Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

9 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Gdyn с Днем рождения. Всех благ тебе и твоим близким. И пусть исполнится твоя мечта?

Спасибо большое?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЭлинаК спасибо, а свежий протокол ещё раз не рассматриваете? И сколько возрастная граница в Англии для женщин?

в Дании беспл 40 лет а платно до 49 вкл

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот надо же мне в такой ответственный момент подхватить где то ротовирус((( температура 37,5 рвота блин и понос. Ну как так!!! Лечить не знаю чем можно( уголь активированный выпила только.?

Не знаете что можно еще выпить? Сил нету вообще( и есть хочется блин(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 Ой ,бедненький! Поправляйся скорее. Мезим попробуй.Мне от рвоты и тошноты врачи дают Метоклопрамид.

Только не знаю при ротовирусе эффективны они или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 я вчера с белым другом дружила, сегодня муж с такой же ерундой. Мелкого к бабушке отправили на всякий случай.  Но у меня без температуры, ттт. Выпила 3 раза вчера неосмектин ( для ребенка лежит) и уголь. И сегодня уголь и 1 раз неосмектин. Вчера на еду смотреть не могла и от запахов беее. Сегодня ожила☺. Не болей, нельзя))

Регидрон еще хорошая и безопасная для малыша вещь. Быстро рвоту останавливает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 главное не допустить обезвоживание организма. Может есть смысл обратиться к врачам. Я тоже вчера перепугалась, думала прийдется ложиться в больничку-прокапываться. Реально плохо было и самое главное за малыша страшно.  

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 @Екатерина38 проблема в том, что если вы вызовете врача, он обязан определить вас в инфекционную больницу, в вашем случае это вообще недопустимо ((( меня в 23 нед запихать хотели, пришлось писать категорический отказ, еще и наорала, что я о ребенке не думаю ((( 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. А подскажите у кого какие были выделения (если вообще были) после переноса и до сдачи ХГЧ. Сейчас у меня 3дпп 5 дневки (криоперенос) и абсолютная сухота. Вообще никаких выделений. Начинаю нервничать. Всем спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение

Ага, не дописала)), 2 успешных, три пролетных . Мне кажется, что выделения, это не показатель ни пролета, ни успешного протокола. Так что все будет хорошо☺

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 Спасибо, появилась надежда. Просто я уже через столько прошла и результат пока нулевой. Аж прям руки опускаются. Все пролетные переносы были именно без всяких выделений. Вот и сейчас я поднапрягитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mrs.Smart сказал(а):

Девочки, всем приветик. А подскажите у кого какие были выделения (если вообще были) после переноса и до сдачи ХГЧ. Сейчас у меня 3дпп 5 дневки (криоперенос) и абсолютная сухота. Вообще никаких выделений. Начинаю нервничать. Всем спасибо заранее.

У меня не было ни каких выделений ,ни в пролётом протоколе ,ни при наступившей беременности.Да и вообще у меня есть дети и никогда не было выделений.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 вселяете надежду! В интернете мало про это все написано, а если и написано, то обязательно говорится о плотных кремообразных и достаточно обильных выделениях. Надо меньше всего читать ?

@Zlatenika о нет, я колю прогестерон в мышцу. Вот именно, что абсолютно ничего не выходит. Полная сухота!

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Mrs.Smart сказал(а):

Девочки, всем приветик. А подскажите у кого какие были выделения (если вообще были) после переноса и до сдачи ХГЧ. Сейчас у меня 3дпп 5 дневки (криоперенос) и абсолютная сухота. Вообще никаких выделений. Начинаю нервничать. Всем спасибо заранее.

У меня в прошлую Беременность были прозрачные выделения а в них очень маленькая сукровица на 6дпп и больше ни каких выделений не было, но была ЗБ на сроке 6 нед. В этом протоколе до 7дпп все было чисто. 

Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj А после 7дпп? И каким оказалась цикл? Удачным? У меня тоже при ЗБ практически сразу после переноса начались обильные прозрачные выделения, во всех пролетных циклах ничего не было, сухость полнейшая. Вот и начинают опускаться руки, хотя понимаю, что ещё очень рано и надо оставаться оптимисткой.

 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mrs.Smart сказал(а):

@BydyMamoj А после 7дпп? И каким оказалась цикл? Удачным? У меня тоже при ЗБ практически сразу после переноса начались обильные прозрачные выделения, во всех пролетных циклах ничего не было, сухость полнейшая. Вот и начинают опускаться руки, хотя понимаю, что ещё очень рано и надо оставаться оптимисткой.

 

Сегодня 8дпп утром Крайнон был чёрный, но на плавках все чисто. Тест показывает // ты  лучше постарайся отвлечься! Гуляй, читай) понимаю, что тяжело, но надо!

19 минут назад, YanininA сказал(а):

Девочки, не пугайте!!!  Бывают прозрачные выделения ((((((((

Конечно бывают! Я же тебе пишу, что была очень маленькая сукровица на бумаге, что я даже не испугалась, а сразу поняла, что это имплантация! Попей пустырник) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...