Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, АЕлена сказал(а):

Я пила вот такой препарат.Хорошо снижает.Состав хороший:активная фолька5000мг,вит.в2,в6,в12.

гомоцестеин.jpg

Спасибо)))

10 часов назад, likalisa сказал(а):

@Tanushka06 пила один раз в сутки. 1 таблетка фолат(дозировка как на фото) плюс 1 таб ангиовит. Потом снизили до пол таблетки фолат плюс целая ангиовит. Но у меня не был такой высокий показатель. Ей лучше дозировку у врача уточнить. Но 10 гомик это конечно много.

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, в эти холода- будьте аккуратнее, проверяйте почки. Я вот думала спину потянула, в итоге пиелонефрит с Т 38.6, подключила антибиотики.

Скажите, а б/л выдает в 1м триместре терапевт участковая, или врач ЖК? Меня обе две проигнорировали, сегодня пойду ругаться (

@Valli12 держитесь! Главное что гематом и отслоек нет. Может правда шейка, как выше вам писали? Ещё читала, можно так аппликатором от крайонона пораниться

Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik шейка в порядке. Апликатором пораниться? Не представляю как его надо туда пихать что б ранить что то там. Его вставляют на пол фаланги пальца то. Сегодня уже практически не мажет 

Ссылка на это сообщение

@likalisa у меня на более поздних правда сррках вообще что-то периодически защемлялось, живот болел так что вздознуть не могла. Это при неаккуратном двидении, а чихать вообще думала, меня разорвет )))) сгоняй конечно на узи, но чем больге срок тем сильнее везде будет поддавливать, это нормально

@Полина-малина это уде 2й скрин будет или просто узи?

@Irinka192 смотря какая гистера. Мне после офисной в следующем цикле переносили

@dasha 210689 привет, как ты там выдиваешь с двумя, сколько вам уже?

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

 

@Полина-малина это уде 2й скрин будет или просто узи?

В ПМЦ в 16-18 недель узи назначают после первого скрина. У меня будет 16 с копейками... сейчас мне поспокойнее, я к сама себе узи делаю раз в неделю, сб смотрю и выключаю )) ровно в 1 минуту укладываюсь. Доплером дома не пользуюсь даже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Salkovaev сказал(а):

 

@Starry05 с такой поддержкой действительно только лежать, ну может быть и транексам. 

Вчера как раз начала Транексам, на ночь укол Децинон, папаверин, но шпа. Сегодня просто очень коричневым немного мажет. 

@Valli12 какое вам лечение в больнице сейчас делают?

Ссылка на это сообщение

@Starry05 транексам, ношпа. И не вставать. А что в этих случаях делать? с меня слава богу не льёт, прокладка чистая, но крайне блин буро коричневый все равно, когда подмываешся. По узи ни отслоек ни гематом, сб хорошее. На кресле два ра а смотрели шейка в порядке. Но врач сказал что гематома и отслойка это не обязательно для угрозы и мазни. И хорошо что их по узи нет, лёгкая угроза. Лежим, кушаем, и спим ?

@Princess mummy я для себя решила что деле если лёгкая мазня сразу в стационар. Лучше перебздеть, чем не добздеть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Valli12 сказал(а):

@Starry05 транексам, ношпа. И не вставать. А что в этих случаях делать? с меня слава богу не льёт, прокладка чистая, но крайне блин буро коричневый все равно, когда подмываешся. По узи ни отслоек ни гематом, сб хорошее. На кресле два ра а смотрели шейка в порядке. Но врач сказал что гематома и отслойка это не обязательно для угрозы и мазни. И хорошо что их по узи нет, лёгкая угроза. Лежим, кушаем, и спим ?

Понятно. У меня тот же режим дома сейчас. И крайнон такого же цвета выходит. Я читала, что бывают гематомы какие то плоские, которые не видит узи. Может оно? Что то же из нас выходит ??‍♀️ 

А в наши больницы лучше не попадать((

Ссылка на это сообщение

@dasha 210689 у меня у знакомых родилась двойня, увидились где-то когда деткам было год с небольшим. Я такая - ой, как классно, у вас же двое, играют друг с другом уже.  Говорят - НЕТ,  постоянно орут, друг у друга отнимают, вместе вообще не сидят, если хотим тишины, то растаскиваем по разным комнатам ??? я тоже двойню хотела, но вот понимаю, что не сдюжила бы 

@Полина-малина 2й трим уже поспокойней, ближе к родам опять накрывает. Меня в 38 недель накрыло )))

Ссылка на это сообщение

@Starry05 у нас замечательный Перинатальный центр и врачи тоже хорошие. А дома все равно так не лежишь как тут, где то встала посуда грязная где то стиралку закинула. У меня сын 12 лет, поесть чвари, поговори, уроки, погладь одежду... Так что буду тут лежать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Valli12 сказал(а):

@Starry05 у нас замечательный Перинатальный центр и врачи тоже хорошие. А дома все равно так не лежишь как тут, где то встала посуда грязная где то стиралку закинула. У меня сын 12 лет, поесть чвари, поговори, уроки, погладь одежду... Так что буду тут лежать. 

Повезло вам с врачами и центром, конечно лучше под наблюдением тогда! Я дома ничем не занимаюсь, дети с нами не живут, еду мне носят в постель. До туалета и обратно только хожу. 

Мечтаю в пн добраться до хорошего врача в соседнем городе, чтобы посмотрел. Поеду лёжа на такси 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tarakanchik сказал(а):

 

@Полина-малина для тех кто в непонятках- у вас дома свой УЗИ аппарат?

Можно и так сказать)) у нас своё Отделение мед. Лаборатории и кабинет гинеколога с узи. Так что доступ к аппарату у меня не ограничен)) 

5 часов назад, Zlatenika сказал(а):

 

@Полина-малина 2й трим уже поспокойней, ближе к родам опять накрывает. Меня в 38 недель накрыло )))

А в 38 то чего? )) уже рожать можно.. 

я тоже думала, что после 12 недели поспокойнее будет, а девочки вот пишут у кого-то и в 16-17 недель зб случалась.. не нам покоя (( теперь жду с нетерпением узи в 16 недель, время тянется, я толком в люди не хожу никуда, заболеть не хочется, муж всю работу на себя взял, я то с низким давлением ничего делать не могу, то голова жутко болит бывает, то просто тупо забываю все как рыбка Дори ((( сегодня весь день гуляли в нескучном, пирожки с облепиховым чаем , красота.. а под вечер снова голова дико заболела(( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Полина-малина сказал(а):

В ПМЦ в 16-18 недель узи назначают после первого скрина. У меня будет 16 с копейками... сейчас мне поспокойнее, я к сама себе узи делаю раз в неделю, сб смотрю и выключаю )) ровно в 1 минуту укладываюсь. Доплером дома не пользуюсь даже. 

А что за аппарат для домашнего узи?

@Полина-малина и мы сегодня в нескучном гуляли))) кормили уточек ))

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Princess mummy сказал(а):

А что за аппарат для домашнего узи?

@Полина-малина и мы сегодня в нескучном гуляли))) кормили уточек ))

Я там выше ответила)), обычный аппарат узи в каб. гинекологии. У нас своя мед.лаборатория.

мы тоже кормили уточек)) могли встретится) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...