Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@татьянка40 я наверное не так выразилась, местно это не ощночает что сужение сосудов происходит только в носу. Сужение сосудов происходит в организме в целом при беременности в ом числе и в плаценте. На то они и сосудосуживающие. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, Salkovaev сказал(а):

@татьянка40 вообще исследования на беременных женщинах запрещены. Поэтому во всех противопоказаниях пишут беременность, либо с осторожностью при беременности

Понятно.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika 2 степень ставят. По доплеру нарушений нет. Соль я совсем исключить не могу, но готовлю себе отдельно всё не досоленное. Пробовала совсем не солить, но просто не могла это есть. А уж про солености, копчености я забыла совсем. От сладкого бы ещё отказаться, но вот это никак ?? хоть убейся

Ссылка на это сообщение

Девочки сдала гомецистеин что то много 8.18 но норма до 14.Но как я помню чтобы была нормальная имплантация ч протоколе вернее получилась беременность надо 6. Напиши пожалуйста у кого каа было надо мне ее снижать?.

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 если нет мутаций по форматом, пропейте Ангиовит, если есть , то метилфолат 1000, в12 1000, недельки 3. До пункции. С пункции 400-800 фолатов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Скажите, кто в курсе, могут ли быть разными ощущения после переноса эмбрионов в успешных протоколах? У меня летом был перенос, на 7-й дпп хгч 24. При этом были все признаки - увеличилась и очень болела грудь, часто бегала в туалет, тянул живот и поясница и т.д.

Сейчас новый протокол, 4-й дпп. Очень переживаю, потому что нет тех ощущений, которые были при имплантации...грудь абсолютно спокойна, единственно, ноет живот периодически и  есть температура 37-37.2 (от прогестероновой поддержки).

Сдам хгч на 9-й день, а сейчас не нахожу себе места...интересно, могут ли быть разные ощущения в удачных протоколах. Поделитесь своим опытом, плиз

 

Ссылка на это сообщение

@Алиса1208 могут! У меня все ощущения были связаны с приёмом больших доз прогестерона в поддержку. Грудь стандартно как перед М, прям сильно увеличилась позже, неделе на 5-6, живот только раздуло..и всё. Живот не болел, имплантационных кровотечений не было. Как и тошноты и вообще каких то вкусовых изменений. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :) 7дпп - хгч 54.3, на 9дпп хгч - 72.5. 

Что делать? Уколоть хгч? Актовегин?

В поддержке клексан 0.4, курантил 25×3, утрожестан 200×3, дюфастон 10×3, метипред 1т.

Кровь на 2дпп

Screenshot_20191213-142014_Drive.jpg

Кровь на 7дпп

Screenshot_20191212-225755_Drive.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@Lentochka89 а врач что говорит? Актовегин хуже не будет. А хгч уже кололи?

Нет, хгч не колола, врач будет звонить во вторник. А как колят актовегин? 

Ссылка на это сообщение

@Akita1308 я от всей души желаю, чтобы всё получилось! Вы так это заслужили! 

@Valli12 я тебя поздравляю! Доченька это же прекрасно!!!

@Lentochka89 до вторника ещё очень долго ждать. Тут прям медлить нельзя я думаю. Раньше с ней связаться никак?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Salkovaev ага, но я что то в шоке, и в ступоре, думала прям, уверена была что опять мальчик))) свыкаюсь с дочкой) муж рад. Сын есть вот принцесса теперь) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...