Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

59 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@татьянка40 да, ну что Вы, не переживайте. Ребенку Вы точно не навредите. Себе просто нагрузку на печень увеличили. 

Ага и на мозги тоже, кстати что от нервов можно? Валерианку можно?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! 

Позвонили сегодня из роддома, где делала скрининг, сказали, что по крови попала в зону высокого риска и записали к генетику на завтра. Вот сижу расстроенная...было у кого-нибудь что-то подобное и с хорошим результатом в итоге? И что может мне сказать генетик?

Ссылка на это сообщение

Я в больнице. Наревелась за весь день. Как такое возможно ? Или мысли материальны или чуйку свою не обманешь? Так боялась ицн, и на цервикометрию самостоятельно ходила, нелелю назад все было хорошо, а тут на тебе! С утра крованула, в итоге шейка 26 с раскрытием. Прокапали магнезию, снимают тонус, завтра будем решать по поводу кольца. Поделитесь хорошими историями с ицн, а то уже глаза все выплакала. А, ну зато,  плацента поднялась! 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@likalisa  Шейка не на грани и раскрытие сколько и внутреннего или внешнего зева? Перестать реветь, от этого тонус усиливается. Нужно лежать и еще раз лежать и думать о приятном! Завтра придут врачи все сделают как надо!

Ссылка на это сообщение

@татьянка40 пока лучше не надо. Магне б6 лучше. 

@gromko у меня было ричк 1:113, но э после пгд, я не пошла к генетику. Всё ок. Сходите 99% что всё хорошо, главное узишка хорошая

@likalisa солнце, не реви пожалуйста,  возьми себя в руки. Вон целая ветка с ицн, все доносили. Под попу валик и смотреть комедии. Там в ветке девочка была, привезли с пролабированием пузыря, через дней 7-10 у нее всё закрылось. И такое бывает. Ща прокапают, зашьют. Лежи. Проси утку может?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika 22 недельки почти, надо лежать- значит буду лежать конечно, но просто так обидно, почему же все так сложно и где то самое "наслаждаться беременностью"? Хотя вру, вот он пинает минает изнутри и я счастлива и сделаю все возможное ради моего сыночка. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@likalisa слушай, я была 4 раза Б и ни разу не наслаждалась. Я не знаю кто этот миф придумал. Но для меня был постоянный нервяк, особенно после зб. Даже в 1ую Б, когда не было форумов, а я была молода, было даже тяжелее ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa держись, отставить сопли слезы. Всё будет хорошо. Или кольцо или щашьют. Таких куча и рожают здоровых деток. О плохом не думать, мысли действительно материальны. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

@татьянка40 пока лучше не надо. Магне б6 лучше. 

Спасибо, я кажется поняла откуда мазня, от утрика, появляется где—то через час после введения, потом проходит. Пока ничего добавлять не буду, дождусь уже субботы и на приеме с РЕ все обговорю.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я не придумала в 2007 с еб с сыном вообще ни отчего не страдала, ни от угроз, не от токса, парахала как бабочка, живота не было видно, мне был 21 годик. Я вот тогда реально поняла что беременна когда схватки начались. А сейчаааас как кляча блин ?? простуда не отступает, нервяк полный, жду когда отступит и несусь на узи. А на 16 записана мониторить шейку начинаем. 

Ссылка на это сообщение

@likalisa почитайте темку ПРО ИЦН, там некоторые с 13 недель уже с кольцом и ничего, до срока донашивают. Все будет хорошо, не нервничайте, лучше ни вам ни мелкому от этого не будет. Лучше правда комедию или книгу интересную, чтоб захватила и забыть где вообще находитесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 а у меня наоборот. Тоже в 20 была Б. У меня своё давление низкое. А раньше всё по стандарту. Каждые 2 мес на сохранение клали. А просто лежать нельзя кололи 500 уколов. В общем было капец как тяжело. И живот огромный был. Плюс я училась и работала. А в 35 порхала как бабочка ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давно не писала в темку, но иногда захожу читаю. У нас уже 14 акушерских недель и 15 недель по узи. Мазня прошла после полной отмены Дивигеля. Первый скрининг был 25.11, по узи всё ок, кровь ещё ждём ??Токс отступает. Единственное , что удручает - плацента низко. Будем ждать, может поднимется. Пол не знаем, хочу записываться на платное узи через пару неделек. 

На всех, кто ждёт протокола или заветных // - заразно чихаю!!! ? 

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Как быстро летит время. Вот только девочки были в ожидалочках, а уже кто первый скрининг проходит, кто второй, а кто в роддом уже собирается. 

Всем ожидалочкам поскорее бы перейти в состояние беременюшек и мамочек!

@Starry05 обмазалась твоими заразнючими бацилками) спасибки

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...