Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, милые, подскажите, пожалуйста. Сегодня 3 пролёт в Крио.  По гистероскопии был хронический эндометрит лечила два месяца. И опять мимо. Думаю обратиться в Питер на консультацию съездить. Только не знаю к какому врачу. Может есть у кого такая же ситуация и где найти хорошего Врача. В СПб спасибо

Делала в Вологде Эко и два крио

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, милые, подскажите, пожалуйста. Сегодня 3 пролёт в Крио.  По гистероскопии был хронический эндометрит лечила два месяца. И опять мимо. Думаю обратиться в Питер на консультацию съездить. Только не знаю к какому врачу. Может есть у кого такая же ситуация и где найти хорошего Врача. В СПб спасибо

Делала в Вологде Эко и два крио

Привет. Было несколько пролетов в разных клиниках. Начитавшись инета, остановилась на Мать и Дитя, доктор Фео@ктистов АА. Обнаражил хр.эндометрит и гиперплазию, 3 мес. Лечили гиперплазию, потом отправил там же к доктору физиотерапевту Кон@дриной, пролечилась еще 2 месяца физио. С первой же попытки эко( длинный протокол) в МиД забеременела. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь: вроде полегчало, снимают тонус магнезией, ждем контрольное узи и будут принимать решение по поводу кольца. Но прибавилось другое:гемоглабин рухнул до 86, блестящие червячки в глазах и слабость.  Гематолог назначил завтра анализ на сывороточное железо и ферритин. Наверное будут капать железо внутривенно. Не поняла в последнем узи, быстро прочитала в карточке, что наружный зев закрыт и при осмотре на кресле написано шейка 3см, по узи 25. Тогда раскрытие чего было на 7мм? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
03.12.2019 в 18:59, likalisa сказал(а):

Я в больнице. Наревелась за весь день. Как такое возможно ? Или мысли материальны или чуйку свою не обманешь? Так боялась ицн, и на цервикометрию самостоятельно ходила, нелелю назад все было хорошо, а тут на тебе! С утра крованула, в итоге шейка 26 с раскрытием. Прокапали магнезию, снимают тонус, завтра будем решать по поводу кольца. Поделитесь хорошими историями с ицн, а то уже глаза все выплакала. А, ну зато,  плацента поднялась! 

Только увидела твоё сообщение ((( как ты сейчас? 

@likalisa хорошо что ты в больнице под наблюдением, все будет хорошо !!! А Кольца действительно многим ставят! Обнимаю тебя!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 Привет! Сьездийте в центр Пирогова в СПБ .Очень хорошая клиника и врачи . Весь наш город туда ездит ,и очень большой процент удач.

Очень жаль ,что так у вас! Желаю сил и терпения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама@счастьем сказал(а):

Девочки, кто как отменял Дивигель, по какой схеме, без последствий?

0,5 гр каждые 3 дня,без последствий.                                                                                                                                           Девы,кто вакцинировался от гриппа?Стоит ли.Я вся в сомнениях.

Ссылка на это сообщение

@АЕлена вообще не воспринимаю эти прививки от гриппа, не понимаю из, зачем целенаправленно вводить в организм этот вирус? Разновидностей гриппа куча, прививку ставят од одного вида, откуда можно знать каким видом заболеешь ты? Не вакцинируемся ни я, ни сын, ни муж,второго ребёнка тоже вакцинировать не буду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АЕлена полностью согласна с Valli12. Я тоже ни разу не вакцинировалась. Многие знакомые делают вакцины, но только они сразу начинают после нее болеть и в дальнейшем все равно грипп их не обходит стороной. Я при выходе из дома мажусь оксолиновой мазью, пока вроде держусь. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мама@счастьем сказал(а):

Девочки, кто как отменял Дивигель, по какой схеме, без последствий?

у меня было 2 нажатия эстрожеля утром и 2 вечером, отмена была после 10 недели: 3 дня - 2 утром/1 вечером, потом 3 дня - 1утром/1вечером, потом 3 дня 1 только вечером, и потом полная отмена. ре сказала эстроген свое дело уже сделал и он больше не нужен. после отмены грудь подсдулась :D

Ссылка на это сообщение

А еще вопрос, как часто можно делать узи на ранних сроках. Делали наспех во вторник, сейчас отказываются напрочь делать, а хгч замедлился, ждать до пн , наверное сойду с ума. Проблемы с кровью вылезли.

Ссылка на это сообщение

@Мама@счастьем вообще так часто как надо. Может отказывают, потому что динамику не увидят никакую, рано ещё? 

А что с ХГЧ?

@Valli12 я тут поддерживаю, согласна на все вакцинации если мне конкретно возбудителя укажут. В гриппе же их несколько, от всех не привьешься.

 

Ссылка на это сообщение

Я никогда не делала прививку а в прошлом году на работе делали французскую вакцину. И сделала. Первый раз в жизни не болела за зиму ни разу. Обычно раз 5. Не знаю совпадение или прививка???

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я утром думала что конец. Встала с кровати и у меня по ногам вода с кровью, позвала врача, она меня на кресло, говорит шейка закрыта, жди 8 утра на узи. В итоге узи только в 12, лежала ждала боялась пошевелиться. В итоге врач говорит что узи идеальное, шейка 30, все зевы сомкнуты. С малышом все хорошо, воды на месте. Но! Предлежание плаценты, краем там что то она цепляет. В общем, типа с предлежанием как у меня кровотечение почти неизбежно. Опять лежу, пью транексам, дюфастон, утрожестан внутрь. Кстати, по ногам это скорее всего утрик так потёк. В понедельник выписывают с гинекологии, отправляют в роддом, с 23 недели я пассажир перинатальном центра. И лежать мне там еще долго. Ой, девочки, как все это страшно....

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@likalisa бедная девочка, как перепугались наверное. Самое главное с деточкой все хорошо. Да уж, теперь только лежать, лежать... В перинатальном центре мне кажется как то поинтереснее лежать, от туда рожать уходят)) движуха постоянная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@leva// да, только меня с этого перинатального как раз несколько дней назад отправили в гинекологию, т.к. срок менее 23 недель. Сегодня после узи с гинекологии открещиваются от меня, что мне надо ложиться в перинатальный уже) было бы смешно, если бы не было так грустно и страшно. В понедельник выпишут, дай Бог все хорошо будет, пойду в ЖК к своей гине, пусть пишет направление на госпитализацию в перинатальный. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@likalisa у меня сестра с таким предлежением примерно с такого срока как у тебя лежала в больнице до самых родов, домой даже помыться не отпускали. Она хоть и не доходила до срока, но все закончилось хорошо, растет озорной мальчишка... У тебя тоже хорошо все будет, обязательно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@топочка а вот это вообще ненормально. Организм должен 1-2раза в год  болеть. Если человек совсем не болеет это тоже ни есть хорошо. Есть статья на эту тему, найду скину, оч интересно

@likalisa держись там, мы все с тобой. Обязательно все будет хорошо. Все мы тут готовы все 9 мес лежать лишь бы с ребёнком все было хорошо. 

@Мама@счастьем хгч ничего никому не должен. Ч таким то хгч уже и 6а узи можно сходить, нет? 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 в пн делали, боли начались,  еще сб не было, рано типа, а сейчас прирост маленький, говорят рано после первого терпи неделю. А я сума схожу после всех пережитых предыдущих историй. Мечусь как зверь раненный по палате.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa держись дорогая! Желаю вам здоровья с малышом!

@likalisa А разве они не должны сами перевести? Что за бред? У беременной женщины кровь идёт ,а они домой отправляют)Я думала только в моём городе бардак

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...