Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Кристинка36 фуф...  Паника!!!!  Не обращайте внимание)  прочитала, что плохо,  затряслась!!  ;)

@BydyMamoj Пью аха))  спасибо)  чем ближе хгч,  тем волнительнее становится! ( волосы шевелятся)))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, YanininA сказал(а):

Девочки, не пугайте!!!  Бывают прозрачные выделения ((((((((

Конечно бывают! Я же тебе пишу, что была очень маленькая сукровица на бумаге, что я даже не испугалась, а сразу поняла, что это имплантация! Попей пустырник) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, МурМяу сказал(а):

@//Velena57// Я пила,а потом перешла на инозитол  с айхерб. Сейчас тоже продолжаю пить 

Вам РЕ назначила или самостоятельно пили? Как думаете, есть улучшения?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, katyushka_m сказал(а):

@ЭлинаК спасибо, а свежий протокол ещё раз не рассматриваете? И сколько возрастная граница в Англии для женщин?

в Дании беспл 40 лет а платно до 49 вкл

В Англии понизили возрастную границу до 35 (бесплатно), так что еле-еле успели впрыгнуть в последний вагон в прошлый раз. И бесплатно только одна попытка. Но были такие осложнения, что я в прямом смысле чуть на тот свет не отошла. Мне просто страшно опять этот процесс начинать. Скорее всего это была вина клиники.

У меня так много взяли яйцеклеток, что должны были быть снежинки, но что-то пошло не так, так хотелось бы, и остались только двое на подсадку. Но я так благодарна, что у нас есть сыночек, что не буду Бога гневить и сетовать. Будем надеяться на естественную беременность в следующем году. ☺️ 

Ссылка на это сообщение

@//Velena57// я пила. Но мне назначили до кучи. Я так поняла, что у меня было более менее. Из 35 клеток 25 оплодотворились. Была гипера. 

@albina не переживай, всё будет хорошо! Отличного урожая!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, albina сказал(а):

Привет девочки?

я не трус, но я боюсь?. Завтра пункция???

Держу кулачки на хороший урожай ✊?✊?✊?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, albina сказал(а):

Привет девочки?

я не трус, но я боюсь?. Завтра пункция???

Удачи на пункции! Пусть будет хороший урожай здоровых клеточек!?

7 часов назад, //Velena57// сказал(а):

девочки, кто-нибудь принимал иноферт для улучшения качества Я? или может с айхерба аналог?

Я пила 2 месяца перед стимуляцией по 2 пакетика в день. Назначала врач, вместе с коэнзимом и октолипеном. Вроде с возрастом качество яйцеклеток ухудшается. Я разницу не сильно поняла, при каждой стимуляции брали около 20 клеток, а хороших эмбрионов получалось всегда  около 5-7. Но после неудачи, согласишься на все. Может он и был полезен. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

как здорово!!!Поздравляю!!!

Спасибо)))

48 минут назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

всем привет!И всем удачи!Девочки!Сегодня 9 дц в протоколе и 8 день стимуляции.Живот тянет как на мес.Такое может быть?не помню такого в прошлом...завтра на узи...

Думаю просто сильнее к себе прислушиваетесь и ещё переживаете как там дела.  Может это кишечник или что то другое. Завтра расскажут, как фолликулы растут и тянуть перестанет)))

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

всем привет!И всем удачи!Девочки!Сегодня 9 дц в протоколе и 8 день стимуляции.Живот тянет как на мес.Такое может быть?не помню такого в прошлом...завтра на узи...

Не переживай, все нормально! У меня в 1 стимуляцию тоже ни чего не болело. Под конец стимуляции вообще еле хожу, как утка) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katya81 сказал(а):

Спасибо)))

Думаю просто сильнее к себе прислушиваетесь и ещё переживаете как там дела.  Может это кишечник или что то другое. Завтра расскажут, как фолликулы растут и тянуть перестанет)))

спасибо!может и так)

1 час назад, BydyMamoj сказал(а):

Не переживай, все нормально! У меня в 1 стимуляцию тоже ни чего не болело. Под конец стимуляции вообще еле хожу, как утка) 

спасибо!проснулась сегодня от этих неприятных ощущений...вчера гонал начала делать.может от него...

Моя Г.сказала,что всем девочкам,кто идет на ЭКО надо памятники ставить!).А кто не 1 раз?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня провал - спад хгч! Отменяем поддержку! И это после ПГД, Идеальный эмбрион, идеальный эндометрий. Ну как так то... И это все платно ( Слов нет....

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Adel77 сказал(а):

Девочки, а у меня провал - спад хгч! Отменяем поддержку! И это после ПГД, Идеальный эмбрион, идеальный эндометрий. Ну как так то... И это все платно ( Слов нет....

О боже мой! Это ужасно! Я очень сочувствую.

Но это точно? Прямо сильно ХГЧ упал?

9 минут назад, Irinka-malinka81 сказал(а):

Моя Г.сказала,что всем девочкам,кто идет на ЭКО надо памятники ставить!).А кто не 1 раз?!

5 стимуляций, 8-ой перенос...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...