Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Anjutka85 Очень жаль, но как говорится  это нас делает только сильнее.В следующий протокол или с новыми силами и настроением.Уменя будет четвертый пока были неудачи.И  я всегда шла и не сравнивала что у меня в том или в другом протоколе замерзжая или биохимическая. Новый протокол это новая попытка и не надо равняться на старые неудачи вообще ни о чем не думай.  Желаю удачи тебе в феврале,, щас время пролетит не успеешь мигом.Потом отпишишсь коода аощьмут тебя в протокол.

Ссылка на это сообщение

А я наконец то ушла в декрет!))) правда раньше времени, но моя гинеколог пошла мне на встречу и на пару недель увеличила срок. Надоело работать так что сил нет. У меня тоже кажется огромный пуз. Я смотрю на себя и кажется, что в первую беременность рожать с таким шла, а тут ещё ходить и ходить. Из плохого тт что отекаю достаточно сильно и кисти рук стали почему то затекать. Ночью постоянно, да и за рулем тоже.  Витамины пью, но что то ничего не помогает

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev так если сильные отки, может попросить врача капельницу, у меня сестра спасалась, правда что капли не знаю. 

А я что то как размазня... Вечная тошнота, всегда болит спина. Особенно если поспала на спине, на боках спать не люблю. За ночь раз 5 встаю ? состояние расплющенности какое то.... 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я уже 18 недель думаю про эту подушку) подкладываю между ног еще одно одеяло, его же обнимаю- вполне удобно кстати.

Девочки, хотела спросить, когда почувствовали первые шевеления? У меня почти 18 недель, чувствую периодически какие то перевороты внутри и как- будто изнутри кто-то нежно тыкает. Это же оно? Потому что кишечник я уже знаю как себя может вести, а это совершенно другие ощущения. Но еще не совсем как ощутимые пинки как многие пишут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вернулась с узи. По узи все хорошо, по ктр чуть опережаем. Узист сказала большая вероятность девочка...но это мы 10 лет назад мечтали о мальчике...потом о девочке...а спустя столько лет мечтали просто о малыше? в следующую среду будет кровь. Хоть суть сердце мое успокоилось...что так так переживала(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@топочка поздравляю с первым скринингом! Отпускайте свои тревоги- все хорошо. Пол еще может измениться, мне на первом скрине тоже говорили что девочка, а через 4 недели уже  явный мальчик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления! Назначили канефрон начинаю пить. Посмотрим как будет. Если и он так себе будет то напрошусь на капельницы. 
Подушку мне купил муж и я теперь не представляю как я без нее спала то вообще! Думать даже не надо! Берите подушку! У меня ее теперь то сын то муж переодически пытаются отобрать))) очередь занимают кто после моей беременности в ней спать будет)) единственный минус мужа ночью не обнимешь)) но если это не главное то надо брать!)) 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я тоже чувствовала себя развалюхой и с каждой неделей разваливаюсь всё больше)) ходить долго не могу, живот начинает тянуть достаточно сильно. У меня знакомая беременная чуть меньше срок ну и моложе меня лет на 7-8)) так просит всё время сходить в бассейн, на йогу и прочее)) а я не могу, вот нет сил у меня на это. Даже убраться для меня это тяжелый труд. Одышка, живот тянет, короче кляча.  

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev оооо, я вчера с 13 00 до 19 00 убиралась, в колено локтевой позе. Это нечто. 12 лет назад для меня беременность что была что не было. Старость не радость ??

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika это проходили, уж лучше кормежка и бессонные ночки, чем то что происходит со мной сейчас. Старший орал до 1,5 лет на руках висел и на титьке.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я жива:) Встала вчера на учёт в ЖК наше. В 11.40 зашла в здание, в 15.40 вышла ? Очереди(( Хотя записывалась за 2 недели. Мазня прошла, ттт, 10-11 недель. Живот вывалил уже недель на 16, странно.. На скрининг записали  в 13 недель. 

Ломаю голову насчёт нипт. Мы без пгд, мужу 55. Может есть смысл сделать? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...