Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Valli12 у меня такая же ерунда. Про одежду вообще молчу, Куртки маленькие. А я на работе не планировала рассказывать до декабря. А как это скрыть ума не приложу((( 

@Flo_captur правильно девочки пишут. 100% результат это только хгч.  У меня в первом протоколе и гемостаз и гормоны все так полезли моя Ре была уверена на 100% а у меня даже имплантации не было. А в победном анализы вообще не изменились... вот и думай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите по длинным протоколам. У кого какая схема была. Пробовала в коротком сделать перенос. Но не понравился эндик. Делала гистеру пару дней назад. Был разговор про длинный протокол. И тут врач говорит чтобы я приходила на 1-2 день цикла.  А разве длинный не до месячных начинают??

Ссылка на это сообщение

@Flo_captur Поривет! Да, что то темка утихла. У меня сегодня была подсадка. Надежда очень минимальна, т.к. эндометрий всего 6,8мм. Но по ОМС они больше не могли тянуть. И так отпустили в крио, в свежем ситуация еще хуже была

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

Дивигель по грамму 3 раза. Пила еще прогинову, вернее вставляла как свечку, но ее с сегодняшнего дня отменили

@Flo_captur у тебя сегодня 9дпп? тестик мочила уже?

Ссылка на это сообщение

Я читаю всех, удачи вам большой, девочки! Пусть все закончится родами в срок, чихаю на вас мальчуковым заразным чихом)

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

@Flo_captur я тест сделала после трехзначного хгч...на память? а вам того же желаю??????

Ой, а у меня завтра скрининг, ровно 12 недель. Нервы ни к черту...вчера прорыдала весь день. Вроде и не боялась до этого но видимо это мне так казалось? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем  Про прогинову сама удивлена была. Стала выискивать по форумам назначали ли еще кому так и действительно такая практика есть. Помогло или нет не знаю, не растет у меня эндометрий даже на высоких дозах гормонов.

Ссылка на это сообщение

@Пузатый Грызлик  ну у меня тоже проблема с усвоением.  Просто на прогинове еще хуже ростет у многих, может если ее туда, эффект то и будет?))) Это вот новость прям. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет ещё раз. Пишу о результатах ЭКО. К сожалению, чуда не случилось. Недавно звонил врач, анализы отрицательные. Поставили следующий протокол на февраль месяц. С сегодняшнего дня отменяю все лекарства. От крайнона вообще пошла аллергическая реакция, сыпь по все рукам с сильным зудом. Врач сказала что по идее должно пройти после отмены. Скажите, м где-то через 3-4 дня начинаются после отмены поддержки?

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...