Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем привет давно не писала вообщем вступили мы в протокол в этот пн была пункция взяли 9 клеточек 8 были хорошие но на сегодня мы имеем 3 эмбриона хорошего качества так ре написала очень переживаю ?в эту субботу перенос двоих дай бог ?кстате гиперы не было и нет вообще все супер перенесла . Ждём дальше ???

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Salkovaev когда же я выдохну то. Накрывает аж, не могу. Ещё как прочитаю что у кого то замер, все трындец просто. Ну не бегать же каждые 3 дня на узи то ? как, кааак не сойти с ума до скрининга. Вот что это, вообще на меня такое не похоже.... ?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Valli12 сказал(а):

@Salkovaev когда же я выдохну то. Накрывает аж, не могу. Ещё как прочитаю что у кого то замер, все трындец просто. Ну не бегать же каждые 3 дня на узи то ? как, кааак не сойти с ума до скрининга. Вот что это, вообще на меня такое не похоже.... ?

Да уж, @Valli12 , я тебя не узнаю. Ты всегда такая спокойная и уверенная была, видимо беременные гормоны шалят))

Ссылка на это сообщение
11.11.2019 в 21:46, sVetka1312 сказал(а):

Девочки, всем привет. Может тут кто помнит меня, я была в этой теме летом, у меня все кончилось анэмбрионией. Ии вот вчера мне перенесли криошку в ЕЦ. А сегодня обнаружила каплю крови на бумаге. Не знаю что и думать. Вроде рановато как-то. 

В поддержке 2х200 утрожестан, 1 укол масляного прогестерона, хгч по 1500 3 раза через день

У меня так было, возможно повредили сосуд при переносе. У меня это оказалось к счастью. Кидаю обкаканный памперс на хорошее закрепление)

1 час назад, Valli12 сказал(а):

@leva// сама в шоке. ? Неделя до скрининга, ср всех терплю ч о б не сходить на узи до скрининга 

Когда вы несколько раз упоминали про замершую на 6 месяце, меня тоже крыло несколько дней . Так что да,. страхи не отпустят

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина привет! Зашла сюда с надеждой узнать не в протоколе ли ты. Я очень рада узнать, что у тебя всё получилось. Мы общались в прошлом августе. Очень за тебя переживала. Моим двойняхам уже 6 месяцев. Это такое счастье обнимать свою малышку. Желаю лёгкой беременности и родов тебе.:kiss1:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина желаю вам лёгкой беременности и родов в срок! Очень рада за вас, переживала?

@°~°Крис∆ у меня такой гемоглобин был в 3 триместр. Гематолог назначила капельницы лекфера, капли венофер 5 капельниц (он получше, немного  дороже) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 надо срочно успокоится!!! Меня ещё врач в чувства привела...сказала будешь нервничать во время беременности ребёнок будет плакать и будет нервный... и меня это отрезвило...думаю тут и так не легко первый ребёнок в 38 а ещё и кричать будет....неееет. И как то это меня прямо переключило. Так что и тебе советую выдохнуть и тут то осталось неделя... они такие смешные в 12 недель. Особенно если делала узи недель в 7-8.❤️

2 часа назад, Baby-Dream сказал(а):

У меня так было, возможно повредили сосуд при переносе. У меня это оказалось к счастью. Кидаю обкаканный памперс на хорошее закрепление)

Когда вы несколько раз упоминали про замершую на 6 месяце, меня тоже крыло несколько дней . Так что да,. страхи не отпустят

Страхи мне кажется родителей не отпускают сколько бы малышу не было...в животике он или ему 20...это участь родителей...особенно мамочек... так что нам с вами надо научиться их преодолевать... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@топочка незнаю, я с сыном ходила спокойная как удав, ни хлопот ни забот с беременностью, а орал до 1,5 лет так, что перепонки лопались. И днём и ночью. А чего орал так тайной и осталось. Сейчас золотой ребёнок, отличник, спортсмен, тихий, спокойный. Вот и пойми тут от чего, какие детки))) а так да, накрывает, то сразу сама себе говорю, но все же хорошо, ничего не болит, ни ноет ни тянет значит и с малышом все хорошо. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 надо как то успокаивать себя! Помню как ты меня учила не ходить на узи часто))) теперь уж и не против узи я смотрю))) я вот сейчас когда ощущаю его постоянно только сейчас и успокоилась, а до этого всё боялась и думала как он там. Теперь если мысли плохие наваливаются, прошу пнуть меня посильнее)) и он как будто слышит и пинает)) не много тебе осталось подождать и ты просить малыша будешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня получается что я раз в 2 - 2,5 недели хожу на узи, даже пользуясь доплером. Я захожу так и говорю " просто быстренько посмотрите малыша и предлежание плаценты", вот мне так спокойней. Сколько не читала отзывов про вред узи, но считаю 5 минут не навредит малышу. Тем более некоторые пишут, что ребенок прям пинал датчик и был очень не спокоен, у меня он ведёт себя по-разному, от активных шевелюшек до крепкого сна)) но изводить себя и считать дни до планового узи тоже вредно. Сейчас начались чувствительные шевелюшки, после второго скринингового узи 20 ноября думаю успокоюсь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev я против внутренних узи всегда была. А гас то че, по животу. Но все равно себе сказала до 21 ни ни. Скрининг и потом можно выдохнуть надеюсь. 

Ссылка на это сообщение

@likalisa я тоже после 2скрининга достаточно успокоилась для того чтобы жить)) только один раз сходила сделать узи с доплером. Теперь 23 ноября 3 скрининг. Уже хочу не могу! Дни начала считать.

@Valli12 мне шейку до сих пор внутренним датчиком смотрят. Я до 12 недель 4 раза делала узи, но очень быстро и не по животу. Не вижу в этом страшного ничего совершенно. Хотя как потом сказали, что низкое предлежание плаценты у меня

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ждущим желаю увидеть //, а уже беременным наслаждаться беременностью и родить здоровых малышей! 

Девочки, у меня вопрос, кому—то говорили, что после переноса нельзя пользоваться кремами и всякими пахнючими средствами? Якобы запах может убить эмбрион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@татьянка40 Спасибо за пожелание!

Слышала, что перед переносом нельзя пользоваться духами и что эмбриологи духами не пользуются, т.к. эмбрионы не переносят резких запахов, а вот что после переноса нельзя, даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня уменя был перенос.Малыш теперь со мной,я его уже люблю.Буду молиться чтобы он не покинул мамочку и только сильнее крепился.

@anita58 хорошо спасибо,перенесли сегодня А у вас????

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...