Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 часов назад, Ve$nushka сказал(а):

девочки, всем привет!

сегодня у меня была подсадка. Забрала последнюю снежинку. 

В этот раз я как то спокойно ко всему отношусь. Будь что будет.

подержите за нас ? ну и почихайте на меня как следует, чтобы уже наверняка ;)

схожу сегодня на узи и почихаю на тебя:molitva:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Valli12 поздравляю с хорошим скрином! Я завтра иду уже на 3 скин! Что то прям сильно переживаю! Уже начали покупать всё для малыша. Коляска, кроватка, качели стульчик! Какие же это приятные покупки! Я даже не ожидала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня сегодня 7 дпп сделала тест он кристально чист, отменила поддержку  но и сдалаьхгч это для врача ,а таа я знаю что пролет. Пока мнп не везет это было Четветрое эко из четырех было две беременности одна биохимическая,одна до 6.5 неделек а потом замер.А смысл ждать до 14 дней я знаю т чувствую уже коода была имплантация в это раз ее нр было. И ведь опять пойду уже в январе собралась на Эко.

Просто у меня уже спортивный интерес ,с какого то я забеременею,, но это не самое главное выношу и рожу .С пятидесятой чтоли попытки.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

Девочки а у меня сегодня 7 дпп сделала тест он кристально чист, отменила поддержку  но и сдалаьхгч это для врача ,а таа я знаю что пролет. Пока мнп не везет это было Четветрое эко из четырех было две беременности одна биохимическая,одна до 6.5 неделек а потом замер.А смысл ждать до 14 дней я знаю т чувствую уже коода была имплантация в это раз ее нр было. И ведь опять пойду уже в январе собралась на Эко.

Просто у меня уже спортивный интерес ,с какого то я забеременею,, но это не самое главное выношу и рожу .С пятидесятой чтоли попытки.

А хгч пришел результат?

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev не переживай,  100% всё хорошо )))) последние недели самые тяжелые, когда повернуться и нагнуться это проблема. Держись, ещё немного ещё чуть-чуть,  последний бой он сложный самый ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka у меня когда была имплантация ныл живот как будто месячные начинаются,и кровило не на прокладке а нс т.бумаге розовое пятнышко на лень шестой седьмой было.И всегда сиськи надутые были набухшие.Удачи тебе.

@АЕлена сейчас придет ,,,где то после двух ,, но мне на него пофиг я знаю уже вердикт.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 на 7 дпп тест может не показывать. Глупо отменять поддержку без результата хгч. 

@Salkovaev о да, все как в первый раз. Мы тут ходили племяшке подарок покупали, я засмотрелось на все для малышей прям....когда рожать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 рожать в начале января. Срок ставят на 14 января. Но мне конечно хотелось бы не ходить так долго! Живот огромный просто невероятно! 

@Zlatenika я уже очень жду этого боя)) понимаю, что тороплю события, но я такая не терпеливая всегда)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mari.2891 сказал(а):

@Ve$nushka у меня когда была имплантация ныл живот как будто месячные начинаются,и кровило не на прокладке а нс т.бумаге розовое пятнышко на лень шестой седьмой было.И всегда сиськи надутые были набухшие.Удачи тебе.

@АЕлена сейчас придет ,,,где то после двух ,, но мне на него пофиг я знаю уже вердикт.

Я что-то вас не поняла, если вы имплантацию чувствуете на 6-7 день, то зачем сегодня тест делали? И разве может быть имплантация на 6-7 день, она же на 2-3 день бывает?

Мне врач сказала ждать 14дпп не смотря на результат ХГЧ и добавила : Мало ли!

Но я сегодня сдала,  тесты больше не полосатят, а играть в мазохизм со свечками не охота.

@АЕлена а при биохимической Б у вас сколько ХГЧ был и на какой день?

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev месячишко остался. Я сама такая. А я жду когда кормежка закончится, на бутылек перейдем. Я иногда сцеживаюсь. Бутелек сунул и 5-10 мин есть свободных. А это или помыться, или на прогулку собрать, или приготовить еду или поесть неторопясь. Т.е. уйма времени ?

Ссылка на это сообщение

@anita58 могу я ответить меня при биохимической беременности тесты показывали на пятый день хгч на 9 день был 70,на 14 день хгс был 30.Вторая полоска была бледная.
 

Девочки отчитываюсь хгч пришел менее1.2 .сегодня 7 дпп. Поддержку отменила.Встретимся в январе пойду в протокол. Вас всех очень люблю.Очень очень хочу чтобы все забеременели и были счастливы.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Salkovaev сказал(а):

@Valli12 рожать в начале января. Срок ставят на 14 января. Но мне конечно хотелось бы не ходить так долго! Живот огромный просто невероятно! 

Привет! Как это 14 января, у нас тобой разница вроде 2 недели (у меня перенос был 29 апреля пятидневка), а вот у меня как раз пдр 14 января ?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня ХГЧ сегодня =4,8

Мой 5-й ЭКО протокол закончен. 

Он мне подарил надежду что всё возможно и 6-й ЭКО протокол будет точно беременный. 

Всем беременным девочкам-лёгких родов, всем кто ожидает // - увидеть их и закрепить тройным ХГЧ

А я ухожу из темки до весны

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Valli12 ты меня перепутала, я теперь только в следующем году в бой 

@Zlatenika никак, время идёт, стараемся жить дальше. С работы уволилась, на новую устроилась, месячные начались, всего месяц прошёл.. решили с января брать каждый месяц в ЕЦ яйцеклетки и оплодотворять, чтобы был задел, сейчас у нас только 2Э осталось. Получили все заключения, знаем точно причину и кто виноват, думаем что делать с этой информацией. 
 

Захожу, читаю всех, очень радуюсь вместе со всеми и расстраиваюсь когда не выходит у кого-то.. 

Ссылка на это сообщение

Оййй моя пустая голова. Прости. Вспомнила, с памятью что то....то акалаша же. Все будет хорошо у тебя скоро? виновных конечно бы наказать... Если есть на это силы и возможности.  Сложно это. Я пыталась когда на 7 мес беременности потеряла сына по залотности врача....толку мало 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 мы все равно правды хотим добиться, не хочется, чтобы кто-то оказался в такой же ситуации. Силы будут, ещё успеем, наш Ре обещал помочь 

после всего этого поняла, что нужно иметь медобразование, чтобы понимать, что с тобой делают. Решила пойти учится. Поменять профессию даже в 30 не поздно

Ссылка на это сообщение

@Lidiya2204 вот так посчитали ? сама вначале немного удивилась, но мне вообще на эти пдр глубоко всё равно)) от нас это не очень зависит. У меня по 1 скринингу опережение было и пдр ставили раньше. Может поэтому гиня и решила так посчитать. Я боюсь до конца января не дохожу, сил моих больше нет. Подняться в доме на 2 этаж и то тяжело. Сижу потом пыхчу как паровоз))

@Zlatenika мы с мамой в одном доме живём, поэтому у меня огромная помощь будет! С первым ребенком она мне очень помогала. Так что надеюсь у меня будет время помыться, собраться и я надеюсь даже иногда накраситься))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...