Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@likalisa так трогательно))) 

девочки, а вы сладкое едите? У меня, вроде, и токсикоз прошёл, а сладкое совсем не ем и не хочется, кофе тоже. Вот сейчас первый раз за все время пью какао, малышка аж проснулась :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Полина-малина я ем сладкое, не могу без него. И вобще последний месяц ем все подряд)) что самое странное, с весом пока все в порядке. Тоже хочу чувствовать шевелюшки, а они такие редкие, когда лежу на спине. Начиталась, что при прикреплении по передней стенке чуть позже буду прям явно чувствоваться. Вот жду... 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Полина-малина сказал(а):

девочки, а вы сладкое едите? У меня, вроде, и токсикоз прошёл, а сладкое совсем не ем и не хочется, кофе тоже.

Чисто из собственного наблюдения за ближайшими беременюшками: сладкое чаще хотят те, кто носит мальчиков, с девочками больше на мясное тянет)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@leva// с первым сыном воротило от сладкого. Хотелось кислятины, мяса, томатного сока. Лимоны улетаои как яблоки?‍♀️ сейчас вообще ни на что не тянет мутит, аппетита нет. Но сладкое вообще не хочу. Больше помидоры, рыба, огурцы, свёкла, морковь. Как то так 

@Полина-малина я кофе наркоша...но, парадокс, я его вообще не 9очу. Пью только когда долбить висок начинает, помогает от головной боли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 аналогично, от сладкого воротит. А вот все кислое, соленое, горькое хочется, сейчас новый бзик, вьетнамский суп фо-бо, раньше с мужем его тоже любили, но пару раз в месяц ездили кушать, а тут мне его каждый день хочется, хорошо Рядом с домом кафе открыли)) 

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина @Valli12  я кофе не пила с самой начала Б, т.е уже больше года.  А уж про остренькое только мечтать ? очень хочется кукурузный суп с крабовым мясом и стейк. Стейк можно, но вот ввбраттся его поесть не получаетс.

Ссылка на это сообщение

Оййй, девочки, сейчас и смешно и плачу. Захотела свёклы, отварила, натерла, посолила, чуток чеснока... Слюньки бегут.. Взяла ещё сыра потерла... Иииии вот, этот сыр,?меня от него воротит, а свёклы хочеееется, все испортила этим сыром ? сын с мужем ржут, сидят едят мой салат. Муж варит ещё свеклы? 

@Zlatenika я в таких случаях заказывала мужу, он покупал и привозил мне ? или сына засылала. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Давно в тему не заходила,может что посоветуете,идёт 2-й триместер,гемоглобин ниже не куда-90,терапевт месяц назад прописал мальтофер,но он мне видимо не о чем,узнав о результате ничего другого не прописал,а  у меня переодически  предобморочное состояние(ем печень,свеклу со сметаной ,говядину,гранатовый сок)но гемоглобин не поднимается

Ссылка на это сообщение

@°~°Крис∆ попробовать др врача! Гречка, красная икра, тоже повышают гемоглобин. Печень говяжья. Их мед препаратов незнаю, наверное что то капают, надо грамотного врача. 

Ссылка на это сообщение

@°~°Крис∆ мне помог только ферин@жект (всего 1 капельница), делали перед переносом. До этого пила всякие таблетки и суспензии ( в том числе  мальтофер, ферлатум)- результата ноль. 

Почитала сейчас, в противопоказаниях нет беременности. Проконсультируйтесь с врачем, препарат хороший. 
 

Печенью не увлекайтесь, в ней много витамина А, для плода его избыток может быть токсичен. 

Ссылка на это сообщение

@°~°Крис∆ просите врача капельницу в срочном порядке. От такого гемоглобина страдаете не только вы, но и ваш пупсик. Недавно читала статью в журнале Акушерство и гинекология про последствия низкого гемоглобина, не тяните с этим делом, это прям срочнее срочного

Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня тоже как то так было, со свеклой с сыром, но я смогла это съесть, но ночью проснулась оттого что матка ходуном ходит, видно вздутие было такое что тонус начался, с тех пор свеклу побаиваюсь с сыром есть, лучше по отдельности

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Полина-малина сказал(а):

@likalisa так трогательно))) 

девочки, а вы сладкое едите? У меня, вроде, и токсикоз прошёл, а сладкое совсем не ем и не хочется, кофе тоже. Вот сейчас первый раз за все время пью какао, малышка аж проснулась :D

А не особо. А вот на мясо вообще смотреть даже не могу (( 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :) Вступаю в короткий протокол 19 ноября :) Расскажите мне кто что пил из витамин в протоколе и после. Сейчас пью обычную омегу, вит Д, фемибион, инозитол, Q10. 

Вот думаю может пренатальную омегу заказать? 

В мае было прерывание по поводу зб. Всего боюсь. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Lentochka89 сказал(а):

Девочки, всем привет! :) Вступаю в короткий протокол 19 ноября :) Расскажите мне кто что пил из витамин в протоколе и после. Сейчас пью обычную омегу, вит Д, фемибион, инозитол, Q10. 

Вот думаю может пренатальную омегу заказать? 

В мае было прерывание по поводу зб. Всего боюсь. 

Еще метилфолат ко всему вашему пила. Удачи в протоколе:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lentochka89  я еще пила фолаты и йодомарин. Омегу3 постоянно беру допель герц (и я даже не в курсе обычная она или пренатальная) Фемибион не пила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 я не увидела фемибион, его не пила, все витамины на айхерб заказывала.

12 минут назад, Lentochka89 сказал(а):

@Lelllishkaa @Пузатый Грызлик  и в протоколе тоже все это пили? И в первом триместре? Доктор не был против? :)

Пила примерно за три месяца до пункции инозитол, для клеток,потом перестала, остальное практически всегда пью постоянно, делаю перерыв . А, Q10  вэтот раз не пила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...