Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, Lentochka89 сказал(а):

@Lelllishkaa я вот тоже на айхербе все заказала кроме комплексных витамин. Купила фемибион. Думаю может омегу пренатальную заказать. У меня обычная от now. :)

И у меня от NOW, а чем пренатальная отличается? Наверно это просто маркетинговый ход?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lelllishkaa сказал(а):

И у меня от NOW, а чем пренатальная отличается? Наверно это просто маркетинговый ход?

Нет,не марк ход,в пренатальной Омеге Дгк больше---

 

Докозагексаеновая кислота (ДГК) — незаменимая полиненасыщенная жирная кислота класса Омега-3.

Докозагексаеновая кислота относится к наиболее ценным для здоровья человека полиненасыщенным жирным кислотам Омега-3. ДГК практически отсутствует в растительных жирах, но содержится в жире морских рыб. ДГК не только предотвращает накопление жира в организме, но и важна для формирования мозга и зрения ребёнка, полезна для мозгового кровообращения.

В период активного роста мозга плода и младенца — в третьем триместре беременности и в период грудного вскармливания — ДГК является условно незаменимой жирной кислотой для ребёнка и должна поступать в адекватном количестве через плаценту и с грудным молоком матери, что возможно лишь при наличии её достаточных запасов в организме беременной и кормящей женщины.

По рекомендации международного научного сообщества, женщины должны потреблять не менее 200 мг в день ДГК в период беременности и лактации.

 

Во время бер принимала пренатал омегу с Айхерба.

Витамины пренатальные органик(без химозы).

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Lentochka89 сказал(а):

Девочки, всем привет! :) Вступаю в короткий протокол 19 ноября :) Расскажите мне кто что пил из витамин в протоколе и после. Сейчас пью обычную омегу, вит Д, фемибион, инозитол, Q10. 

Вот думаю может пренатальную омегу заказать? 

В мае было прерывание по поводу зб. Всего боюсь. 

У меня Ортомол Натал, они из Германии, и одни из самых хороших 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну подскажите. Проснулась ночью от такого сильного спазма. Как будто матку в тиски зажали. Вечером ещё понервничала сильно(? я так честно сказать испугалась не на шутку... когда лежала в стационаре при угрозе помню мне назначали 4 т дюфастона единоразово. Ночью я ничего не придумала другого как выпила дюфастон. Вот теперь переживаю ??? хотя живот прошёл и уснула. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

@топочка  не знаю на сколько это верно, но я бы папаверин вставила и ношпу выпила бы

Не было((( мне ношпу кстати в больнице сказали лучше не пить. Она шейку расслабляет. Может вызвать обратный эффект. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

@топочка  в постоянном режиме не пить, а разово выпить и снять спазм можно.

Мне даже разово не разрешали( сколько врачей столько мнений...

Ссылка на это сообщение

@топочка у меня если сильно тянет живот я выпиваю 2 табл но шпы. Срок уже 29 недель. Я думаю от того что вы разово выпьете но шпу ничего не размягчиться. Уж точно лучше чем 4 табл дюфастона шарахнуть.

Ссылка на это сообщение

@топочка самое главное потом не жалеть и не ругать себя)) выпила и выпила)) я в такие моменты стараюсь успокоиться, расслабиться и полежать. Если сильно болит, то пила но шпу и голову про шейку не забивала. Тонус гораздо для нее опаснее я считаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Salkovaev сказал(а):

@топочка самое главное потом не жалеть и не ругать себя)) выпила и выпила)) я в такие моменты стараюсь успокоиться, расслабиться и полежать. Если сильно болит, то пила но шпу и голову про шейку не забивала. Тонус гораздо для нее опаснее я считаю

Согласна. Себя корить хуже некуда. Лучше расслабиться. Купила валерианочку...успокоила если честно себя мыслью...я вчера закончила крайнон вставлять...и думаю 4 дюфастона это даже не один крайнон... главное найти себе оправдание? просто видимо после 10 летнего ожидания...мозг чуть неадекватно мыслит ???

Ссылка на это сообщение

@Valli12 12,4. Мне и Ре ещё говорил его до 12 недель. Оставили 3 дюфастона и то гинеколог кто меня ведёт говорит с 14 недели оставить два. Но я наблюдаюсь у главврача ПЦ в среду к ней пойду уточню по поводу дюфастона. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 кюВы проконсультируйтесь, но коайнон убирают обычно и заменяют его на утрик или дюф. Я точно не скпжу, т.к. на утрике была, но его там почему-то нельзя 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 не совсем я никогда не соглашусь!!! У меня осталось 3 дюфастона. И что то я думаю может. Не мало ?? у меня последние дни ощущения как буд то я ощущаю живот. Не могу сказать болит. Просто его ощущаю. В среду пойду к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...