Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки . Давно вас всех читаю и люблю , примите к себе. У меня сегодня начался мой 2-й протокол . Есть вопрос , слышала , нельзя для разжижения крови пить тромбо асс, а мне его назначили , кто в курсе ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, татьянка40 сказал(а):

@sVetka1312@anita58  я на форумах вообще ничего про запахи не встречала, ну на всякий случай наверно буду избегать резких и неприятных запахов.

я подписана в инсте на эмбриолога моей клиники, она как-то об этом упоминала

@Лучик55 мне тоже назначили тромбо асс, что-то я опасаюсь его пить, там в противопоказаниях беременность

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Хочу вернуться к больному вопросу генетики.  С разнящимся мнение о пгд, мы тут уже выяснили. За кариотип основная масса все же за. Вот еще вопрос по HLA. Я так понимаю, когда не знают где копать, начинают копать везде. Но если я правильно понимаю, то эта связь генов отвечает за приживление. Но если б была и была прервала по иным причинам, а следующие протоколы с бб. Есть ли смысл тут рыть? Кто за и против? Ну и кто капала иммуноглобулин, ваш отзыв, по какой схеме в протоколе?

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем как мне объясняла генетик в Европе (один из протоколов был там) это недоказанная схема. И делать если терапию эту то только плазмой мужа. У меня было все и имуноглобулины и плазма под лопатку три курса. Не было даже имплантации ((( 

@Лучик55 плохо что нет доверия( я пила в победном тромбо асс а после положительного хгч перешла на клексан. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лучик55 сказал(а):

@Leno4kalena ты права , ничего пока пить не буду , а ре у меня молоденькая , я ей не доверяю.

У меня в клинике 4 репродуктолога и все молоденькие, красивые девушки. Я бы больше докторам советского образца не доверяла?. Только мое мнение, просто делюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все знаете, может кто то сталкивался. На 11 дпп сдала хгч 502, подсаживали 2 пятидневочки. С 10 дпп начало болеть горло, вылечила за два дня. Сегодня 12 дпп горло не болит совсем, зато сильный насморк и чихание, температуры нет. Слабость, лечусь народными средствами вроде лучше. Где заболеть могла непонятно, почти всегда дома да и болею я очень редко. Из признаков только грудь чувствительна. А теперь сам вопрос, может ли моё состояние как то помещать дальнейшему развитию эмбрионов? Завтра контрольный тест на хгч очень переживаю.

Источник: 

Ссылки скрыты.

 © BabyBlog.ru

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я дошла до того момента, когда нервы начинают сдавать. 

На 6дпп у кого какие признаки были, что всё получилось? 

Тесты делать боюсь 

Ссылка на это сообщение

@anita58 спокойствие и только,не нервничай.У меня когда бы ли удачные протоколы только на восьмой день чуть чуть колрл низ.И мазало розовым,я знала что это имплантация. И это только на 8 дпп.Наслаждайся беременностью,я с тобой.А у меня только второй день я с ним болтаю мультики смотрим.Все будет хорошо верь.

@anita58 а так да тяжело вот это ожидание ,но я выкидывпю все все плохие .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@daniella1984 это может быть не простуда. У меня такое состоягие было в первые недели.

@anita58 вообще не было признаков. Завтра можно тестик мочкануть. Вам памперсы накидываю на //

@Mari.2891 и Вам памперсы на // тоже кидаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@anita58 были все признаки, характерные для приема огромных доз прогестерона))

Делайте тест, у меня на 6 день уже показал четкую полоску, одна 5тидневка

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@daniella1984 это может быть не простуда. У меня такое состоягие было в первые недели.

@anita58 вообще не было признаков. Завтра можно тестик мочкануть. Вам памперсы накидываю на //

@Mari.2891 и Вам памперсы на // тоже кидаю)

Спасибо, поймала. 

Очень боюсь делать тест

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@anita58 боишься делать - не делай. 6 дпп это ещё рановато для теста, может ещё и не показаться вторая полоска, некоторые торопятся, заранее расстраиваются, а через пару дней тестик выдает уже другой результат // Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...