Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Djeni нельзя греть!!! Только промывать!!! Грея воспаление, вы только все провоцируете хуже!! Я б альбуцид рискнула, написано что он не всасывается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, не смогла выдержать и пошла сегодня сдала анализ на ХГЧ платно. Сегодня у меня 7дпп и пришел анализ 18. Как я поняла, что только с 7дпп эмбрион начинает вырабатывать хгч, мне главное было узнать, больше ли у меня показатель 1. Девчульки, как вы думаете, 18 для 7дпп нормально?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подскажите, пжл, на стимуляции примерно раз в сколько дней назначают УЗИ? Или все у каждой индивидуально? Завтра вступаю в свой 1 протокол, волнуюсь)

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Bessik_2019 сказал(а):

Девочки, привет! Подскажите, пжл, на стимуляции примерно раз в сколько дней назначают УЗИ? Или все у каждой индивидуально? Завтра вступаю в свой 1 протокол, волнуюсь)

 

Примерно 2-3 раза. Удачи вам!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Anjutka85 сказал(а):

Девочки, не смогла выдержать и пошла сегодня сдала анализ на ХГЧ платно. Сегодня у меня 7дпп и пришел анализ 18. Как я поняла, что только с 7дпп эмбрион начинает вырабатывать хгч, мне главное было узнать, больше ли у меня показатель 1. Девчульки, как вы думаете, 18 для 7дпп нормально?

Держу Кулачки на хороший результат!!! Думаю это 

уже первые приветы малыша!! Хгч в поддержке не было ?

Ссылка на это сообщение

У нас 100% мальчик! Все хорошо, соответствует сроку, но вертун и непоседа) Радость омрачает факт предлежания плаценты, сегодня посмотрели внутренним датчиком так там с перекрытием на 40мм. Сказали не паниковать, а я уже не знаю куда себя деть и как себя успокоить. На вопрос что делать то? А ничего, наблюдать и полное спокойствие. Если не поднимется- 100% кс.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@likalisa  ох, везет Вам, что снова посмотрели на  малыша. Я так хочу уже на УЗИ. Последний раз делала 3 недели назад, а скрининг будет ещё через 3 недели... Слушаю конечно сердечко, но хочется как следует посмотреть, как там малыш.

И конечно хочется уже узнать всё же финально малыш или малышка) 

Пойду во вторник к врачу, попробую напроситься на УЗИ.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Veramy я не кс боюсь, я на него и рассчитывала по сердечным делам. Начиталась больше про то, что доносить бы еще до срока,  но врач сказала сейчас нет никаких предпосылок для паники,  за это и цепляюсь всеми мыслями. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, likalisa сказал(а):

У нас 100% мальчик! Все хорошо, соответствует сроку, но вертун и непоседа) Радость омрачает факт предлежания плаценты, сегодня посмотрели внутренним датчиком так там с перекрытием на 40мм. Сказали не паниковать, а я уже не знаю куда себя деть и как себя успокоить. На вопрос что делать то? А ничего, наблюдать и полное спокойствие. Если не поднимется- 100% кс.

Поздравляю с сынулей!!! У меня тоже сынуля, низкое прилежание, и перекрытие зева. Тоже ничего страшного врач говорит, и в первую беременность так было. Не поднялось в итоге и кесарево было . Так Что не бойся ! Все отлично у нас будет!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa всё будет у Вас хорошо! Не нужно притягивать к себе плохое. Ваш малыш чудо чудесное и он ждет встречи с вами...так что взращивайте детеныша и меньше тревоги и беспокойства)!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 мне раза 3 делали, в строго определенные дни, что с работой крайне неудобно было (@likalisa конечно доносите, это такой вариант расположения, просто надо быть чуть аккуратнее по сравнению с другими расположениями. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

Девочки, всем доброе утро!может меня помните.. в ноябре собираюсь в крио протокол 

@Беременная морковка -дважды мама// удачи в протоколе! Пусть обязательно он закончится родами в срок здорового ребенка!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я конечно в растерянности, не знаю что и думать =((( Сходила сегодня еще раз сдала на хгч, посмотреть динамику.

Позавчера на 7дпп был 18, сегодня 9дпп 13 =((((( наверное не надо было мне начинать самой чтото проверять, врач изначально назначил анализы на 14дпп, 5 ноября.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Anjutka85 я желаю чтоб вме нормализовалось, но вы себя не ругайте, если нет, то правильно сделали, потому что на 14дпп вы даже не узнаете была ли попытка прикрепления, потому что будет меньше 1. Так что не ругайте себя и просто включите игнор, типа не сдавали и ждите. Ошибки лаб у нас еще никто не отменял. Удачи!

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

Девочки, всем доброе утро!может меня помните.. в ноябре собираюсь в крио протокол 

Конечно помним!!! Удачи огромной!!!

1 час назад, Anjutka85 сказал(а):

Всем привет.

Я конечно в растерянности, не знаю что и думать =((( Сходила сегодня еще раз сдала на хгч, посмотреть динамику.

Позавчера на 7дпп был 18, сегодня 9дпп 13 =((((( наверное не надо было мне начинать самой чтото проверять, врач изначально назначил анализы на 14дпп, 5 ноября.

А в одной Лабаратории сдавали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...