла не так критично. Курс сидерал форте сейчас, 4 ноября повторный анализ. Мясо ем и соки пью,  печень еще говорила врач, но я ее с детства есть не могу ни в каком виде. Наверное завтра сдам кровь, может мне этот сидерал не помогает вовсе.

Мне не подошёл ни один препарат железа, кроме феринжекта, сделали  всего 1 капельницу и ферритин/гемоглобин по верхней границе нормы стал, держится до сих пор. капали перед переносом, не знаю можно ли беременным, но препарат супер. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@Полина-малина привет ,дорогая! Как у вас дела?

Приветики :kiss2:  у нас ттт, получили результаты нипт и скрининга, все риски очень низкие, в том числе и по преэклампсии.

В четверг иду на плановый прием. Валяюсь дома с токсикозом, периодами накатывает сильная тошнота и слабость, особенно во второй половине дня, лежу трупом. Муж за чипсами пошел, от них чуть полегче. Вчера почти полное ведерко квашеной капусты съела, развлекаемся..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, likalisa сказал(а):

 

да уж, и узи тоже часто слишком. Вагинальным датчиком делают ведь? Мне делали при поступлении и при выписке, хотя сама помню настаивала сделать раньше. Мне сказали, что не надо туда лазить часто, если переживаю сдайте хгч в динамике. Я тогда просто выдохнула и надеялась на лучшее. Если кровотечения и болей нет, можно и дома лежать соблюдая рекомендации и назначения. Так и вам спокойнее будет, но именно лежать! Пусть там дома все пылью покроется и муж голодный))) все равно лежите.

Первые 2 по животу делали, на 3 внутрь. Нету ни болей, ни кровотечения, все лечение - 2 таблетки Транексам. Думаю, не свалить ли отсюда самой 

@Полина-малина мне тоже очень сильно чипсов хочется... хоть не одна такая)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Starry05 сказал(а):

 

@Полина-малина мне тоже очень сильно чипсов хочется... хоть не одна такая)

Думаю, нас тут много таких ))

У меня вначале был бзик по желтому полосатику, потом пару раз почти ночью с мужем ели доширак, потом банками уходил перец острый маринованный, теперь капуста и чипсы... звучит ужасно, но хоть ненадолго от тошноты спасает. Плюс фрукты жую постоянно. 

Ссылка на это сообщение

Я думала мне показалось что от чипсов легче? у меня токсикоз реально 24 часа( я ночью в туалет просыпаюсь мне и ночью тошнит...

девочки ну подскажите когда похожу или долго посижу, потом как прострелы в животе? Как под пупком? это нормально? Приём аж в двадцатых числах. Или раньше идти? У меня там миома нарисовалась после подсадки(((

@Полина-малина у нас ещё арбузы есть. Меня они спасают. Минут на 15?

Ссылка на это сообщение

А у меня бзик на макароны и подливку столовскую. Как хоть я вообще про нее вспомнила?! Ума не приложу! Хорошо у мужа кафе на работе типа столовой. Вот он мне в банках носит. Сама пробовала делать, мне всё не то, не подходит ? жуть какая то! Чипсы тоже были. Хотя в жизни их не ела. До этого одной солянкой питалась, ничего в рот не лезло больше. Три раза в день суп! Через 2 недели отпустило

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже уже не могу, тошнит всегда. Завтра на приём буду просится на капельницу иначе не могу уже, ни есть ни пить. От всего воротит 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 мне врач сказала нет рвоты не надо ничего капать. И все время повторяет тошнит это отлично? я и сама если честно этому в душе рада. Так легче. Знаешь что все хорошо?? Ради малыша готова терпеть это хоть 9 месяцев. 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина ого, а что , и по преэклампсии тоже можно риски смотреть?? Не знала....

Меня тошнит по вечерам, в плохие дни всю ночь до утра. Утром до обеда огурец, потом до 5 вечера варёный огурец, а с 5-6 и до ночи капец какой то..иногда ночью от тошноты просыпаюсь, даже снится что тошнит (( спасает еда, вроде...каждый день хочется разного, несколько дней фанатела от Доширака, потом приехали к свекрови- там щи из кислой капусты, фу, я никогда в жизни не ела, а тут за милую душу 2 тарелки! Молочка ни в каком виде не лезет, а раньше употребляла 3 раза в день...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Estilauder сказал(а):

@Полина-малина я не совсем в тему, но очень хочется написать, давно за вами слежу, так рада, что все хорошо, желаю вам родить здорового ребёночка, обязательно все получится!))

Так трогательно))) спасибо, ттт, дай Бог, все получится. В нашем деле главное не терять надежду и не останавливаться. :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну все, девочки, я отбилась от осмотра на кресле. Мне сказали, что я агрессивный пациент.. Конечно, агрессивный - жрать вечно охото ?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...