Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

11 минут назад, Adel77 сказал(а):

Девочки, а у меня провал - спад хгч! Отменяем поддержку! И это после ПГД, Идеальный эмбрион, идеальный эндометрий. Ну как так то... И это все платно ( Слов нет....

Как жалко, ужас, сочувствую вам. Даже в голову не приходит за что бы схватилась в подобной ситуации ???. А где делали, какая Клиника? Отпишитесь пожалуйста после разбора полетов с ре, каков будет план действий.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Katya81Да, он был по нижней границе на 9 дпп 28, а потом через день 16. Еще дочка принесла домой толи грипп то ли простуду - не знаю могло ли сыграть это

@Amiran

Делала платно в АРТ ЭКО (по рекомендации к врачу шла). и Она знала, что у меня уже 2 ЗБ, поэтому делали ПГД. И это, не дешево! Сейчас руки опускаются. По телефону написала, что может быть эндометрий, или питание. Но мне же делали все исследование и гемостаз после подсадки проверяли. Походу, она сама не знает. Написала кучу всего возможного. Но думаю, перед ПГД, нужно было все исключить.

Вот немного моей истории

Девочки, пишу, может больше для себя, чтобы успокоится, и жить как то дальше, но и про ПГД.

Немного истории: у меня есть 1 ребенок, беременность наступила самостоятельно и достаточно быстро. Но вот роды - из за халатного отношения в роддоме (а роддом достаточно неплохой, как мы думали и хорошо себя везде показывающий), и до родов я находилась там с огромным животом и все врачи видели, что ребенок для меня достаточно крупный. Но вот начались схватки, и всю ночь меня стимулировали, а ребенок не мог пройти через таз. Нужно было срочно кесарить, но на смене студенты, врачи спят! Утром заведующая на обходе схватилась за голову (могли потерять и меня и ребенка) и выдавила мне ее. Да так. что ребенок попал в реанимацию, а меня зашивать. Как потом стало известно - разорвали все, и даже сфинктер . который не восстанавливается. После этого я прошла много операций, много слез и всего-всего....И продолжаю с этим жить.

Немного пережив, мы задумались о втором. Но беременность не наступала. Я прошла лапару, вроде трубы непроходимы (итог наверное всех операций). После этого - две замерших. Одно исследовали - генетика. Бесплатное ЭКО не дождались, пошли на платное. Там обнаружили, что у мужа плохие спермики, множество поврежденных. Предложили ЭКО с ПГД.

И вот, вошли в протокол. Из 3 до 5 го дня дожил 1 эмбрион. Его отдали на ПГД (еле вынесла 2 недели, ват шанс 1:1). Итог: проверка по 46 хромосомам. Здоровый мальчик.! Ждали подсадки, меня всю проверили, со слов врачей - все идеально! Эндометрий как из учебника (слова врача), эмбрион - красавец! Подсадили! Осталась ждать! Наступает день икс - сдаю ХГЧ получаю минимальную границу о подтверждении (но хгч маловат), жду два дня - пересдаю! И все, провал! Надежд нет! 

Спасибо мужу - поддержка моя и опора! Еле справилась с собой! Вот теперь не знаю что и делать! Успокоится и жить дальше! Куда дальше идти? 

 

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Adel77 сказал(а):

Девочки, а у меня провал - спад хгч! Отменяем поддержку! И это после ПГД, Идеальный эмбрион, идеальный эндометрий. Ну как так то... И это все платно ( Слов нет....

это уже точно?какой дпп?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

@Irinka-malinka81 я от 5 стимуляций чуть кони не двинула( довели меня до сгя!!! В прошлых протоколах ее не было! 

ого!!!у меня это 2 эко и 1 крио было

1 минуту назад, Adel77 сказал(а):

@Irinka-malinka81 Сегодня уже 13 дпп. Думаю точно, грудь и живот сдулись. Но месячные пока не пришли. Поддержку отменила(

ооочень переживаю за Вас!!!Держитесь,моя хорошая!Знаю,что слова сейчас бесполезны...но к сожалению больше ничем не помочь...

Ссылка на это сообщение

Ну все девочки! Отстрелялась))) взяли 10 ооцитов. Неожиданно для всех. Теперь вот дилемма. Врач в субботу не работает. Говорит перенос будет 4х Дневок. Либо другой врач, но 5дневки. 

Моя статистка так скажем. 1 перенос-две 4х днёвки, прижился один. Замер на 8-9 неделе. 2 перенос - две пятидневки отличники, без имплантантации. 

