Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akita1308 все будет отлично в этот раз, вы заслужили! ? 

@Salkovaev да нет конечно я рада, не настроена, но ступор) так не одиданно как то, дочааа, доченька))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lentochka89 странная ре! Моя первое время всегда на связи, или если в отпуске, кто то на подмене. Честно говоря не знаю что с повышенным Д димером делать,вы и так на клексане, и надо ли делать...я б ХГЧ мониторила! Через день.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Надеюсь к вам присоединиться в ближайшее время. Во вторник пункция. Урожай пока невелик, но что есть. Может к новому году случится чудо, и я буду уже не одна. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Lentochka89  Актовегина 2мл, 5мл в попу. Можно 2мл плюс таблетку, утро вечер. Ддимер высокий, начинайте пить много воды до 3л день. Кроворазжижающие только по согласованию с врачем.

Клюквенный сок, лимон, вирусы. Разжижте кровь.

Ссылка на это сообщение

Девчулечки, подскажите для чего нужно узи с доплером? На каком сроке его делают? Была ж недавно на приёме в жк после больнички, сделали по-быстрому цервикометрию. А тут наткнулась на информацию про УЗИ с доплером. Почему его мне не назначает врач??? Нужно ли бежать самостоятельно делать? Я так понимаю это важно, смотрят вроде как кровоток в матке.

Ссылка на это сообщение

@likalisa на 3м скрининге обычно доплер делают. Я в недели в 24-26 делала, потому что переболела. Но кровоток и допплер это разные так сказать просмотры ) если платно то говори кровок с допплером. Как шея?

@katarina ku кидаю памперсом. Чуду быть!

@Lentochka89 сдайте хгч еще раз. Может быть к гематологу на консультацию? Есть онлайн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Oksana_48 полоскать горло мирамистином, много чая. И все будет хорошо??????

Девочки ну для паникеров расскажите когда надо начать обращать внимание на шевеления? У меня 17 недель шевеления уже чувствую давно. Но не регулярно. А может я слишком прислушиваюсь уже и паникую. Наверно я успокоилась бы если б она шевелилась каждую минуту??? что за мозг найти повод для паники пять секунд??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@топочка 12 раз за день насколько помню )

@likalisa ну Слава Богу! Лежи теперь не дергайся. Предлежание уже видимо так и будет. Ноги и попу лучше поднимать. Я кстати недоношенная родилась. У мамы предлежание было. Но она бегала как конь )))) у меня по здоровью всё вроде ок (ттт)

@Oksana_48 обильное питье. От кашля не знаю, лучше у Ре спросить. Горло и нос солевой раствор

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я сама 8-месячная родилась и мама говорит со мной постоянно на сохранениях лежала. А мне сейчас все ограничения сняли, только тяжёлое сказали не поднимать) поэтому 20 числа закрывают больничный и на работу. До 15 января надо как то дотянуть, а там отпуск и с него сразу в декрет.

Ссылка на это сообщение

@топочка у меня тоже 17+3, шевелений не чувствую, хотя третья беременность. На узи видно активные  шевеления дочки. Врач говорит, что это из-за прикрепления к передней стенке и плацента смягчает шевеления. Очень жду этих ощущений 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@likalisa вот блин чудеса!  Иди к заведующей пусть больничный дают. Открытие же было. Я бы намекнула, что типа "кто отвечать будет, случись (ттт) что, когда я ходила пороги оббивала, что мне больничный нужен. Не врачи а прям нелюди. 

Вон кстати про зав роддома слышали историю? Оказывается там кабздец, за дело ее посадили. У знакомого друзья там рожали, ребенок инвалид.  Они его выдавливали, нанесли травмы. Жесть конечно. Девочки при родах не разрешайте выдавливать ребенка. Это устаревший метод, его запретили, ибо очень много травм.

Ссылка на это сообщение

@Leno4kalena по передней мне врач говорила позже начинаются. А тут то прямо сильные были то затишье. На узи я хожу почти каждые две недели. Мне уже кажется это мой мозг придумывает повод пойти на узи. Прошло уже 2 недели а я ещё не ходила???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...