Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Tarakanchik который в Балашихе? Если да то хвалят его очень... Эх, мы из за службы мужа уехали вот в дыру блин, я б тоже ту а встала если б на не перевели в йошкар олу 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 ага он. Читала, да! Но за счёт того, что время на прием каждого пациента сократили до 15ти минут, народу немеряно , врачи как загнанные белки стараются все успеть.. ненавижу наше здравозахоронение

Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik это да.... Очереди никуда не денутся... 

@Tarakanchik с мужем ещё думать будем, посмотрим как тут отношение и прочее. Может после 1 скрининга и поеду в балашиху, там родители и там буду рожать. Муж военный лрма месяцами нету... Сын подросток старший... Вообщем думать будем. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже сегодня на узи была. Гематома уменьшилась в разы. Пропила транексам и лёжа 10 дней. У меня сегодня 9,1 неделя по узи чуть опережаем 9,2. Следующий раз уже скрининг 6 ноября. ?????? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 блин... 2 на 9 дпп... Это можно сказать ничего.... тем более 5 дневочки... Может пересдать и стоит все таки для успокоения души... Чудеса все таки наверное бывают 

@Tarakanchik просто у мужа служба и дома месяцами его нет... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 да не, где он там гулять столько мог, в Б не верю, но все равно как -то 2 не понятно. Ре сказала все отменяем. Через цикл или два снова попытаем удачу?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 точно пролет, у меня на 7дпп 3, жила надеждой 2 дня, в итоге сейчас анализ  пришёл 0.9, реву пипец. Чудес не бывает. А говорит о том, что имплантация у нас была и сорвалась.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем очень Вас понимаю?. В чудеса тоже не верю, все только через собственные усилия и труды... Какой протокол по счету у Вас? Снежинки есть?

Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 незнаю может вам поможет. Мои репродуктологи, категорически против были того, что бы пропускать цикл или два. Делали из цикла в цикл и даже после анэмбрионии сразу в цикле и вот удача. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 каа интересно, моя в случае чего говорила, что мол надо пару циклов выжидать. Первый раз слышу, чтоб каждый цикл. Хотя по физиологии то беременеть каждый цикл и можно)

Как плохо наверное без мужа ( поддержки нет рядом... Ещё я так поняла родители далеко

@Мама@счастьем у вас какая по счёту подсадка? Эмбрионы остались?

Ссылка на это сообщение

@Valli12  я сама против, у меня теперь свой план, мне надо с гомоцистеином разобраться по нормальному, плюс собираюсь в соседний город гематолога искать, у нас, что Ре, что гематологи одинаково разбираются. У меня кровь густая в этот раз на 7 дпп гематокрит до 43 взлетел, норма до 42, это я на клексане. Короче есть еще дела не доделанные))

Про два цикла пишу потому что не знаю биопсия годна у меня будет еще для квоты или пересдавать надо будет. А так цикл наши обязательно отдыхать отправляют.

Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik ну вот такая тактика была. Говорили что нет показаний к пропуск циклов. Мне если честно так нравилось. Потому что ждать выжидать это вообще не моё. На счёт мужа. Уже привыкла, семьи военных так и живут, из города в город и месяцами не видясь. Поддерживает он всячески и по тел. Благо связь есть. В 2003 не было ещё её. Вот был капец, но и то же как то жили. 

@Tosya//89 я незнаю слава богу проблем с кровью... А так конечно надо везде соломку подложить 

Ссылка на это сообщение

@Tosya//89 извините вклинюсь! Клексан на гематокрит конкретно не влияет, "гематокрит" это не показатель свёртываемости, а только "густоты" крови. Попробуйте больше жидкости пить!

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем @Мама@счастьем ни че всё будет у меня тоже снежинки закончились и деньги ,,я делала один раз бесплатно.Два крио платно. Потом посидели с мужем подумали что ждать то гола идут взяли кредит и вот ч снова в бой,,,плакала много так как м пролет и б.б ,и замерзжая всё собрала.Но я поняла что Эко работает на до верить.Так что желаю огромных сил терпения ,,,все будет надо верить.Вера это самое главное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik пила, пью и буду пить))). Более 3 литров. И воды простой, а потом мне сказали компот надо и его пью (я и в жизни много пью))). У меня и по коагулограмме вопросы были и поломки есть в генах, а вот врача толкового нет, кто это всё добро по полочкам разложит))).

@Мама@счастьем сейчас Вам надо погоревать, так положенно. Потом в себя придете и будете уже решения принимать. Тоже форум надо рыть от и до. Мы и наши детки никому не нужны. Если не получается, значит причина есть, я думаю, а значит ее можно устранить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik да вторая уже и вроде самая лучшая в округе.

@Mari.2891 вы счастливая, раз ваш муж такие решения предлагает, у меня даже ни то что лечиться, тупо от алкоголя отказаться не может, после стольких пролетов. А все сходится к генетике, ни с моего огорода. Буду кардинально что-то думать.  Вам желаю огромной удачи, как кусок души умирает с каждым закрытым пустым протоколом.

@Tosya//89 погоревать надо, это факт. Может это глупо, но до подсадки зашла в магазин и тут вот прям на глаза попался такой костюмчик со слоником. Взяла и купила, принесла домой и сказала малышу, что я его жду. Ходила потом показывала его, когда дома были уже вместе, обнимала, разговаривала, просила остаться, положив на живот.И сейчас, лежу и обнимаю этот костюм и прошу прощения, что что-то я видимо ни так сделала, раз малыш не удержался со мной. Просто обнимаю, как последнюю нить. Понимаю смешно может и глупо, а мне это помогает не сойти с ума и даже писать этот текст. Но все же, я начинаю сходить с ума)), наверное, после всех этих последних лет гонки эко, но от того, что я безумно люблю и скучаю по своему малышу и я не смотря на все обстоятельства жизни, когда-нибудь надену на него этот костюмчик и крепко, крепко обниму, зацелую просто.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем до слез? у нас тоже и вещички появляются и себя виню. Жалею своих эмбриончиков. Всё мне знакомо. Да каждая долгопланюшка знает эти чувства, скорее всего. Всё же будем жить. И будем работать. Когда-нибудь заработаем и заслужим у мироздания наши маленькие большие чудеса...

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...