Вопрос: что делать?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Только вчера не колола Клексан. Сейчас уколола 0,2. Девочки, как думаете, колоть Клексан 0,2 или 0,4 вес 49,3. Жду гемостаз 

B9234A01-854A-40E7-8517-5B5F7B8C841D.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Adel77 бедная, очень сочувствую. А уж про роды, вообще кошмар, что ты пережила, страшно читать. Может клинику сменить? Могу порекомендовать Пмц, сеть мать и дитя, очень хорошие отзывы, врачи и эмбриология лучшие.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, albina сказал(а):

Ну все девочки! Отстрелялась))) взяли 10 ооцитов. Неожиданно для всех. Теперь вот дилемма. Врач в субботу не работает. Говорит перенос будет 4х Дневок. Либо другой врач, но 5дневки. 

Моя статистка так скажем. 1 перенос-две 4х днёвки, прижился один. Замер на 8-9 неделе. 2 перенос - две пятидневки отличники, без имплантантации. 

Вопрос: что делать?!

Я бы переносила 5-дневок. И пусть другой врач. Тут уже были случаи, что перенос выпадал на день, когда свой врач не работал. И у меня пару раз так было. Многие эмбрионы как раз на 4 день замирают и лучше выбрать самых лучших на 5 день. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Amiran Да, была бы благодарна за контакты! Думаю. отдохнем, и надо будет что-то решать и думать! А может на гормонах и само получится)

 

Спасибо еще раз за поддержку - справимся)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

успокойте меня глупую ?: сегодня 4дпп и у меня начинается практически паника, что ничего не вышло ? 

Организм не подаёт никаких звоночков... ни грудь, ни низ живота...

Когда можно тест замочить?!

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, albina сказал(а):

Ну все девочки! Отстрелялась))) взяли 10 ооцитов. Неожиданно для всех. Теперь вот дилемма. Врач в субботу не работает. Говорит перенос будет 4х Дневок. Либо другой врач, но 5дневки. 

Моя статистка так скажем. 1 перенос-две 4х днёвки, прижился один. Замер на 8-9 неделе. 2 перенос - две пятидневки отличники, без имплантантации. 

Вопрос: что делать?!

У меня было 5 эко (одно пришлось прервать, так как маловато росло фолликулов). В трех брали по 8, в итоге штук по 6 было на заморозку. 6 раз переносили пятидневок и всего один раз была имплантация. Но оказалось 47 хромосом и плод в 12 недель замер. А вот в последний раз, на пятом эко при свежем переносе была та же ситуация. Врач не работал в субботу и перенесли в пятницу четырехдневку. На 4 день из 6, что взяли, было 4. Все очень хорошие. Перенесли двоих. А оставшихся двоих должны были на пятый день заморозить. И на пятый день они резко остановились в развитии. А у меня один из 4 дневок имплантировался. И мне почему-то кажется, что если бы ждали пятого дня, то ни одного бы не было. В общем я за перенос у своего врача на 4 день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МурМяу привет. У меня такая же фигня. Вообще тишина, хотя вчера была уверенна что все получилось. Сегодня живот как на месячные тянет. Тоже паника начинается, тест завтра попробую замочить. В тот раз на 5 день уже был призрак.

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 а у меня полная тишина... ничего не тянет, не болит.... страааашно...

В прошлом протоколе помню грудь болела , правда не помню с какого дня... да и схема там была другая... прегнил колола до 5дпп, а в этот раз только один укол был в день переноса 

Девочки, а вы брали больничный после переноса?!

Я вот в этот раз решила взять. В клинике выдали до 30 числа, а потом продлевать в ЖК идти... Переживаю что-то... вдруг не продлят 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, а вы брали больничный после переноса?!

Я вот в этот раз решила взять. В клинике выдали до 30 числа, а потом продлевать в ЖК идти... Переживаю что-то... вдруг не продлят 

У нас выдают больничный на 2 недели до ХГЧ, потом ещё на неделю до УЗИ. Мне кажется на больничном лучше, не нужны никакие переживания, связанные с работой. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@YanininA я сегодня делала тоже чистый, но там фирма какая то не понятная, да и не с утреннней порцией. Зато знаю что завтра будет точно моя, а не хвост от овитреля)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Katya81 вот и я так решила, что лучше побуду дома в спокойствии...

Единственное переживаю, чтоб в ЖК мне продлили его до сдачи ХГЧ...

Может на приеме стоит пожаловаться на что-то, чтоб точно продлили или и так должны без вопросов?

Мой РЕ сказала, конечно, что должны без вопросов, но я все равно переживаю ( особенно после того случая, когда после выкидыша на 3 сутки мне закрыли больничный и ни в какую не хотели продлевать((()

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем привет!

успокойте меня глупую ?: сегодня 4дпп и у меня начинается практически паника, что ничего не вышло ? 

Организм не подаёт никаких звоночков... ни грудь, ни низ живота...

Когда можно тест замочить?!

Завтра замочи на 5дпп. И пей пустырник и магний в6. Сама на пустырнике сижу ?‍♀️ Мне он хорошо помогает! 

@МурМяу это если у тебя 5дневки 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...