Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Princess mummy к сожалению одного подсаживали. 4 после оплодотворения через несколько суток перестали развиваться. Остался только один, но как сказали хороший. Даже заморозить нечего было.

Ссылка на это сообщение

Привет девченки, подскажите у кого был не один протокол если была имплантация всегда ли было имплатационное кровотечение?

Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik меня не направляли к кардиолог, я ж выше писала. 6 числа только на уши сердца потом 11 к терапевту, и там решат.... А так уже дома. Все хорошо 

Девочки у меня 10-я неделя а живот как будто уже все 16 недель. Это чего такое? Я прям в шоке. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 а, это нормально)) у меня тоже так периодически, особенно когда извините с кишечником проблема! Матка вытесняет органы снизу, вот и прут они вверх и вперёд.

Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik нет проблем с кишенсником вообще никаких. Живот торчком, муж в шоке, говорит, а дальше то что будет?))) твк и не переодически а всегда, пошла сегодня штаны с отделом под живот покупать, и куртку ибо все, я не влезла в свои пуховики ???

Ссылка на это сообщение

@Tarakanchik ну я больше ничего не сдавала, решила ждать 5го числа когда врач назначил анализы. Низ живота сегодня почти целый день ноет, то как перед м, то просто сильные прострелы в я. Стараюсь мысли плохие из головы убрать, очень надеюсь, что малыш все таки будет развиваться, или что поздняя имплантация была, поэтому с ХГЧ было не понятно.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

У меня было и в бб и в зб, а в этом протоколе нет. Думаю это 100 пролет, и ощущение пустоты, сегодня прям с утра встала и ничего не чувствую((( 

Ссылка на это сообщение

@//Natali// у меня было на 5 дпп. Это единственный признак беременности и оказался. Был единственный протокол, который оказался удачным. Сейчас 11 неделя идёт, признаков никаких нет, до сих пор не верится, что ждём малыша.

А какой сегодня дпп? Хочется верить в чудо, чтобы у вас все получилось!

Ссылка на это сообщение

Девочки как я Вам всем желаю трехзначного хгч.Я сюда каждый день заглчдываю и с вами переживаю и очень хочу чтобы только всё у всех было хорошо.

И еще у меня тоже радость меня вчера взяли в протокол.Будет четвертый протокол  и может он все таки будет победным.Так что я в предвкушении счастья.

  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня всегда огромный живот. В 12 недель на все 20выглядел.

@likalisa пусть мальчишка растет здоровый и рождается в срок. Будешь вылеживать. Тут только так.  Уверена всё хорошо доносишь. Это же чудо )

@Princess mummy поздравляю с мальчишкой, рождайтесь в срок.

@Mari.2891 самого победного! Закидываю памперсами!

@//Natali// и Вам подгуз на трехзначный хгч )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Я новичок на таких форумах. Сегодня 7дпп криопереноса 2 пятидневочек. В поддержке 600 утр. 3гр дивигеля  0,2 клексана. На хгч 9 ноября. Два раза мониторила тромбодинам димер и фибринолиз. После последнего результата гематолог назначает сдачу хгч на 4.10. Это все провал

Ссылка на это сообщение

@Flo_captur добрый! Не очень поняла, ХГЧ на какое число назначил гематолог? Провал будет если ХГЧ низкий, а так- ждём ваших результатов!! Удачи! 

@Mari.2891 удачи!!!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Flo_captur а, так спокойно сдавайте 4го))) без результата анализа вам сейчас точно ничего не скажет.100% это только рализ на ХГЧ покажет, остальные косвенные признаки, на которые нельзя ориентироваться. Так что осталось 2 денька подождать)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...