Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет. Может тут кто помнит меня, я была в этой теме летом, у меня все кончилось анэмбрионией. Ии вот вчера мне перенесли криошку в ЕЦ. А сегодня обнаружила каплю крови на бумаге. Не знаю что и думать. Вроде рановато как-то. 

В поддержке 2х200 утрожестан, 1 укол масляного прогестерона, хгч по 1500 3 раза через день

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@топочка я то подумала Все утпаои. Три дюфа это не мало конечно. 

@sVetka1312 я вас помню.. Ибо летом тоже была эта злочастная анэмбриония..... Не нервничай е сильно. Дай бог импоантационная это капелька... 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

Все, девочки, провал. хгч менее 1,2. Ухожу в отгул!

Очень жаль( главное не останавливаться и все обязательно будем мамами!!! А сейчас надо с врачем обсудить дальнейший план . Криошки есть ещё?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Помогите советом, пожалуйста! 

 Меня завтра пункция, стимуляция была 225 мл Гонала, выросло по словам врача по 10-12 фолликов в каждом Я. Боюсь пункции, но больше боюсь гиперы!!! Мне 39, протокол 1, АМГ 1,67 летом, подсадки не будет, уходим в крио. Как считаете, при таких условиях, может все-таки минует меня гипера?! На УЗИ  в понедельник врач сказала, что возможно буду себя неважно чувствовать после пункции. Этим меня она жутко напугала... Что надо прежде всего делать, чтобы минимизировать ее наступление?

P.S. по рекомендации врача с понедельника принимаю Достинекс по 1 табл на ночь.

Спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 белок белое и белок!! Тогда не накроет! Можно даже протеиновые коктейли. У меня пунктировали 18 и не накрыло. Но тоже в крио ушли. Удачи тебе завтра!!!

1 час назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

@Princess mummy  К сожалению эмбрионов нет. 

((( значит следующий будет свежий и самый удачный!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy огромное спасибо!!! Удача мне явно нужна завтра)

2 часа назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

@sVetka1312  да, жаль. но я была готова к такому исходу, к сожалению. Руки не опускаю, но и пока поднимать тоже не буду

Очень жаль, держитесь, пожалуйста!!:almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 ой ты что я тот ещё перестраховщик? по одной наверно втихаря буду до родов пить???

@Пузатый Грызлик как жаль...к сожалению каждая из нас понимает что это за чувство...главное не унывать и знать и что это один из этапов...следующий будет обязательно победный??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 пить после пункции максимум воды 3-5 литров. Меня накрывала, было плохо. Мне ещё сказали пить аскорбинки-в первый же день штук 50-100.честно,так и не поняла зачем, но стало легче. Удачи! 

Ссылка на это сообщение

@топочка всё у вас замечательно. Выдыхать надо и наслаждаться беременностью! Я наконец то начала и мне очень это нравится!)) стала пить канефрон и наконец то стали отеки сходить! Очень рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...