Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

21.11.2019 в 00:05, likalisa сказал(а):

@Princess mummy мне на 10-12 апреля ставят) не поднялась, увы. Еще с каким то переходом на заднюю, но внутренним датчиком не смотрели. Все никак на консультацию не запишусь в Перинатальный, надеялась что поднимется. 

Мне когда по животу смотрели, тоже сказали не поднялась. А вот внутренним увидели что поднялась 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Salkovaev сказал(а):

@Valli12 рожать в начале января. Срок ставят на 14 января. Но мне конечно хотелось бы не ходить так долго! Живот огромный просто невероятно! 

Ого, 14 января ? У нас с вами разница в переносе 1 день, а в сроках 3 недели. Мне 16 мая переносили, ПДР 3 февраля. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akita1308 умничка, держись и если нужно, то действуй! Твои девочки-ангелочки будут тебе помогать незримо! Дай Бог родить в скором времени здоровых детишек! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nurasha сегодня на узи были на 3 скрининге. Сказали на 2 недели по всем параметрам опережает. Весит 2 кг! Я что то в шоке от этого)) не очень бы хотелось рожать 4 кг и порваться на британский флаг. 

Плацента наконец то нормально поднялась! Чему я несказанно рада. И ребенок перевернулся головой туда куда надо)) Единственное, что меня обеспокоило плацента 2 степени зрелости и кальцинаты есть. Это очень страшно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23.11.2019 в 16:49, Salkovaev сказал(а):

@Nurasha сегодня на узи были на 3 скрининге. Сказали на 2 недели по всем параметрам опережает. Весит 2 кг! Я что то в шоке от этого)) не очень бы хотелось рожать 4 кг и порваться на британский флаг. 

Если роды на месяц раньше ни как не влияют на ребенка, то конечно нет смысла себя мучить.

Ссылка на это сообщение

@Nurasha я с первым сыном не ходила до 40 недель, а родила в 36. Совершенно нормально развитый малыш был. Хотя с первыми обычно дохаживают до 40 недель. А так считают, что ребенок доношенный именно с 36 недель. Потом только набор веса. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Я тоже установила приложение "беременность". Срок считается с 1 дня последних месячных, я у ре спросила, она говорит так и считаем, почти совпадает ?как почти? Полторы недели разница!

24 дпп - токсикоза нет, ничего не тянет. Сонливость и жор!!! За четыре дня 1,6 кг....

Ссылка на это сообщение

@Lenasa35 отличный результат ? легкой Б и ррдов в срок!

@Salkovaev ну, 36 на грани, и редко кто без паталогий на такой сроке рожает. 38 считается уже точно доношенной. У меня в 39 с копейками выстреливает. Я ужасно боялась дольше 40, есть бзик по поводу перехаживания ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lenasa35 сказал(а):

Всем доброе утро!

Я тоже установила приложение "беременность". Срок считается с 1 дня последних месячных, я у ре спросила, она говорит так и считаем, почти совпадает ?как почти? Полторы недели разница!

24 дпп - токсикоза нет, ничего не тянет. Сонливость и жор!!! За четыре дня 1,6 кг....

привет! такая же ситуация...токсикоза нет,но у меня с первой не было, поэтому не переживаю

быстро устаю,хочу полежать,надеюсь это только перестройка организма,потом так не будет...в прошлую Б я работала,поэтому не помню,хотелось спать или нет,сейчас точно не смогла б работать:girl_wacko:

вчера вечером приспичило капусты квашеной,послала мужа в магаз...это всё что имею на сегодняшний день из симптомов,а ну грудь болит

 

девочки вопрос!!!кто делает эпиляцию(шугаринг) всё нормуль у вас? я уже не могу так ходить,записалась сегодня...врач вроде разрешила,может кто делает тоже,напишите,нет стресса для организма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, LuizaLiza сказал(а):

девочки вопрос!!!кто делает эпиляцию(шугаринг) всё нормуль у вас?

Раз в месяц подмыхи,глуб бикини,руки и ноги полностью до бер,во время и после,нормуль,если стрессуешь из-за боли,то можно с обезболивающим лосьоном.

У меня стресс,когда в Йети превращаюсь.

Ссылка на это сообщение
Только что, Совулька сказал(а):

Раз в месяц подмыхи,глуб бикини,руки и ноги полностью до бер,во время и после,нормуль,если стрессуешь из-за боли,то можно с обезболивающим лосьоном.

У меня стресс,когда в Йети превращаюсь.

спасибо!

съездила,нормально перенесла,не могу ходить как йети:D:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@топочка  на вашем сроке как раз может где то тянуть, стрелять, если по бокам, то не страшно. Если сомневаетесь и пакинуете, сходите на прием или узи. Малышу надо чтобы мама была спокойна. Меня накрыло после второго скрининга, что не посмотрели внутренним датчиком шейку. Сходила сегодня сама платно на цервикометрию, с шейкой все норм и плацента поднялась немного. Зато я теперь спокойна) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@likalisa Так самое интересное я в пятницу была на узи. Врач сказала претензий никаких. Есть нюансы но это больше влияет на способ родов... просто тянет прямо как то сильно...или я уже паниковать начала.  @Valli12 Сейчас пытаюсь дозвонится врачу у кого я неофициально наблюдаюсь. Планирую рожать у неё. Думала после узи недели две точно буду спокойная....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tarakanchik сказал(а):

@Совулька а что за лосьон такой обезболивающий?? Заинтересовалась)) беременным можно?)

У мастера шуги,воска должен быть в наличии,ну или сама приобретаешь(что значительно выгоднее).AneStop,Акрил-про,Эмла 5%,Ксилокаин,Голден Роуз,Light Dep.

Так же есть крема-лосьоны для замедления роста волос после деппиляции.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Crazy: Сегодня состоялся перенос) Принимайте в свои ряды;) Вроде всё самое страшное позади, а страх не отпускает. Протокол 2й со стимуляцией, 1й был в ЕЦ, пролетный. Сейчас перенесли одного отличника. 6 эмбриончиков 5ти дневок заморозили, 2 сильных, 3 средних, 1 очень слабенький, но и ему решили дать шанс. Фактор у нас трубный (было 2 внематочных)

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika Не,Чубакой не желаю быть,гладенькой лягушонкой комфортнее,тут на любителя,кто то натюрлих для сугрева и амбрэ,кому лысый пирожок по нраву.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...