Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

Девочки,кто знает ? Как дела у ,,Полинка Малинка"

Я знаю :Crazy: )))

Ночь на дворе, а она не спит и хочет шоколадного торта в шоколаде ))) 

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36  :kiss2: Приветик!  завтра 23, в четверг узи и на приём. Пинаемся вовсю, живот ходуном))

Пока ттт, все без особых осложнений, но берегусь из-за низкого прикрепления. А, д-димер уже месяц как подскочил конкретно, на уколах фраксипарина, а он все равно растёт (( может увеличат дозу в четверг. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Полина-малина сказал(а):

@Кристинка36  :kiss2: Приветик!  завтра 23, в четверг узи и на приём. Пинаемся вовсю, живот ходуном))

Пока ттт, все без особых осложнений, но берегусь из-за низкого прикрепления. А, д-димер уже месяц как подскочил конкретно, на уколах фраксипарина, а он все равно растёт (( может увеличат дозу в четверг. 

А сколько ддимер? У меня около 2-х тыс, но сказали не снижать так как все остальные показатели по крови в норме..

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Princess mummy сказал(а):

А сколько ддимер? У меня около 2-х тыс, но сказали не снижать так как все остальные показатели по крови в норме..

Неделю назад был 528 нг/мл , по нормам лабы это на 27-28 недель, пересдала сегодня, завтра на приём .. гемостаз и тромбоэластограмма в норме. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала хгч на 8-й дпп, результат 0.2. Написала своему Ре, спросила, отменять ли поддержку, на что он сказал, что категорически нет, продолжать и на 14-й день пересдать хгч. Честно говоря, я не вижу смысла. Что скажете?

Ссылка на это сообщение

@Алиса1208 где то тут писали про позднюю имплантацию, но вот я в это не верю, и моя ре- категорически нет.... На 2-3 день происходит, тем более у 6ти дневных...( Увы(((...

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Вот и я об этом...шансов нет. Думаю, Ре просто перестраховываются, ну, типа, положено через 14 дней, вот и сдавай. А лишних 5 дней пичкать себя гормонами зачем? Чтоб на выходе увидеть 0?(

@Tarakanchik согласна...в прошлом протоколе с 5ти дневкой на 7-й дпп хнч был 27. И имплантацию я почувствовала на 4-й...

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Полина-малина сказал(а):

Неделю назад был 528 нг/мл , по нормам лабы это на 27-28 недель, пересдала сегодня, завтра на приём .. гемостаз и тромбоэластограмма в норме. 

Ну вот у меня тоже сначала было около 500, это на третий треснуто почти Норма, а последний раз вообще 2 тыс.. я и гематологу ходила и к двум специалистки дополнительно, все сказали что не надо разжижать так как все остальное в норме ...напиши потом плиз что тебе скажут ещё 

@Алиса1208 у моей не был случай когда пациентка после 0 на 8 дпп уехала в отпуск, а там узнала что беременна) так что надежда есть всегда ???????

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy  получила результат, д-димер 459, немного снизился. Оставили фраксипарин 0.3. По узи с ребёнком все хорошо, 550 гр, все органы посмотрели, личико показала, такая лапочка. 

ШМ укоротилась до 30, с 34... но все закрыто. До понедельника отправили на постельный режим, свечи индометацин на 3 дня. В понедельник на узи смотреть и примем решение, пессарий или зашьём от греха (( я подрасстроилась.. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина странно, мне не хотят не зашивать , не кольцо ставить. Хотя у меня было укорочение до 25мм, но пролежав в больнице, все пришло в норму, держат на утрожестане, сейчас шм 32 мм. Сказали только мониторить каждую неделю. Вот и не знаю что думать. Говорят что до 25 это норма, и не надо сейчас туда лезть, тем более у меня предлежание.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@likalisa у меня тоже предлежание, но не критичное .. утрожестана 2 по 200 с самого переноса 

напишу в понедельник, что врач решит. Я б перестраховалась, тем более мы на каникулы в дом отдыха едем, очень хочется не боятся каждую минуту (( и не лежать (( 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...