Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@katarina ku вот, вот, эта неопределенность просто угнетает, если финансирование продлили бы я как раз успеваю и на новый год в ожидании ляльки была бы

Думаю на следующей неделе всё решится

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я тоже всехщ читаю. 9а всех кулочки держу. Разболелась... Сын принёс вирус со школы видать гнойный фарингит, и конечно он долго не заставил себя ждать перекинул ся и на меня? лечимся вот теперь. Сегодня 14 неделек, ходила на плановый приём у нас в пц с 14 недель ведущий врач дрплером слушает сердечко.)) теперь можно и не бегать на узи, на приёме послушала и спокойно стало. Всем удачи в протоколах. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ вот и я слышала, что на след.неделе ясно будет. У меня как раз через дней 7должен цикл начаться. Тоже хочется быть в ожидании чуда на новый год?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, пункция прошла хорошо :) Получили 5 ооцитов :) Подскажите пожалуйста когда сдавать коагулограмму с д-димером? На какой день после пункции? В поддержке будет клексан.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 а гинеколог что говорит? Я бы на нее ориентировалась. У меня был короткий протокол и все сдавала недели через 2 что-ли, когда шла на прием. Тоже была на клексане.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 выздоравливай))) вот классно.  У нас только записываться на узи. У меня в среду 16 недель иду на церивакометрию А 31 декабря на скрининг второй записалась. У меня только спина отваливается(  и живот стал сильно расти и тянет то связки то суставы?

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я вот на днях суточное мониторирование Холтер делала, так по результатам у меня средняя чсс 80-90, а вобще до 153 доходил максимум.(зафиксировано несколько приступов тахикардии за сутки)В заключение не написано ничего критичного)) значит норма такие скачки.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня сейчас тоже часто повышенный пульс, даже в покое мб 98

@Valli12 я смотрела в 14 недель, а в 15 подтвердили дочку. Причём делала в разных местах и спрашивала, могут ли пол посмотреть, сказали, что смотрят с 15 недель. Правда я ходила платно в хорошую клинику. 

Ссылка на это сообщение

Девочки помогите! На 7 дпп началась коричневая, мазня, сделала тест, он оказался //, мазня продолжалась на 8 и 9 дпп. На 9 дпп сама добавила два дюфа, утром и вечером. До этого в поддержке было утрожестан 200 три раза в день, утрожестан 100 один раз в день и 1 прогинова. Мазня вроде прекратилсь. Сегодня 17 дпп в обед розовая мазня на туалетной бумаге, добавила еще один дюф в обед и выпила транексам. Пока все чисто.

Теперь вот мучаюсь, правильно ли я дюф добавила? А может мазня и сама бы прекратилась? Теперь РЕ наверно ругаться будет?

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Valli12 сказал(а):

@татьянка40 сразу к ре надо было. И транексам пить

РЕ в другом городе, дозвонилась ему сегодня, сказал прогинову еще одну добавить, транескам только при кровотечении, в субботу буду на приеме все обговорю. Надеючь все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 у меня экстрасистолы и бывает тахикардия, но гинеколог говорит так бывает. Холтер не назначали, тк есть причина- калий низковат. Пью панангин вместо магнияВ6, это магний+калий. Сейчас экстрасистол меньше.

Проверьте уровень калия.

Пол с 15 недель точно сказали)

Ссылка на это сообщение

@татьянка40 дюф синтетический прог, Вы его без назначения так много не глотайте больше. Эту дозу Вам теперь пить до 12 нед минимум. Хорошо прог полнимают уколы. И отменяются одним днем практически.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika  у меня в прошлом две ЗБ, при мазне оба раза дюф назначали, вот я и решила, прошлыми назначениями воспользоваться. Теперь его просто так не отменишь, придатся продолжать пить. Хоть бы не навредила, горе от ума блин....

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...