Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@anita58  А мне наоборот было спокойнее с тестами. Кровь однозначно говорит о результате и в лоб, мне всегда было страшно открывать эти результаты. А с тестами всегда есть понимание, что срок может быть маленьким, или тест не очень чувствительный, поэтому не видно. Зато если видно, то кровь сдавать уже не так страшно)

А мы сегодня были на 2ом скрининге. Всё-всё хорошо!  Муж впервые посмотрел на малыша в режиме онлайн. Разглядывал косточки, пальчики, смотрел за танцами) Подтвердили девочку) 

2ой малыш, который замер, рассосался, его не видно. 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@daniella1984 никто этого предсказать не может, но почти все Б разок да успевают поболеть. Вы все правильно делали, не думаю, что Б из-за этого может сорваться

16.11.2019 в 15:23, Мама@счастьем сказал(а):

Привет. Хочу вернуться к больному вопросу генетики.  С разнящимся мнение о пгд, мы тут уже выяснили. За кариотип основная масса все же за. Вот еще вопрос по HLA. Я так понимаю, когда не знают где копать, начинают копать везде. Но если я правильно понимаю, то эта связь генов отвечает за приживление. Но если б была и была прервала по иным причинам, а следующие протоколы с бб. Есть ли смысл тут рыть? Кто за и против? Ну и кто капала иммуноглобулин, ваш отзыв, по какой схеме в протоколе?

Hla считается недоказательной медициной. У моего мужа (мы сами его делали) оказались гомозиготные гены. То есть его родители имели три совпадения по этим трем локусам, однако это не помешало появится ему на свет))) смотрят только три гена, а там же гораздо больше. Имхо, мы тогда просто деньги на ветер выкинули

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika да уже очень хочется родить! Пролетело время и для меня очень быстро! А самое главное иногда даже забываю какими мучениями достался этот малыш, сколько было переживаний. Кажется совсем недавно делала тесты, рассматривала полоски и бегала хгч сдавать... 

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev а я хочу отоспаться, вот хотя бы часа 4 подряд))). Каждые 2 часа ест. Волосы выпадают капец, хожу как зомбии выгляжу видимо, также?. Поэтому спите, чтоб прям из ушей лезло ?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я по первому сыну помню этот день сурка)) и про волосы тоже очень хорошо помню. Думала я за пол года лысой останусь. Просто очень устала быть не поворотливой, толстой. Кости таза болят просто адски. Короче хорошо бы рожать сразу восьмилетних

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Salkovaev а я хочу отоспаться, вот хотя бы часа 4 подряд))). Каждые 2 часа ест. Волосы выпадают капец, хожу как зомбии выгляжу видимо, также?. Поэтому спите, чтоб прям из ушей лезло ?

Помню когда только родила, моя дочь три месяца постоянно орала дурниной (животик беспокоил) и мы с мамой моей по очереди ее качали, были вдвоем как зомби, муж как то раз  придя с работы не выдержал и говорит: милые мои женщины, вы бы хоть причесались что ли)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера не выдержала и сделала тест и.......... впервые в жизни увидела //. 

Очень бледненькие, но видные хорошо, даже всматриваться не надо. Сказать что я обрадовалась, значит ничего не сказать! 

Вечером в районе 20:00 очень сильно начал болеть живот как при М, не ныть, а именно болеть. Выпила 2 табл. Нош-пы и поставила свечку Папаверином, потихоньку перестал. 

А сегодня утром вскочила и сделала тест и //, но очень бледненькая, беднее чем вчера :(

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, anita58 сказал(а):

Девочки, я вчера не выдержала и сделала тест и.......... впервые в жизни увидела //. 

Очень бледненькие, но видные хорошо, даже всматриваться не надо. Сказать что я обрадовалась, значит ничего не сказать! 

Вечером в районе 20:00 очень сильно начал болеть живот как при М, не ныть, а именно болеть. Выпила 2 табл. Нош-пы и поставила свечку Папаверином, потихоньку перестал. 

А сегодня утром вскочила и сделала тест и //, но очень бледненькая, беднее чем вчера :(

Пусть крепится сильнее? У меня утром тест всегда бледнее вечернего.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@anita58 тесты зло, не ждите ежедневного ярчания, полоска есть и выдыхайте. Большего от них не надо ждать, сдайте хгч в динамике, если волнуетесь.  Боли могут быть вариантами нормы, у всех индивидуально. Вы все правильно сделали. Вам нервничать нельзя?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@топочка парацетамол мне внезапно начал помогать при беременности, до этого никогда...

@anita58 поздравляю!! Но девочки правильно пишут, на яркость нельзя ориентироваться никак) только хчг динамика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@топочка мне ре спазган разрешида, есди парацетамол не помогает.

@anita58 у меня вообще полоски ооооочень бледные были, даже при хгч больше 20 тыс не сравнялись! Не переживайте.  Сейчас хгч в динамике. Кулачищи и памперсы на отличный рост!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@anita58  поздравляю тихонечко!)

Не смотрите на яркость теста, сама столкнулась с такой ситуацией. Было несколько упаковок одной фирмы. Абсолютно одинаковые тесты. 3 дня тест ярчал, хоть и не так уж сильно. А потом как стал бледнее! У меня такая паника началась... Оказалось так конкретная полоска среагировала. Заставила мужа тут же принести мне вторую, чтобы сразу же переделать, и увидела нормальную полоску)

А у Вас какой сегодня ДПП? Может попробовать кровь сдать чуть позже?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, топочка сказал(а):

девочки а кому что помогает от головы. Просто реально уже до слез. Болит 5 день просто не переставая((( 

Панадол по 0,5г, одну в день можно при беременности

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за Советы. Сейчас приеду выпью парацетамол. Оч надеюсь что он мне тоже поможет??????

@anita58 ✊?✊?✊? На закрепление. У меня живот болел и тянул до 10 недель прямо сильно. Я просто ложилась на 15 минут и становилось легче. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку! 

@Leno4ekk сегодня 8дпп, а кровь я вчера сдала, но результат пока не пришёл 

Девочки ХГЧ на 7дпп = 22

Что это значит? 

Этого мало? 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, anita58 сказал(а):

 

Девочки ХГЧ на 7дпп = 22

Что это значит? 

Этого мало? 

Кажется это беременность! Если считать удвоние каждые 48 часов, то к 14 дню как раз будет трехзначный! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 удачного протокола) я в какой то из протоколов пила...

@anita58 это мы вас тихо тихо поздравляем. У меня на 9 день был 71 хгч. Девочки правильно пишут сегодня ещё раз сдайте)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...