Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. 

@Princess mummy спасибо! как я удачно зашла. Очень хотелось бы заразиться ? Легкой вам беременности ?

Я в криопротоколе, завтра перенос последней снежинки ? 

У меня такой вопрос. Кто-нибудь колол инжесту? Решили заменить масляный прогестерон. Так как аллергия на него. Места уколов сильно чешутся. 

Вот хотела узнатать, если кто-то колол инжесту, как реакция? 

Всем Удачи ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

46 минут назад, Ve$nushka сказал(а):

Вот хотела узнатать, если кто-то колол инжесту, как реакция? 

Всем Удачи ?

привет. я колю инжесту, у меня 2.5% 1мл. перед уколом ампулу нужно разогреть в руках до 36-37 градусов, колоть ооочень медленно, после укола ваткой сильно прижать место укола на 10 секунд, и после этого заклеить пластырем место укола. раньше не грела ампулу, и колола быстро, и лекарство вытекало, даже сквозь одежду проступало маслянное, потом вычитала что нужно вот так колоть и больше никаких проблем нет:) если колоть быстро и не греть может печь место укола.

еще мне говорили лучше колоть до обеда, но в инструкции такой инфы нет

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy поздравляю! Мы с вами в ногу идем) сегодня тоже был второй скрининг, подтвердили 100% мальчика, все хорошо, не считая предлежания. Вам пдр на какое апреля ставят?

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доктору написала, но она пока не ответила. 

Сделала только что тест ( наверное чтобы удостовериться, что это конец), а на нём // бледненькие как и в 7дпп.

Но ведь кровь более показательна, ведь тесты могут и врать

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, likalisa сказал(а):

@Princess mummy поздравляю! Мы с вами в ногу идем) сегодня тоже был второй скрининг, подтвердили 100% мальчика, все хорошо, не считая предлежания. Вам пдр на какое апреля ставят?

Спасибо!!!’ Пдр 11.04, а тебе? а плацента не поднялась? У меня на первом скрининге было с частичным перекрытием зева, сейчас на на 2 см поднялась.

26 минут назад, Valli12 сказал(а):

А перед скринингом есть можно??? 

Первый? Если кровь сдавать то нет, сначала сдашь, потом может перекусить и на узи . Когда у тебя? Заранее кулачки и удача ? 

@anita58 а хгч не было да в поддержке?

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy мне на 10-12 апреля ставят) не поднялась, увы. Еще с каким то переходом на заднюю, но внутренним датчиком не смотрели. Все никак на консультацию не запишусь в Перинатальный, надеялась что поднимется. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, anita58 сказал(а):

Доктору написала, но она пока не ответила. 

Сделала только что тест ( наверное чтобы удостовериться, что это конец), а на нём // бледненькие как и в 7дпп.

Но ведь кровь более показательна, ведь тесты могут и врать

Я за то, чтобы сдать еще раз, вам двоих переносили, как вариант возможно хгч 22 был на двоих, а 15 на одного, второй мог перестать развиваться. 

Ссылка на это сообщение

Все, со скрининга я) выдохнул, все у нас хорошо. Носик, шейка, косточки все идеально. Спал правда, еле растормашили. Спиной лёг, и хоть бы хны. Потом разбудили, стал кувыркаться, начали ловить)) пол правда не разглядели. Говорит не возможно. Партизаним вообщем))) в 16 пойду платно схожу узнаю))) 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Мне вообще говорили, что на первый скрининг прийти не на голодный желудок, и это было обязательным условием. Посмотрели, слава богу все хорошо, только низкое прилежание.  Пол не увидели, малыш скрестил ножки

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

сегодня у меня была подсадка. Забрала последнюю снежинку. 

В этот раз я как то спокойно ко всему отношусь. Будь что будет.

подержите за нас ? ну и почихайте на меня как следует, чтобы уже наверняка ;)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka пусть все получится! Чихаю заразным мальчушковым:love:

Девочки, назрел вопрос. Вам на скринингах и узи всегда смотрят шейку матки вагинальным датчиком? Или если что то не так, и сверху видно? Начиталась про ИЦН, вобще можно сказать,  штука без симптомов. А мне только один раз ее смотрели на первом скрининге платном. Хочу записаться на цервикометрию, чтобы спокойно жить дальше. А то только про предлежание везде пишут, а про шейку тишина. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa на первом смотрели внутренним, потом в 16 недель ходила на цервикометрию, а на втором через живот. И т.к длинна была достаточная врач не стала лазить. Но она к.м.н и писала на эту тему дисер. Хотя позже я все-равно еще пару раз ходила для себя шейку мониторила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 как здорово))) да они крутятся так смешно. А я завтра иду. Не дотянула до 16( мне планово в жк назначили) пойду на свидание с малышом? 

@Ve$nushka держим кулачки на трёхзначный ??????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...