Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika я просто как пес дворовый после первых родов лезла. И витамины и мазилки и шампуни с масками чего я только не пробовала. Только через 7-8 месяцев после родов этот кошмар стал уменьшаться. Я думала я буду лысая и носить парик это единственный выход))) но вроде обошлось)) потом и не заметила как отросли

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev у меня нормально все было. Но и гв от силы месяц было, может поэтому не сыпалось. Чёт накрыло сейчас на узи поеду?, надеюсь уже потом до 21 числа до скрининга дотерплю. ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я была сегодня на 1 скрининге совместно с генетиком. Все хорош, все показатели в норме, пол не стали пытаться смотреть, сказал рано. Следующее узи назначили на 19 недель, а это прям перед Новым годом, надеюсь уже что увидят. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Leno4kalena сказал(а):

Всем привет! Я была сегодня на 1 скрининге совместно с генетиком. Все хорош, все показатели в норме, пол не стали пытаться смотреть, сказал рано. Следующее узи назначили на 19 недель, а это прям перед Новым годом, надеюсь уже что увидят. 

Как время летит! Уже и первый скрининг! Поздравляю с хорошим узи!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Starry05 если результат 1 скрининга будет хорошим, зачем мотать себе нервы дополнительно? Подруга родила от мужа ,который старше на 40 лет, здорового мальчишку тоже без пгд

Ссылка на это сообщение

Привет девчули. Возник такой спорный вопрос. С какого дня кому назначали прогик и в какой дозе.

Столкнулась просто с вообще координальными мнениями, кто то из врачей назначает да день до овули, или пункции, кто-то спустя 3 дня овули, пункции. Кто-то начинает с 100 и увеличивает, кто-то сразу 400-800. У кого как было? Есть?

Вопрос просто в окне имплантации, ведь она на прямую от него зависит, а мы из вне его двигаем.

 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika ттт, у нас все хорошо)) 170 гр уже весим. Никаких отклонений по узи. В этот раз врач дала нам насмотреться, малышка ноги и за голову себе закидывала и вставала, и пиналась, за нос хваталась, ладошкой меня гладила ... целое шоу. Муж аж прослезился потом. 
Теперь 28 ноября идти, будет 20 недель и шейку мониторим. Недели 2 как чувствую шевеления, живот подрос, гардероб по-тихоньку меняю. В общем, надеемся, что и дальше все будет хорошо.

Всем девочкам- не опускайте руки!!! Идите к своей цели, что бы не случилось :girl_bye:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина поздравляю с узишкой! Да, они сейчас такие интересные, мой на попе сидел и руками с ногой играл)) на второе скрининговое узи записали на 20 ноября. Завтра родители приедут- будем пол объявлять, а то мама более менее спокойна, а папа уже весь извелся) говорит, что начнём встречу с торта и никак иначе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...