Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Полина-малина да там намеряли на скрининге, что вес набрал немного. Потом защемляло что-то постоянно. Я и паниковпда, что малыш страдает там. Оказалось все ок. По узи 3300-3500 ставили в 39 нед. Родился в 39+2 4 кг ))) в обще. Зря паниковала неправильно намерялм.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Мазня ушла, и пришли хреновые анализы повышен сильно калий в крови, и сердечные пробы.... Кардио7рама тоже не очень . Было у кого так? Что делали??? 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я с первых дней как на учет встала, меня отправили вставать на учет в кардиоцентр, и какую то группу риска поставили. Но у меня диагноз с детских лет. А что именно у вас по кардиограмме? По идее должны полное обследование назначить: анализы, узи сердца, суточный холтер. 

Ссылка на это сообщение

@likalisa вот жду кардиолога. Синумовый ритм, нарушения проведения в системе правой ветви п. Гиса. Пограничная ЭКГ. И ЧТО ТО  некоторые линий жирным прям выделены. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 отпишитесь потом что скажет доктор. На одном экг тоже диагноз вряд ли поставят, если им что то не понравится- будут копать глубже. У меня АV- блокада, тоже что то про эту ветку Гиса пишут. А приступов нехватки воздуха и аритмии не было?

Ссылка на это сообщение

@likalisa @likalisa  нехватки воздуха нет, не было. А вот когда лежу на левом боку или на спине то бывает так, что сердце быстро быстро за бьётся и потом успокоется через секунд 20 где то. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Valli12 сказал(а):

@likalisa вот жду кардиолога. Синумовый ритм, нарушения проведения в системе правой ветви п. Гиса. Пограничная ЭКГ. И ЧТО ТО  некоторые линий жирным прям выделены. 

Нарушение в проведении пучка Гиса сейчас нормой считается (у меня частичная блокада правой ножки пучка Гиса). Не переживаете хоть на счет этого. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 блин( а в протокол когда вступала экг же сдавали, не было проблем? Напиши что скажут. Мне в поликлинике тоже писали типо кардиограмма не оч надо делать развёрнутое экг и переделала. Терапевт сказала все в норме. На учёт к кардиологу ещё не ходила. 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже с экг полная попа была. Даже холтер вешали. Экстрасистолия зашкаливала. Ну и теперь тоже не делась никуда. Сказали не нервничать и пить магне В6. Не нервничать это что то из области фантастики, магний пью. После родов пойду экг переделывать

Ссылка на это сообщение

@топочка так в том то и дело что норм было, перед лапорой я делала ЭКГ, в протоколе нет. 

Ни че не сказали. Сделать узи сердца, и пересдать завтра на калий и сердечные пробы. Без повторного анализа, ничего не стали назначать. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите разобратся!На 7.день после подсадки ( у меня криопротокол) сделала тест показал вторую полосочку на 8 и 9 дни тоже хорошо пллосатились, но сегодня полоска стала еле заметна. На ХГЧ завтра иду. Есть ли шансы ?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 а вы препараты калий содержащие не пьёте, типа панангина? Или может курагу, они калий повышают? Один анализ ещё ни о чем не говорит, динамика нужна. Если блокада правой ножки, то это ерунда даже не переживайте, вариант нормы. При изменениях на ЭКГ холтер вешают, там все более конкретно.

@luna90 я б на тесты не стала ориентироваться, положительные они означают что в крови есть ХГЧ.в любом случае анализ крови и динамика!

Ссылка на это сообщение

@Djeni я бы уточнила насчёт альбуцида, разрешит ли гинеколог, потому что в инструкции ничего внятного насчёт этого. А так вроде больше и ничего нельзя... Промывать чистой водой чистыми руками, можно Хлоргексидин водный добавить, толкьо сильно развести.. У меня в детстве всегда сами проходили, никогда не капала ничего

Ссылка на это сообщение

@топочка выше писала, что назначили переслать анализ и на узи сердца, но так как тут нет узи сердца, не делают, то ждать выписку и потом сходить на узи, и уже после узи решит терапевт нужен ли кардиолог вообще или нет.

Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik да в том то и дело, что мой гинеколог в отпуске и выйдет только в середине ноября. Сейчас прогреваю глаз варёным яйцом, думаю хуже не будет.

@luna90 получили результат ХГЧ? Очень надеюсь что он у вас положительный! ?

Ссылка на это сообщение

Всемирный интернет подсказал мне народное средство. И в принципе уже практически покраснение и раздражение прошло. Капли конечно нужно купить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...